Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 209. Если Вы решили встречаться с разведенным мужчиной


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 209

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (231 (+2)) / Психология (357 (+4)) / Дети (205) / Здоровье (389 (+2)) / Секс (105 (+1)) / Красота (240 (+1)) / Деньги (32) / Питание (210) / Деловой мир (187 (+1))
Если Вы решили встречаться с разведенным мужчиной

При выборе своей второй половинки мы редко когда задумываемся над тем, был ли этот человек ранее женат либо замужем, куда важнее сам факт того, свободен ли он в данный момент. Лишь спустя некоторое время мы понимаем, что встречи с людьми, умудренными опытом семейной жизни, не укладываются в стандартные свидания с незамужними либо неженатыми людьми.

Решение о том, чтобы встречаться с разведенным мужчиной, каждая женщина принимает для себя сама. Нельзя однозначно сказать, хорошо это или плохо, если женщина встречается с разведенным мужчиной. Скорее всего, правильнее было бы сказать, что в таких отношениях будет своя специфика, о которой просто следует знать до того, как Вы примите решение встречаться с мужчиной, имеющим уже ранее опыт семейных отношений.

Чем отличаются встречи с разведенными мужчинами?

Разведенные мужчины более обременены, чем мужчины, которые еще не состояли в браке. У разведенных мужчин чаще всего уже есть дети, о которых необходимо заботиться и на которых они с удовольствием тратят свое свободное время. Обремененность разведенных мужчин вовсе не означает что-то негативное, просто, встречаясь с такими мужчинами, необходимо помнить о том, что у них не всегда и далеко не каждый день будет время для Вас.

К каким сложностям следует готовиться?

Прежде всего, необходимо всегда помнить о том, что у всех бывших мужей есть бывшие жены. Порой бывшие жены оказывают куда большее влияние на бывших мужей, чем их новые подруги. Кроме того, если в семье от первого брака имеются дети, то будьте готовы видеть на фото не только детей, но и саму бывшую жену. Будьте также готовы, что бывший муж будет проводить много времени со своими детьми и будет тратить на них свои определенные финансовые ресурсы, в особенности, пока дети не станут совершеннолетними.

Каких разведенных мужчин лучше обходить стороной?

Если во время свидания разведенный мужчина часто и крайне негативно отзывается о браке, отношениях с бывшей женой, семейном опыте, бегите от таких! Такие мужчины, во-первых, скорее всего больше никогда не женятся, а, во-вторых, даже если Вы и будете вместе, могут запросто позже так же негативно отзываться и о Вас.

Хотят ли разведенные мужчины заводить снова длительные отношения с женской половиной?

Многие мужчины после развода стремятся некоторое время лишь к тому, чтобы хорошо отдохнуть, получить удовольствие и не более того. Большинство из них, кстати, даже этого не осознают, а те, кто это осознает, наверняка Вам этого не скажет. Однако спустя несколько лет после развода, они снова готовы будут выстроить длительные отношения.

Чего не следует бояться в отношениях с разведенным мужчиной?

Не следует бояться задавать вопросы. Обязательно поинтересуйтесь, действительно ли он разведен, есть ли у него дети, почему он решил развестись. Не стесняйтесь задавать те вопросы, которые Вас интересуют, другое дело, что не стоит сразу атаковать вопросами.


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 223")

О чем говорит состояние ногтей / Здоровье
По состоянию ногтей можно судить о многом: о сфере деятельности человека, о том, насколько тяжело он работает, а также о том, как обстоят дела со здоровьем. Последний аспект мы и рассмотрим более подробно. Читать далее...

Признаки того, что вы трудоголик / Психология
Как определить, что пришло время притормозить трудовую прыть. Читать далее...

Головная боль / Здоровье
Нет, пожалуй, человека, который бы не испытал хоть раз в жизни головной боли. Это неприятное ощущение причиняет страдания взрослым и детям. Головная боль может возникнуть от самых различных причин. Поэтому неправы те, кто считает эту боль особым заболеванием. Читать далее...

Почему мужчины предпочитает оставаться холостяками? / Отношения
Мужчины могут отлично проводить время в обществе слабого пола, однако это далеко не означает, что они готовы тут же жениться. Некоторые мужчины предпочитают все же некоторое время оставаться свободными, и на то у них есть ряд причин: Читать далее...

Электронная почта как возможность сообщить о желании завершить отношения со второй половинкой / Отношения
Наверное, писать по электронной почте о том, что Вы с кем-то желаете расстаться, - не самый лучший вариант. Однако если Вы не желаете по каким-то причинам устно сообщить об этом кому-то, то это Ваше право и это, несомненно, лучше, чем просто испариться, залечь на дно и не сообщить о своем решении Вашей пока еще второй половинке. Читать далее...


Также "Выпуск 223" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Как ведет себя деревянная мебель в соседстве с пластиковыми ковриками и салфетками

Не рекомендуется, чтобы деревянная мебель находилась в длительном контакте с пластиковыми или виниловыми салфетками, подставками и ковриками. Лак либо другая пропитка должны дышать, если какой-то участок покрыт пластиком или винилом в течение долгого времени, то покрытие дерева со временем размягчается и выцветает. Читать далее...

Свежий подход в разработке яркого интерьера

Можно ли смешать в одной комнате красный, белый, голубой и розовый? Игра стоит свеч, если вы хотите создать яркую комнату, цветовое решение которой не было бы таким как у всех. Однако, не все так просто и использование цветов имеет свои маленькие хитрости. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Макароны (паста) с сыром и овощами

Состав:
- 200гр. макарон;
- лук мелко нарезанный, 1 шт.;
- 2 зубчика чеснока;
- 1 ст. ложка оливкового масла;
- 300гр. помидор (семена удалить, порезать крупно);
- 1 ч. ложка соли;
- 12 ч. ложки молотого черного перца;
- 14 ч. ложки молотого красного перца;
- 300 гр. шпината;
- 2 ст. ложки сыра “Горгонзола” либо другого сыра с плесенью. Читать далее...

Овощная закуска в лаваше

Состав:
- Тонкий лаваш 1 шт;
- 10 гр. мягкого сыра с добавкой лука;
- 2 ст. ложки сухих кусочков красного перца;
- 1 ч. ложка сушеного оригано;
- 150 гр. вареной ветчины;
- 1 большой лист салата Читать далее...

eFamily NewsReader - удобный сервис для наших читателей

«eFamily NewsReader» – это программа, которая устанавливается на компьютер и позволяет получать информацию, которая нужна именно Вам. Причем, для этого Вам не нужно будет постоянно заходить на различные веб-сайты. NewsReader сам смотрит есть ли в сети Интернет, для Вас что-то новое и, если такая информация появилась, Вы сразу получите об этом уведомление. Таким образом, NewsReader является вашим фильтром в сети Интернет. После установки программы «eFamily NewsReader», Вы автоматически подписаны на материалы www.efamily.ru. Преимущество состоит в том, что с программой Вы получите анонсы материалов сразу, как только они будут опубликованы на сайте.

Подробнее про программу

Скачать и установить программу
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное