Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Бывший возлюбленный Бузовой на подъемнике поздравил россиянок с 8 Марта



Бывший возлюбленный Бузовой на подъемнике поздравил россиянок с 8 Марта
2021-03-08 01:42 Илья Соболев
Российский рэпер и блогер Давид Манукян (Дава) на подъемнике с цветами в руках поздравил россиянок с 8 Марта. Он приехал в один из спальных районов Подмосковья на машине с подъемным механизмом, на котором с коробками с цветами в руках поднялся на высоту нескольких этажей и поздравил одну из открывших окно женщин.

Россиянкам предложили в честь 8 Марта отправить бывших возлюбленных в армию
2021-03-08 01:42 Лика Миргородская
Военный комиссариат Ленобласти предложил женщинам в качестве подарка на 8 Марта отправить своих бывших возлюбленных в армию. В обращении начальник отдела по работе с гражданами Юрий Хромов от имени военного комиссариата поздравил «милых барышень» с Международным женским днем.

Привившийся «Спутником V» президент Венесуэлы рассказал о своем самочувствии
2021-03-08 02:10 Лика Миргородская
Президент Венесуэлы Николас Мадуро, ранее привившийся от коронавируса российской вакциной «Спутник V», рассказал о своем самочувствии. По его словам, у него не было серьезных побочных эффектов, и он чувствует себя хорошо.

Онколог предупредил о смертельной опасности колбасы
2021-03-08 02:16 Милана Микаилова
Главный онколог «СМ-Клиника», доктор медицинских наук, профессор Александр Серяков сообщил, что 50 граммов сырокопченой колбасы по канцерогенности равны выкуренной пачке сигарет. Длительное и постоянное увлечение копченной колбасой может увеличить риск развития онкологических заболеваний и летального исхода.

Россиянин зарезал соседа по общежитию из-за ботинок
2021-03-08 02:22 Илья Соболев
Усольский городской суд заключил под стражу ранее судимого местного жителя по обвинению в убийстве соседа по общежитию из-за ботинок. Россиянин пришел к своему соседу и обвинил его в краже ботинок. Между ними началась ссора, в ходе которой сосед ударил обвиняемого кулаком. В ответ тот нанес ему удар ножом.

Цена нефти превысила 70 долларов за баррель
2021-03-08 02:27 Милана Микаилова
Цена майского фьючерса на нефть марки Brent превысила 70 долларов за баррель впервые с января 2020 года. Стоимость североморской нефти на пике выросла на 1,78 процента и достигла 70,78 доллара за баррель. В то же время нефть марки WTI дорожала на 1,72 процента, до 67,41 доллара.

Песков назвал чушью сообщения о причастности России к критике западных вакцин
2021-03-08 02:54 Лика Миргородская
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения о якобы причастности России к «кампании по дезинформации» о западных вакцинах от коронавируса.

Бывшая жена основателя Amazon вышла замуж за школьного учителя
2021-03-08 03:12 Илья Соболев
Бывшая жена основателя Джеффа Безоса и одна из богатейших женщин мира Маккензи Скотт вышла замуж за учителя естественных наук из частной школы Сиэтл-Лейксайд в Сиэтле Дэна Джуэтта. Бывший супруг Маккензи Скотт и основатель корпорации Джефф Безос назвал ее нового избранника «отличным парнем».

Россияне сняли со счетов 28 миллиардов долларов в иностранной валюте за год
2021-03-08 03:19 Лика Миргородская
Россияне за 2020 год сняли с банковских счетов более 28 миллиардов долларов иностранной валюты наличными, что на 21 процент больше, чем в 2019-м. Среди причин — нестабильность во время пандемии и кризиса, а также низкие ставки по вкладам.

Россиян предупредили о вреде ежедневного поедания блинов на Масленицу
2021-03-08 03:42 Лика Миргородская
Россиян предупредили о вреде от ежедневного поедания блинов на Масленицу. Директор федерального исследовательского центра питания, биотехнологий и безопасности пищи, член-корреспондент РАН Дмитрий Никитюк рассказал, что это достаточно тяжелая пища.

На Украине заявили об «очень сильном ударе» по России
2021-03-08 03:57 Милана Микаилова
Советник министра внутренних дел Украины Валерий Поцелуйко заявил об «очень сильном ударе» по России. По его словам, таким выпадом стало закрытие в стране оппозиционных телеканалов. «Те шаги, которые ввел СНБО, которые ввел президент — это очень мощные шаги», — сказал он.

Российский губернатор впервые испек блины и показал процесс на видео
2021-03-08 04:02 Илья Соболев
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко впервые испек блины и показал процесс на видео. Он признался, что «готовить кое-что» умеет и «близкие не жаловались», но блины сам до этого он не готовил. Кожемяко испек блины по рецепту его мамы. В частности, к необходимым ингредиентам она добавляла минеральную воду с газом.

Карточку с Коби Брайантом продали за рекордные 1,8 миллиона долларов
2021-03-08 04:09 Лика Миргородская
Коллекционная карточка с изображением погибшего в прошлом году американского баскетболиста Коби Брайанта ушла с молотка аукциона Goldin Auctions за рекордные почти 1,8 миллиона долларов. «Рекорд всех времен за карточку Коби Брайанта — 1 795 800 долларов», — говорится в сообщении.

США запланировали кибератаки на системы российских властей
2021-03-08 04:43 Лика Миргородская
США запланировали в течение ближайших трех недель осуществить ряд кибератак на внутренние системы российских властей в ответ на приписываемые России хакерские атаки через программное обеспечение фирмы SolarWinds. Американские «контрудары» не будут очевидными, однако о них узнает российское руководство.

Флорист ответила на слова Жириновского о цветах для женщин
2021-03-08 04:50 Илья Соболев
Флорист Серафима Олина в эфире радио «Говорит Москва» ответила на слова лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, призвавшего запретить ввоз цветов из-за рубежа, поскольку они являются причиной эпидемий. Она обратила внимание на то, что при импорте все товары проходят проверку на безопасность.

Военная прокуратура выступила против ужесточения наказания Шамсутдинову
2021-03-08 05:08 Лика Миргородская
Военная прокуратура выступила против ужесточения наказания рядовому Рамилю Шамсутдинову, расстрелявшему сослуживцев в октябре 2019 года. Об этом сообщил его адвокат Равиль Тугушев. По словам Тугущева, прокуратура написала возражения на все три имеющиеся жалобы.

Главный инфекционист США оценил рост заболеваемости COVID-19
2021-03-08 05:29 Милана Микаилова
Главный инфекционист США Энтони Фаучи заявил, что прирост заболевших COVID-19 в стране, который достиг уровня 60-70 тыcяч человек в день, является неприемлемым и вызывает опасения. Инфекционист добавил, что власти будут и дальше полагаться на массовую вакцинацию и рекомендованные ограничения в борьбе с пандемией.

Названа новая угроза для Европы из-за коронавируса
2021-03-08 05:38 Илья Соболев
Над Европой нависла новая угроза из-за пандемии коронавируса и самоизоляции, поскольку в ряде стран резко снизилась рождаемость. В декабре 2020 и январе 2021 года рождаемость в Испании упала на 22,6 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Уже сейчас ясно, что ожидается сильный демографический спад.

Принц Гарри и Меган Маркл тайно поженились за три дня до официальной церемонии
2021-03-08 05:50 Милана Микаилова
Принц Гарри и Меган Маркл тайно поженились за три дня до официальной церемонии. Об этом Маркл рассказала в интервью американской телеведущей Опре Уинфри. «Мы позвонили архиепископу и просто сказали ему: "Смотрите, вот это — спектакль для всего мира. Но мы хотим заключить союз между нами и для нас"», — рассказала Маркл.

Принц Гарри раскрыл пол будущего ребенка
2021-03-08 05:52 Лика Миргородская
Британский принц Гарри раскрыл пол будущего ребенка в интервью с супругой Меган Маркл, которое они дали американской телеведущей Опре Уинфри. «Иметь любое количество детей — одного или двоих — это замечательно. Но у нас мальчик, а теперь и девочка — чего еще можно желать?» — сказал принц.

Меган Маркл призналась в желании совершить самоубийство
2021-03-08 06:16 Милана Микаилова
Меган Маркл призналась, что ранее думала о самоубийстве. Об этом она рассказала в интервью американской телеведущей Опре Уинфри. «Мне было стыдно, и стыдно признаваться [принцу] Гарри. Но я знала, что если не скажу ему, то правда сделаю это. И это была очень ясная, реальная и пугающая постоянная мысль», — сказала она

Меган Маркл намекнула на расизм в королевской семье
2021-03-08 06:26 Илья Соболев
Меган Маркл в интервью американской телеведущей Опре Уинфри намекнула на расизм в британской королевской семье. По ее словам, некоторые из представителей династии во время первой беременности герцогини Сассекской проявляли беспокойство из-за цвета кожи ее будущего сына и «планировали нарушить протокол».

В ВСУ усмотрели российский след в «создании» на Украине ЛГБТ-подразделения
2021-03-08 06:33 Лика Миргородская
Вооруженные силы Украины (ВСУ) отреагировали на появившуюся ранее в ряде СМИ информацию о «создании» на Украине ЛГБТ-подразделения. В Генштабе ВСУ заявили, что фейковое сообщество «Военные ЛГБТ и наши союзники» в Faceboоk якобы имеет российское происхождение.

Россиянин с женой организовал бордель и пошел под суд
2021-03-08 06:50 Илья Соболев
На Сахалине ранее судимый местный житель пошел под суд по обвинению в организации занятий проституцией. 55-летний житель Южно-Сахалинска открыл агентство досуга и разместил в СМИ его рекламу. В свою очередь, его жена арендовала коттедж, в котором супруги организовали бордель и поселились сами.

В избранное