Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начальник территориального отдела полиции подозревается в превышении должностных полномочий


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Начальник территориального отдела полиции подозревается в превышении должностных полномочий
2020-02-12 16:24
В Таштагольском районе возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего  начальника  отдела МВД, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).

В рамках объезда территории Тяжинского округа прошла встреча с жителями села Преображенка
2020-02-12 19:59
Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа Александр Иванович Сорокин выступил перед собравшимися с докладом по итогам 2019 года. Затем выступил глава Преображенского сельского поселения Виктор Николаевич Божко.

В Кузбассе суд взыскал с «РЖД» в пользу жительницы Томской области компенсацию морального вреда за гибель сестры
2020-02-13 04:13
Сумму морального вреда за гибель женщины на железной дороге суд определил в размере 70 тысяч рублей, принимая во внимание отсутствие вины работников ОАО «РЖД», а также учитывая наличие в действиях погибшей явной неосторожности и невнимательности при переходе через железнодорожные пути.

В Осинниках бойцы Росгвардии задержали серийного вора, который находился в федеральном розыске
2020-02-13 05:10
В дневное время в Осинниках экипаж Росгвардии вневедомственной охраны во время патрулирования улицы Кирова обратил внимание на прохожего, подходящего под описание в ориентировки. Стражи правопорядка задержали 38-летнего горожанина с признаками алкогольного опьянения. В ходе проверки его личности бойцы установили, что задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение  имущественных преступлений. Кроме этого, он находился в федеральном розыске. Кузбассовец подозревается в очередной краже из жилища местного жителя.

В Кузбассе обнаружен хламидиоз у крупного рогатого скота
2020-02-13 06:19
В декабре 2019 года на основании представления о положительном результате анализов на хламидиоз крупного рогатого скота в личном подсобном хозяйстве п. Колчегиз, Прокопьевского муниципального района, было проведено эпизоотическое обследование, в связи с этим пункт был объявлен неблагополучным и в нем установлены ограничения.

Выплаты в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
2020-02-13 06:49
Согласно Указу Президента Российской Федерации* в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов будет предоставлена единовременная выплата следующим категориям граждан:

В избранное