Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 47. Искусство флирта


Информационный Канал Subscribe.Ru

Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №47
Единственный аргумент в пользу лишнего веса / Это интересно

Психологические исследования свидетельствуют, что женщины с лишним весом в целом лучше приспосабливаются к стрессу, чем худые.

Увеличение жировой прослойки на животе свидетельствует о накопленном, неотреагированном стрессе – это своеобразная защита для человека. И никакими диетами эта «жировая» защита не убирается. А если сознательно морить себя диетами, то только увеличивается.

Выход один – справляться со стрессом, учиться расслабляться, становиться более активными.

Но ведь начинаться заниматься физкультурой – тоже стресс? Гидромассажер «Душ Алексеева» поможет вам адаптироваться к высоким физическим нагрузкам. Даже те женщины, которые вообще никогда не занимались спортом, не испытывают неприятных ощущений, если предварительно принимали жесткий гидромассаж по Алексееву. И процесс оттачивания фигуры идет значительно быстрее.

Не пропускайте лето – время, когда надо заниматься своей внешностью! На сайте www.roxolana.ru можно узнать чем еще замечателен гидромассаж!
Искусство флирта

Вы видите привлекательного мужчину, но, когда он смотрит в вашу сторону, опускаете глаза. Или если вам улыбается симпатичный мужчина, вам сложно перебороть себя, вы не знаете с чего начать и как поступить. Тогда вам помогут наши советы о самых проверенных составляющих флирта, которые не подведут вас даже в самой сложной ситуации.

1. Используйте улыбку. Где бы вы не встретили прекрасного незнакомца, улыбка - самый простой способ привлечь его внимание без особого труда. Когда вы улыбаетесь мужчине, а он улыбается вам в ответ, вы уже общаетесь. Улыбаясь, мужчина как бы приоткрывает дверь в свой внутренний мир, и вы уже можете стать инициатором небольшого разговора. Но самое сложное – это направить улыбку именно на тот объект, на который вы хотите. Главное, чтобы вашу улыбку не перехватил какой-нибудь представитель мужского пола, знакомство с которым было бы для вас не желательным. Как это сделать. Во–первых, необходимо улыбаться и смотреть прямо в глаза, зрительный контакт есть подтверждение того, что вы общаетесь именно с тем, с кем хотите.

2. Используйте юмор. Мужчины любят женщин, которые достаточно в себе уверена, чтобы сделать небольшое остроумное замечание. И для этого вовсе не надо обладать природным даром юмора. От вас требуется небольшое высказывание, которое поможет растопить лед и даст вам возможность продолжить общение на какую-нибудь более серьезную тему.

3. Подразните его. Мужчины любят, когда им бросают вызов. Лучшим способом было бы подразнить его. Например, пригласить его в ночной клуб, где он научится танцевать что-то чего раньше не умел, или сделать саркастическое замечание по поводу его галстука с рисунком из мультяшек. Если мужчина хорошо выглядит, то он привык, что его все хвалят. Сделайте противоположное и это выделит вас среди всех остальных. Хотя поддразнивание подогревает любопытство мужчины, вы не должны переусердствовать и проявиться себя слишком критично и быть слишком саркастичной.

И в заключении, хочется сказать будьте собой, не переигрывайте, не становитесь не естественной и все у вас получиться.

© Ирина Вопнярская (efamily.ru).
Приглашаем к сотрудничеству

Рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме одного. Необходимы результаты. Все остальное зависит только от Вас ;-).

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.
Новые статьи на efamily.ru за последнюю неделю (выпуск №63):
Двойня либо тройня. Школьный вопрос на повестке дня / Дети
В семье, где воспитываются двойня либо тройня, обязательно возникает вопрос о том, как следует решать школьный вопрос, стоит ли разделять детей (отправляя в разные школы либо параллельные классы). Читать далее...

Первое свидание / Отношения
Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно лучше, нам хочется оказать хорошее впечатление на другого человека, можно даже сказать, что мы готовы сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ для того, чтобы оказать хорошее впечатление. В то же время в ходе первых встреч мы стараемся проследить за всем: движениями, поведением, одеждой, внешним видом, манерой общения. Иными словами, в первые встречи происходит оценка человека. Читать далее...

После рождения ребенка / Отношения
Что происходит с сексуальным либидо женщины после рождения ребенка. Большинство женщин не ощущают особо сильного желания в первые несколько недель, и основная причина этому – истощение, вызванное как рождением ребенка, так и уходом за ним. Поэтому зачастую фантазии о сексе в первые недели жизни ребенка сменяются фантазиями о сне. Читать далее...

Формула оргазма / Секс
Такие факторы, как возраст, уверенность в своих сексуальных возможностях, и предпочтения «быстрый» или «медленный секс» определяют, как часто мужчины и женщины достигают оргазма. В целом люди, которые уверены в своем искусстве любви, чаще испытывают оргазм, чем те, которые мучаются сомнениями по поводу своих сексуальных возможностей и способностей. Читать далее...
Также Выпуск 63 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.efamilyrelation
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное