Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучший способ открыть шашлычный сезон!


 
 
 
 
   
 
 
  Весна и лето ассоциируются прежде всего с отдыхом на природе: пикники, поездки за город, походы и даже сплавы по рекам. Но что утолит зверский голод после такого активного отдыха? Конечно мясо!  
 
  ГРИЛЬ – ЭТО ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!  
 
  Хотя мангалы – одно из лучших изобретений человечества, гриль – это настоящая маленькая кухня. Вариантов блюд на гриле бессчетное множество и все они одно вкуснее другого! Сухие маринады KAMIS подходят для любого способа приготовления, подчеркивая естественный вкус мяса, делая его богаче и глубже.  
 
 
 
МАРИНАД ДЛЯ ШАШЛЫКА И ГРИЛЯ «ГОВЯДИНА НА УГЛЯХ»
 
  Букет специй раскроет и усилит деликатный вкус мяса. Семена укропа в сочетании с кориандром и перцем чили добавят пикантности и изысканности шашлыку для настоящих гурманов.  
 
 
  Нежная говядина на гриле сама по себе шедевр, но в этом видеорецепте показан простой способ приготовить настоящее чудо кулинарии: филе Капризе с помидорами и моцареллой!  
 
KAMIS ЖЕЛАЕТ ВАМ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
 
 
  ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ – ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ:  
 
   
 
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Кулинария
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное