Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 78. Что же подарить второй половинке, если наскучили


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №78

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №96):
Сплетни на рабочем месте / Отношения
Даже если вы работаете недолгий промежуток времени в компании, вам не избежать сплетен. Сотрудники очень много говорят друг о друге. Приблизительно 64 % сотрудников хотя бы раз да посплетничали. Читать далее...

Подростки. Проблема лишнего веса / Дети
В подростковом возрасте достаточно много молодых людей сталкиваются с проблемой лишнего веса. Некоторые спокойно относятся к данной проблеме, а некоторые стесняются своей фигуры, испытывают недовольство ею, тем самым зарабатывая себе некий комплекс неполноценности. Читать далее...

Еда против стресса / Здоровье
Продукты, которые мы едим, отражаются на нашем самочувствии. С помощью сбалансированной диеты реально даже со стрессом побороться. Что в нее включить? Читать далее...

Дружба и секс. Смешивать или нет? / Отношения
Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу. Все за и против, вы можете взвесить, прочитав нашу статью. Читать далее...


Также Выпуск 96 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Анонс эксперимента :-)

Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию проект нашего активного читателя Михи (уже успевшего активно пообщаться с читателями в разделе "Вопрос-ответ"). Раздел посвящен психологической помощи в широком смысле, ответам на вопросы читателей и высказыванию тех или иных психологических идей. Самые интересные ответы Михи будут публиковаться в журнале efamily.ru и в соответствующих рассылках. Приглашаем Вас в раздел "ПсиПомощь от Михи" -
efamily.ru/psihelp.

Ваши вопросы присылайте по адресу info@efamily.ru с пометкой "Для Михи". Ваш вопрос будет также добавлен в наш план статей и когда появится возможность мы сразу напишем статью по этой теме. Будьте активны!
Что же подарить второй половинке, если наскучили стандартные подарки?

Наступает пора праздников, и всем нам хочется порадовать своих близких подарками. Мы часами простаиваем в магазинах в поисках чего- то необычного, а в итоге, частенько покупаем очередной стандартный набор … который, возможно, просто окажется ненужным тем, кому мы его дарим. Конечно, всегда важнее само внимание к человеку, однако, тем не менее, нам хочется, чтобы подарок запомнился.

Так что же можно придумать вместо «стандартного набора»?

Подарите что-то очень памятное для вас обоих
Этим памятным могут быть фотографии, сделанные, когда вы только познакомились и начали встречаться друг с другом. Из фотографий можно сделать коллаж (черно-белый в стиле ретро) и поместить в рамку.

Можно сделать из одной из самых лучших ваших фото плакат- календарь, где бы красным были отмечены памятные события в вашей жизни (к примеру, первая встреча, дни рождения и другие памятные события).

Подарите что-то, связанное с хобби второй половинки
Так, к примеру, если второй половинке по душе привычные зимние виды спорта, подарите санки либо лыжи. Если же вторая половинка увлечена машинами, подарите игрушечный автомобиль (можно даже с пультом управления). Если же вторая половинка увлекается, к примеру, японской либо тайской кухней, почему бы не подарить книгу рецептов этой кухни?

Если позволяют средства, подарите путешествие
В Новый год все мы ожидаем какого-то чуда, чего-то неожиданного. Таким подарком вполне может стать романтический уикенд в другой стране. Чтобы такой подарок оставался неожиданностью, держите все в тайне практически до последнего дня отъезда.

В зависимости от ваших увлечений и сферы деятельности, подарите курс полезных семинаров
В зависимости от увлечений вашей подруги/друга либо профессиональной сферы деятельности можно подарить заранее какой-либо спецкурс или отправиться на курс по теме «успешные взаимоотношения» даже вместе.

Хорошим подарком будет аромомассаж, который вы вполне можете сделать самостоятельно, абонемент в фитнес-клуб, солярий, бассейн или сауну.

Если вы уже знаком давно, у вас имеются более близкие отношения, почему бы не придумать и не подарить в новогоднюю ночь сексуальную игру, продумав ее правила, подобрав соответствующую одежду, придумав, персонажи?

Самое важное - это каждый раз, даря подарки, делать это искренне, выражая словами то, насколько дороги нам люди, которые всегда рядом с нами.

© Елена Бык (efamily.ru).
Уважаемые читатели,

Приглашаем Вас предложить своему руководству (а если Вы сами руководитель, то предлагаем Вам лично ;-) ) разместить рекламу в нашем журнале - efamily.ru. А т.к. Вы являетесь постоянными читателями нашей рассылки, то сделать это можно на весьма льготных условиях. За всеми подробностями пишите, пожалуйста, по адресу info@efamily.ru. Желательно с пометкой "Реклама в журнале efamily.ru".

P.S. Количество рекламных мест ограничено.

P.P.S. Цифры к размышлению. Общее количество подписчиков на рассылки более 55000 человек. Общее количество посетителей сайта
efamily.ru более 25000 уникальных посетителей в месяц.
Приглашаем к сотрудничеству

Рекламных агентов и менеджеров по рекламе. Требований почти никаких :-), кроме наличия результатов.

А также рекламодателей. Условия очень привлекательные. Обращайтесь.

Все вопросы на info@efamily.ru

P.S. Если мы не ответили на Ваше письмо, то напишите его еще раз. Возможно, что какой-нибудь фильтр по ошибке его не пропустил.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес:
info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное