Анонсы Lenta.Ru

Спартаковские бразильцы разгромили "Аланию"

2010-10-15 20:57
Московский "Спартак" в рамках 24 тура чемпионата России по футболу на своем поле разгромил владикавказскую "Аланию" со счетом 3:0. Все мячи в матче забили бразильцы: сначала отличился Ари, потом Алекс, а во втором тайме - Веллитон. Четвертый спартаковский бразилец - Ибсон - также мог отличиться, но не забил пенальти.

В Косово назначены досрочные выборы президента
2010-10-15 21:09
В Косово назначены досрочные выборы президента. Как заявил исполняющий обязанности президента страны Якуп Красничи, они состоятся 13 февраля 2011 года. 27 сентября полномочия главы государства с себя сложил Фатмир Сейдиу. Ему было запрещено совмещать посты президента и лидера партии.

Рубашка Гребенщикова и галстук Гаркуши уйдут с молотка
2010-10-15 21:39
В Санкт-Петербурге на благотворительном аукционе будет продана рубашка Бориса Гребенщикова, тельняшка "митька" Дмитрия Шагина и галстук участника группы "Аукцыон" Олега Гаркуши. Аукцион будет приурочен к международному дню бедности.Стартовая цена рубашки и тельняшки составит 5 тысяч рублей.