Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск 123. Сильная женщина... Почему не складываются личные


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск №123

Статьи на efamily.ru

Отношения (133 (+1)) / Психология (209 (+1)) / Дети (169) / Здоровье (246 (+3)) / Секс (63) / Красота (135 (+2)) / Деньги (10) / Питание (138 (+2)) / Деловой мир (90)
Сильная женщина... Почему не складываются личные отношения?

Кто такая сильная женщина? Сильная женщина - это женщина, которая умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, решать проблемы, переживать серьезные невзгоды и идти дальше с высоко поднятой головой. Такая женщина будет, скорее всего, успешна в бизнесе, в жизни. Но вот как показывает практика, у таких женщин личные отношения складываются непросто. А ведь именно наша личная жизнь оказывает влияние на остальные сферы жизни… В общем, получается палка о двух концах.. с одной стороны, движение вперед, с другой – торможение из-за не складывающихся личных отношений.

Почему не складывается личная жизнь?
Нельзя сказать, что у сильных женщин не достаточно поклонников. Их, как правило, хоть отбавляй, но вот все почему-то не те... А не те лишь по той одной причине, что сильные женщины притягивают к себе слабых мужчин (помните ведь, что противоположности притягиваются? Так это чистая правда). К сильным женщинам тянутся мужчины слабее, а сильным женщинам такие не нравятся.

Сильные женщины ждут от мужчин смелых поступков, решений, подвигов, предложений, а слабые мужчины в силу своей психологии на подобное не способны. Кроме того, сильным женщинам нравятся лишь те мужчины, которые постоянно развиваются как личность, продвигаются вперед, растут над собой, а от слабых мужчин этого ждать также не приходится.

Интуитивно, сильные женщины ищут себе подобных (т.е. сильных мужчин), а сильных мужчин тянет к слабым женщинам. Вот и происходит, как говориться, дисгармония.

Как же быть?
Идеальным вариантом было бы встретить человека, который бы развивался вместе с вами как личность, раскрывая свой потенциал и расширяя свои способности. Сильные женщины по своей сути всегда стремятся к собственному развитию, поэтому если бы они могли развиваться вместе с кем-то, такие отношения были бы гармоничными.

Неплохой вариант был бы человек, работающий в той же сфере. Общность интересов и возможность обсудить определенные вопросы, проблемы – то, что нужно для сильной женщины.

Интересный собеседник (тот, кто всегда найдет тему для разговора, человек увлекающийся многими вещами) - это тоже неплохой вариант для сильной женщины.

Для сильной женщины вариант с сильным мужчиной (к которому они неосознанно тянутся), пожалуй, не самый лучший. Если мужчина будет еще сильнее, то можно будет ожидать примерно такого: «Ага, такая хорошенькая, да еще и с характером.. хаха..все равно ведь сделаю, по- своему!!!». Даже если сильный мужчина будет на первый взгляд во всем соглашаться, поступит он по-своему. А сильным женщинам подобное отношение вряд ли будет, в конечном счете, по душе.

© Елена Бык (efamily.ru).
Новые статьи на нашем сайте за последнюю неделю (выпуск №137):
Несколько способов борьбы с лишним весом при помощи фруктов / Здоровье
Наверняка каждый из нас помнит, как родители советовали нам кушать больше фруктов, и ведь все это делалось ради нашего собственного здоровья, поскольку фрукты не содержат холестерин, богаты клетчаткой, витаминами, они способствуют снижению давления, сокращают риск появления рака, диабета. Помимо всего этого, фрукты способствуют снижению веса. Читать далее...

Почему все больше пар предпочитают не вступать в брак? / Отношения
На сегодняшний день в развитых странах процент пар, которые просто живут вместе, не вступая в брак, возрастает. Такая форма отношений становится некой нормой, стилем жизни, и это воспринимается окружающими как вполне адекватное явление. Читать далее...

Как повысить питательную ценность блюд / Здоровье
Простые советы о том, как разнообразить Ваше питание и повысить усвояемость тех или иных продуктов. Читать далее...

Рецепт здоровых волос / Здоровье
Здоровые блестящие волосы – показатель здоровья вашего организма. Если вы болеете или неправильно питаетесь, волосы страдают и тускнеют. Какие элементы и вещества должны присутствовать в вашем рационе, чтобы волосы чувствовали себя хорошо? Читать далее...


Также Выпуск 137 доступен для скачивания: (формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip)

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!

© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru

В избранное