Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российская агропромышленная выставка "Золотая осень"


Информационный Канал Subscribe.Ru

С 8 по 12 октября 2004 года в Москве во Всероссийском Выставочном Центре пройдет 6-я Российская агропромышленная выставка "Золотая Осень"

Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" - главный форум отечественного АПК

Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" является крупнейшей российской выставкой по агропродовольственной тематике, центральным ежегодным мероприятием в программе Российской агропромышленной недели и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Выставка проводится в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации № 536-р от 11 апреля 2000 г .

Выставка способствует развитию новых деловых связей между производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции и продовольствия, расширению контактов с партнерами из всех регионов России, успешному сотрудничеству отечественных и зарубежных производителей.

О значении и масштабе выставки говорят следующие цифры: в 2003 году в ней приняли участие более 2000 предприятий и организаций из 70 регионов России и 23 стран: Беларуси, Венгрии, Вьетнама, Германии, Дании, Израиля, Испании, Нидерландов, Польши, США, Украины, Франции, Чехии и других.
Выставку посетило более 350 тыс. человек, в том числе 12 тыс. специалистов. Общая экспозиционная площадь составила более 44 тыс. кв. м.

В 2004 году экспозиция выставки разместится в павильонах №№ 69, 57, 55, 38, 26, 20 и в специализированном павильоне для демонстрации сельскохозяйственных животных, а также на открытых площадках.

В рамках Российской агропромышленной выставки состоятся:

2-я специализированная выставка "Прогрессивные технологии в животноводстве" (Племенное животноводство. Технологии содержания, кормления и воспроизводства сельскохозяйственных животных)

Садовый центр на ВВЦ

Экспозиции:

  • Экологическая безопасность
  • Сфера развития сельских территорий
  • Лесное хозяйство
  • Мелиорация и сельхозводоснабжение

Подробная информация о выставке для гостей и участников на сайте www.apkvvc.ru

Ждем Вас на выставке «Золотая осень» - 2004 !


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Выставки и ярмарки
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom

В избранное