Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 120. Знакомство с иностранцем через интернет…


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №120

Статьи на efamily.ru

Отношения (130 (+1)) / Психология (206 (+1)) / Дети (167) / Здоровье (240 (+1)) / Секс (63) / Красота (129 (+1)) / Деньги (10) / Питание (135 (+2)) / Деловой мир (89)
Знакомство с иностранцем через интернет…

Знакомство с иностранцем через интернет, а почему бы и нет? На сегодняшний день в мире насчитывается множество интернациональных браков, и в этом нет абсолютно ничего плохого. В конце - концов, никто ведь не знает, где встретит свою судьбу?

Если вы одни из тех, кто желает познакомиться с иностранцем, примите на заметку несколько простых советов:
Знакомьтесь с теми иностранцами, с которыми вы практически свободно сможете общаться на одном из языков. Для установления нормальных отношений необходимо нормальное общение и понимание друг друга. Если же с иностранным языком все обстоит плохо, тогда наш совет – идите на курсы иностранного, ведь жесты и мимика вас вряд ли спасут при общении через Интернет!

Выбирайте представителя той страны, которая по традициям, характеру хотя бы немного схожа со страной, где вы проживаете. Так ваши шансы на установление хороших отношений возрастают. Если речь идет о совершенно разных культурах, менталитете, уровне жизни и стиле жизни, то очень сложно будет установить длительные отношения.

Из экономических соображений выбирайте для знакомства представителя той страны, которая находится относительно рядом с вашей страной проживания и в которую реально было бы сделать визу. Без личных встреч вряд ли возможно дальнейшее развитие отношений...

Ищите людей на более менее приличных сайтах, фильтруя не только по фото, но и по интересам и т.д. Помните о том, что в глобальной сети можно наткнуться не только на нормальных людей, но и на людей неадекватных, с извращенными взглядами либо сексуально озабоченных.

Прежде чем вы не убедитесь в том, что человек «на то конце провода» вполне нормальный, ни в коем случае не давайте ни ваш номер телефона, ни ваш адрес в рамках собственной безопасности.

Если уже вы установили контакт с иностранцем, общаетесь с ним некоторое время и готовы отправиться к нему в гости, остановитесь! Не стоит этого делать, лучше пригласите его к себе (окажите содействие в бронировании гостиницы). Не стоит так рисковать в первую встречу, ведь вы ни разу не видели этого человека и не можете судить о том, какой он на самом деле (фото ведь можно выслать чье угодно!). В своей стране вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Если же вам не терпится принять приглашение и отправиться за рубеж, для собственной безопасности советуем остановиться либо в отеле, либо у знакомых.

Если же отношения начали развиваться стремительно, вам предлагают руку и сердце, также не стоит спешить... Помните: лучше узнать человека как следует, чем затем бежать из чужой страны. Вы должны быть уверены в этом человеке, вы ему можете доверять, вы на него можете положиться. Не стоит руководствоваться меркантильными интересами (деньги, дом на берегу моря), ведь они в некоторых ситуациях вдруг оказываются не столь уж важными.

Прежде чем решиться на переезд, не лишне будет получить общую информацию о стране, ее законах, возможности учебы, работы для иностранцев.

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №134):
Она – это как раз именно та, что мне нужна?! / Отношения
В жизни, наверное, никто не сможет вот так сразу сказать, какой же должна быть его вторая половинка, какими качествами она должна обладать?! Да и сам вопрос выбора партнера по жизни – непростой, многие годами ищут людей, с которыми хотели бы прожить всю свою оставшуюся жизнь, некоторые действуют методом проб и ошибок и пытаются прожить свою жизнь с каждым новым партнером, считая поначалу, что именно этот человек – то, что нужно! Читать далее...

Что такое бронхит. Профилактика бронхита / Здоровье
Информация о бронхите и причинах его вызывающих. Перечень способов профилактики. Читать далее...

Картофельная запеканка с говядиной / Питание
Рецепт вкусной запеканки из говядины Читать далее...

Салат из авокадо с мандариновой заправкой / Питание
Вкусный фруктово-овощной салат из авакадо и соков фруктов. Читать далее...

Что носить толстушкам? / Красота
Многие женщины все еще попадают в ловушку, полагая, что большой объем предполагает еще большую по объему одежду. Однако, правило таково – вещи, которые бесформенно висят на вашем теле, делают вас толще, чем вы есть на самом деле. Ваша одежда должна подчеркивать ваши достоинства, т.е. изгибы тела, но не сидеть слишком тесно и облегающе, т.е. скрывать недостатки. Читать далее...


Также Выпуск 134 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное