Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 122. Мужчины признаются, что порой прибегают к


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №122

Статьи на efamily.ru

Отношения (132 (+1)) / Психология (208 (+1)) / Дети (169 (+1)) / Здоровье (243 (+1)) / Секс (63) / Красота (133 (+2)) / Деньги (10) / Питание (136 (+1)) / Деловой мир (90)
Мужчины признаются, что порой прибегают к незначительному обману…

Мужчины признаются в том, что не всегда говорят женщинам правду по тем или иным причинам. Чаще всего они это делают, чтобы защитить женщину, сделать ее из самых лучших побуждений.

Конечно же, порой горькая правда дороже лести и обмана, однако иногда лесть бывает все же оправдана.

Не ждите от мужчин чистой правды на подобные вопросы, утверждения:

Как, по-твоему, я в хорошей форме? Не полновата ли я?
Женщины всегда стремятся выглядеть на все 100%, желают нравиться своим партнерам, и вопросы лишнего веса всегда беспокоят их. По этой причине, они не редко будут задавать вопрос о том, как они выглядят, не полноваты ли они, не пора ли им сбросить несколько лишних килограмм. Самый лучший ответ мужчин на подобные вопросы звучит примерно так: «да что ты, ты нисколько не полновата»..»да ты прекрасна!». При возникновении данного вопроса задача мужчин успокоить женщину и дать ей понять, что вы ее любите такой, какая она есть.

Мы поговорим об этом позже
Данная фраза помогает многим мужчинам закончить спор и не дать возникнуть ссоре. Часто, мы на самом деле не желаем и позже говорить о чем-то либо вообще в принципе не желаем о чем-то говорить. Если мужчины пользуются этой фразой, значит, что-то не желают обсуждать, уходят от ответа, не договаривают, не желают причинять нам боль, вызывать наше раздражение. Эта очень удобная фраза, которая помогает снять напряжение в отношениях, однако не стоит к ней прибегать слишком часто.

О! Да ты выглядишь как (далее идут сравнения с известными звездами)
Это, пожалуй, самая распространенная ложь, которую говорят мужчины. Конечно, это нам льстит, поднимает нашу самооценку, нам приятно слышать подобные сравнения. Да и мужчины делают подобные сравнения лишь с целью угодить нам, заставить нас лишний раз улыбнуться. Иногда лучше все же сделать комплемент, подчеркнув какие- то качества именно в этой женщине, не сравнивая ее ни с кем другим.

Я обожаю, как ты готовишь. Это просто фантастика!
Не ждите, что мужчина вам ответит правду по поводу того, как вы на самом деле готовите. Он всегда будет хвалить вашу еду хотя бы по той причине, что она приготовлена именно для него, что уже само по себе приятно(так почему бы и вам не сделать лишний раз приятное и сказать, что еда просто фантастика?).

Я даже и не думаю о других женщинах
Да никогда они не признаются, что думают о других, что интересуете не только вы!!! Это будет сделано тоже исключительно из лучших побуждений (чтобы не обидеть вас, чтобы вы чувствовали себя единственной). Однако, мужчины, не стоит повторять эту фразу слишком часто, а то мы начнем думать обратное!

Я люблю проводить время в кругу твоих родителей
Мужчины полагают, что ключ к сердцу женщины лежит в установлении теплых и дружественных отношений с ее родителями (что в общем, отчасти так и есть). По этой причине они будут ходить на семейные торжества и говорить только хорошее в адрес родителей, даже если на самом деле, они бы рады и вовсе с кем-то из родственников не общаться.

Мне очень жаль…
Мужчины часто прибегают к подобной фразе, когда желают избежать серьезных споров, весьма щекотливой ситуации. Да и зачем сгущать краски, ведь лучше превратить вашу ухмылку в улыбку!

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №136):
О чем говорят его жесты? Интересна ли ты ему? / Отношения
Почему-то так уж принято считать, что именно мужчины делают выбор в отношениях. На самом же деле в большинстве случаев выбирают сами женщины, именно они решают, кого выбрать, определяют характер отношений, дипломатически развивают отношения в том или ином направлении. Читать далее...

Фурункулы. Профилактика и лечение / Здоровье
Фурункулы – это острое гнойное воспаление волосяного мешочка и окружающей соединительной ткани, вызываемое главным образом золотистым стафилококком. Как, правило, фурункулы либо, как их называют в простонародье, «чири» могут появляться практически на любой части тела (на животе, лице, ногах, ягодицах, шее, бедрах, предплечье, спине, тыльной стороне рук) кроме стоп и ладоней, пальцев (т.е. гладкой поверхности, не покрытой волосяным покровом). Читать далее...

Какие вещи должны быть в вашем гардеробе / Красота
Существуют вещи, без которых в вашем гардеробе не обойтись. Они составляют основу, долго не выходят из моды, и вместе с модными акцентами помогают создать современный образ. Читать далее...

8 фактов о питании детей / Дети
Что касается питания, родители часто требуют от детей невозможного. Чтобы лучше понимать, что и как ест ребенок, нужно знать физиологию его развития. Приведенные ниже факты помогут вам разобраться в том, как растут дети и что и как они едят по мере взросления. Читать далее...


Также Выпуск 136 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное