Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Everypixel Studio - Создаем видео мирового уровня



Everypixel Studio
Создаем видео мирового уровня

Видео продакшн-студия Everypixel предлагает свои услуги по созданию видеороликов самого высокого качества. Мы не прибегаем к аутсорсу. В нашем распоряжении — собственная звукозаписывающая студия и оборудованная площадка для съемки фото и видео. Это позволяет удешевить производство и создавать кросс-медийные проекты.
  • Закрываем любые маркетинговые задачи

    Мы можем снять видеоконтент для лендингов, соцсетей, YouTube, баннеров, корпоративного портала и рекламы. Если нужно, адаптируем его под разные форматы — выверим хронометраж, подгоним под нужный размер, расставим правильные акценты.
  • Вы получите не видео, а результат

    Мы создаем видео, которые решают реальные задачи и обращаются к конкретной аудитории. Чтобы “приземлять” наших креаторов, мы взяли в команду нескольких маркетологов. Эти ребята помогают завернуть рекламное предложение в видео. Они же подскажут, на каких площадках его можно эффективно продвинуть. 
  • Через континент - за удачным кадром

    У нас есть полностью оборудованные студии в Питере, на Южном Урале и во Вьетнаме. И, да, мы схантили туда отличных специалистов. Так что нам не составит труда снять заснеженные горы, Балтийское море или азиатские пляжи, если нужно для дела.
Посмотреть портфолио →

Создавать бескомпромиссно качественный продукт, отвечающий ожиданиям рынка

Уже 13 лет нам удается соответствовать этому принципу благодаря географическому размаху, производственному опыту и дружной команде профессионалов.

Давайте поработаем вместе →
Copyright Everypixel Studio, All rights reserved.

Наши контакты:
8 (800) 551 77 27
studio.everypixel.com
studio@everypixel.com
г. Челябинск, ул. Труда 82А, оф. 501
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
  • Интернет
  • Кино
  • Фотография и фототехника
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное