Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 218. Тайные пружины гомосексуализма


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 218

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (244 (+2)) / Психология (372) / Дети (210 (+1)) / Здоровье (402 (+1)) / Секс (108 (+1)) / Красота (247 (+2)) / Деньги (32) / Питание (220) / Деловой мир (196 (+2))
Тайные пружины гомосексуализма

В современном обществе все настойчивее пропагандируются культ семьи, полноценные отношения между мужчиной и женщиной, потребность иметь детей. Но, независимо от общественных настроений, растет число людей, которые образуют «государство в государстве» и представляют собой «сексуальное меньшинство».

Отношение к меньшинствам меняется, но во множестве мнений проблема часто упрощается. Что такое гомосексуализм по сути своей? Это сексуальное влечение друг к другу лиц одного пола. В среднем, среди мужчин примерно 4 процента гомосексуалистов. По данным исследователя А. Кинзи (он опрашивал мужчин разного возраста, от 16 до 55 лет), 48 процентов мужчин признали в своем сексуальном опыте хотя бы один гомосексуальный контакт. Мужеложство - вид гомосексуализма, когда половой акт совершается через задний проход. Среди гомосексуалистов этой категории (к ней относится 15 процентов мужчин-гомосексуалистов) бывает деление на пассивных и активных. В остальных случаях мужского гомосексуализма половое общение происходит путем орально-генитальных контактов или взаимного онанизма. Хотя есть мужчины, получающие удовлетворение, как от гетеросексуального секса, так и от гомосексуального, так называемые бисексуалы, и по данным медицинских исследований их число колеблется от 10 до 20 процентов .

Гомосексуализм имеет почти такую же древнюю историю, что и человеческая цивилизация. Отношения с хорошенькими мальчиками-рабами отнюдь не считались в Древней Греции и Риме дурным тоном. Там же, гомосексуальный контакт был одной из форм инициации юношей-воинов в период взросления.

Вряд ли причины гомосексуализма сводимы к психологическим травмам, совращениям или особенностями протекания беременности. Интимная жизнь связана с общением. Среди гомосексуалистов немало людей одаренных, тонко чувствующих, нуждающихся в особом общении. Возможно, что в мужчинах живет желание быть связанными особыми отношениями, более близкими, чем дружба.

Гомосексуализм свидетельство того, что сложная человеческая природа часто не укладывается в узкие рамки общественных условностей. И новым поколениям меньшинств приходится снова отстаивать то, что в сексуальном опыте нет догмы: «И кому какое дело, кто тебе в постели нужен. Это sexual revolution».

Мы можем принимать гомосексуализм или нет, но если это существует, то, в первую очередь, нужно постараться научиться с этим жить. Хотя бы из гуманизма.


© Денис Зверев (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 232")

Мифы о том, каким должен быть идеальный секс / Секс
4 мифа, мешающих гармонии в постели. Читать далее...

Цитрусовый лифтинг для пересушенных и сожженных волос / Здоровье
Если вы столкнулись с проблемой пересушенных и сожженный волос, то вернуть их к жизни можно с помощью следующего рецепта. Читать далее...

Проблема детского алкоголизма / Дети
Пьянство не стало «тяжелым пережитком прошлого», как оптимистично утверждалось в советское время. Никто не спорит с тем, что пьянство вредит здоровью, но «борьба» с ним сопровождается неприкрытой гордостью за национальную способность поглощать алкоголь в огромных количествах. Читать далее...

Что делать, если анкета Вашей второй половинки до сих пор размещается и регулярно обновляется на сайтах знакомств?! / Отношения
Вам казалось, что вы счастливы вдвоем и что лучше быть уже не может. Однако совсем недавно Вы вдруг обнаружили, что Ваша вторая половинка до сих пор не сняла свою анкету с сайта знакомств.. Вы – в замешательстве, не знаете, что и делать. Читать далее...

Те мелочи, которые ежедневно работают на наше продвижение по служебной лестнице и которые мы так упорно игнорируем / Деловой мир
Немалую роль в карьерном росте играет постановка долгосрочных целей и разработка плана, направленного на достижение данных целей. Однако немалый вклад в Вашу будущую карьеру могут внести на первый взгляд незаметные рутинные действия. Многие почему-то недооценивают важность этих рутинных действий, однако же, они действительно работают на Вас. Читать далее...

Как выучить и знать английский как родной? / Деловой мир
«Это нереально!» - скажете вы. Не буду оспаривать ваше мнение, но предлагаю разобраться с терминами. Читать далее...


Также "Выпуск 232" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Внимание, конкурс!

Расскажите о том, как планируете встретить Новый Год и 15 самых изобретательных авторов - получат в подарок прекрасную парфюмерию "Evaflor" в подарок.

Сценарии принимаюся до 10 декабря включительно.

Лучшие сценарии будут опубликованы на страницах нашего журнала. Желаем всем участникам успехов и удачи!

Ждем Ваши сценарии нового года по адресу: 2008@efamily.ru с пометкой "конкурс".

Пожалуйста, не забывайте сразу указывать свой почтовый адрес в письме.


Новые статьи на prodomik.ru

Украшение на ёлку. Бумажный домик

Такой домик можно создать буквально из газеты или журнала. Предварительно рисуется шаблон, с учетом того, что две стороны будут повыше, так как пойдут под крышу. С одной стороны нужно также предусмотреть основание для пола. Прежде чем вырезать продумайте, где у вас будут располагаться загибы, которые помогут склеить конструкцию и приклеить крышу. Не забудьте вырезать окошки. Так как газетный или журнальный листок - очень тонкий материал, вырезанный шаблон можно продублировать на картоне, а потом склеить два кусочка и уже после этого склеить дом. Читать далее...

Украшение на ёлку. Лента-змейка

Материалы:
- Клей;
- Широкая лента (40 см) и узкая очень плотная лента (40 см);
- Карандаш, мелки для нанесения размеров;
- Иголка с большим ушком;
- Леска (50 см);
- 11 бусин диаметром 10 мм. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Содержание витаминов и минералов в клубнике

Cодержание витаминов и минералов в 100 гр. клубники.Читать далее...

Содержание витаминов и минералов в арбузе

Cодержание витаминов и минералов в одном куске арбуза. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное