Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 222. Фантомы любви


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 222

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (252 (+3)) / Психология (384 (+6)) / Дети (212) / Здоровье (407) / Секс (108) / Красота (251) / Деньги (33) / Питание (221) / Деловой мир (201 (+1))
Фантомы любви

Отношения полов сложны и противоречивы, мода на отношения меняется, но есть идеальные образы, к которым люди стремятся всегда, и часто подчиняют им реальные отношения.

Один из таких идеальных образов – юная девушка. Это мечта многих мужчин – и молодых, и поживших. Давно народом подмечена психологическая закономерность: каждая женщина мечтает быть у мужчины первой и последней, и каждый мужчина жаждет быть у женщины первым. Большинству представителей сильного пола выпадает это счастье первооткрывателя. Рождение и развитие такой любви, если она не увенчивается браком и не стирается впоследствии, становится одним из самых ярких воспоминаний в жизни мужчины. Мужчина получает в дар самое веское доказательство своей значимости в жизни любимой - ее невинность. Это наполняет его чувством особой гордости и самоуважения. Тот, кто ни разу не пережил счастье быть первым физически, может испытывать из-за этого сильнейшие комплексы неполноценности до тех пор, пока не встретит женщину, у которой он все-таки станет первым, открывшим ей какие-то новые чувства, подарившим неизведанные нюансы любви, круто изменившим ее духовный мир.

Главным в отношениях с девушкой или впервые полюбившей женщиной становится ответственность за свое творчество. Вы рисуете на чистом листе судьбы ее будущее. Вашей любовью, вашей нежностью, вашим образом она будет измерять других мужчин всю последующую жизнь. Быть рыцарем по отношению к ней важно и для вас самого. Воспоминание о первой возлюбленной, как камертон, будет настраивать вас всю последующую жизнь. И либо вы сумеете для каждой, которую полюбите потом, сыграть прекрасную симфонию чувств, либо оглушите какофонией фальшивых звуков.

Душа юных девушек наделена особенно ярким воображением. Она нежна, но и недоверчива. И все-таки нет ничего проще - очаровать ее. Достаточно просто поразить воображение. Удивление заставит ее думать о вас. А это уже – начало первой кристаллизации. Даже если вы просто принесете розы не в день свидания, а ни с того ни с сего, рано утром, перед ее уходом на работу, это возбудит ее творческую фантазию относительно вас и ее отношений с вами. Не будьте банальны в проявлениях своей привязанности.

Любовь приходит в любом возрасте и, самое главное, - это помнить, что весна должна быть не только за окном, но и в душе. Этим вы обязательно будете внушать оптимизм и себе, и окружающим, и самому главному человеку в своей жизни!


© Денис Зверев (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 236")

4 способа запомнить имя / Психология
Имя многое значит для человека. Мы чувствуем гордость, когда люди помнят, как нас зовут и небольшую обиду, когда наши имена забывают. Читать далее...

Неприятности под Новый год или как вернуть испорченный праздник? / Отношения
Древняя мудрость гласит: «красота в глазах смотрящего». Если в твоей жизни все хорошо, вокруг семья и друзья, то предновогодние хлопоты и идеи возникают сами собой, приносят радость и ощущение счастья. Но жизнь не зависит от календаря и, к сожалению, крупные и мелкие неприятности могут случиться прямо под Новый год. Но ни в коем случае не надо думать, что мир создан лишь для богатых и счастливых. Оптимизм и желание жить идут изнутри. Читать далее...

Австрийский мюзикл "Ребекка" в Москве: молодежная постановка / Психология
Драматическая история любви, рассказанная английской писательницей Дафной Дю Морье в романе "Ребекка", уже много лет вызывает восторг у читателей во всем мире. Этот полный мрачных тайн и сильных страстей роман также не раз вызывал желание у различных режиссеров перенести события на большой экран. К "Ребекке" обращался и сам великий Альфред Хичкок, фильм с тем же названием получил в 1940 году две премии "Оскар" и по праву считается одной из лучших работ мастера. Хичкоку удалось удивительно точно передать уникальную атмосферу "Ребекки" - сочетание напряженности и страха, разбиваемого всепобеждающей силой настоящей любви. Читать далее...

Результаты конкурса - 14 сценариев празднования Нового Года. Часть 2 / Отношения
Публикуем вторые 5 сценариев, присланных нашими читателями на конкурсную оценку. Читать далее...

Почему мужчины без ума от футбола? / Психология
О вечной любви мужчин к футболу уже всем давно известно. Многие женщины уже даже смирились с этим фактом и не ждут, что сильный пол променяет матч по футболу на встречу в кафе либо ресторане. Некоторых женщин обижает тот факт, что их любимые предпочитают посмотреть по телевизору очередной матч, чем поговорить с ними. Если, не дай Бог, речь идет о каких-то знаковых матчах мирового значения, то тут вообще до женщин мужчинам и дела нет! Читать далее...


Также "Выпуск 236" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Уважаемые читатели,

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Желаем в Новом Году только хороших новостей, веры в то, что все возможно и желания стать лучше и сделать лучше мир вокруг нас. Всего самого светлого.

Редакция efamily.ru
Новые статьи на prodomik.ru

Свечи и клюквенный декор

Возьмите широкий стеклянный стакан. Поместите в него самую простую свечу, положите вокруг искусственный снег, а сверху ягоды клюквы. Такие свечи прекрасно подойдут для украшения помещения как снаружи, так и внутри. Читать далее...

Свечи и вишни

Некоторые дизайнеры предлагают украшать праздничный стол под Рождество и Новый год свечами и фруктами. Если такая тема вам близка, то возьмите поднос, поставьте на него свечи, украсьте пространство, разложив груши, инжир и вишни (можно искусственные). В зависимости от цвета выбранных свечей можно создавать композиции с различными фруктами. Важный момент, если на ваших свечах нет атласной ленты, обмотайте их небольшой полоской ёлочного дождика, чтобы добавить блеска и праздничного настроения. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Рождественский пуддинг

Состав:
- 240 гр. обезжиренного молока;
- 40 гр. муки;
- 2 ст. ложки сахара;
- 12 ч. ложки корицы;
-14 ч. ложки соли;
- 1 яйцо;
- 2 небольших яблока (без кожуры и сердцевины);
- 30 гр. изюма. Читать далее...

Ягодно-сырный пирог, который не требует запекания

Ингредиенты:
- 120 гр. сыра Бри;
- 200 гр. мягкого сыра (крем-сыра);
- 3 ст. ложки гранулированного сахара;
- 1 ст. ложка лимонной цедры;
- 1 ст. ложка свежевыжатого лимонного сока;
- 400 гр. свежей или замороженной черники (голубики);
- 40 гр. миндальных орешков в глазури (карамельной или сахарной); Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное