Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фотопродакшн Клик! - Создаем фотографии, на которые кликают


 

Фотопродакшн Клик!
Создаем фотографии, на которые кликают

Студия «Клик!» — международный продакшн, который специализируется на съёмке аутентичных фотографий для рекламы. В общем визуальном ландшафте наши снимки выделяются своей естественностью. Поэтому на них кликают.
У студии «Клик!» есть представительства по всему миру. Поэтому мы можем снять аутентичную зиму на Урале, живописные пляжи Нячанга (Вьетнам), винтажные лофты в Санкт-Петербурге или запечатлеть джунгли урбана в Майами (США). Вам не придется  закладывать в смету проекта транспортные издержки. А нам — проводить съёмку в павильоне, тщетно пытаясь воспроизвести чужеродный ландшафт и бутафорские реалии.

Как мы работаем

  • Наш tone of voice — это живая фотография.
  • За 10 лет работы мы наработали широкий жанровый диапазон в своём портфолио.
  • Фудстайлинг, съёмка для каталога или лайфстайл… Каким бы у вас ни был запрос, мы уверены, что справимся с ним в лучшем виде.
  • Смета на каждый проект рассчитывается индивидуально. Но минимальная стоимость фотосъёмки — 60 тыс. руб. за съемочный день.
Посмотреть портфолио →

Cнимаем сюжеты, которым верят

Непостановочные, искренние, живые фотографии — это эффективный инструмент для выстраивания доверительных отношений брендов с их аудиторией. 

Давайте поработаем вместе →
Copyright Clique Images, All rights reserved.

Наши контакты:
+79681113631
sales@clique.studio
www.clique.studio

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
  • Интернет
  • Фотография и фототехника
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное