Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 269. Как соблазнить собственного мужа?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 269

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (322 (+1)) / Психология (479 (+1)) / Дети (251) / Здоровье (485 (+5)) / Секс (145) / Красота (293) / Деньги (51) / Питание (244 (+3)) / Деловой мир (251)
Как соблазнить собственного мужа?

Неважно, поженились вы в прошлом месяце или десять лет назад. Секс между мужем и женой может стать настолько привычным и обычным, что однажды вам нестерпимо захочется как-то его разнообразить и заново влюбить в себя собственного мужа. Что ж, это вполне возможно осуществить. Если в один прекрасный день вы понимаете, что ваш муж вас не хочет – это серьезный повод задуматься и совершить в собственном семействе маленький сексуальный переворот. Однако не следует надеяться, что достаточно купить эротичное белье, расставить в комнате зажженные свечи и приготовить ароматическую ванну, как ваш апатичный муж тут же превратится в жеребца. Здесь, как нигде, важно проявить фантазию, подойти к делу творчески. Рискованные эксперименты не всегда способны привести к успеху. Многие из них скорее отпугнут мужчину. И уж совсем ни к чему д елать то, против чего все внутри вас протестует. Женщине в возрасте смешно изображать из себя юную нимфетку. А молоденькая девушка будет выглядеть смешно, если покроет лицо толстым слоем «сексуального» грима.

Даже мужчина, давно забывший, что его жена – тоже женщина, и ее можно желать, не сможет остаться равнодушным в такой ситуации. Вы собираетесь в гости, на встречу, на какое-нибудь скучное мероприятие – неважно, и вы одеваетесь как всегда, за одним исключением – не надеваете трусики. И сообщаете об этом мужу трагическим шепотом, когда вы уже вышли из квартиры – в лифте, или на улице, или когда вы уже садитесь в такси. Муж растерян, он даже не верит поначалу. Вы можете предложить ему убедиться в этом – глазами или руками. Шокированный супруг может предложить вам вернуться домой, чтобы одеться, на что вы спокойно ответите: «Не нервничай, дорогой, все равно об этом никто, кроме тебя, не узнает». Все, он попал! Весь вечер он не будет сводить с вас глаз, все время помня , что ТАМ у вас нет ничего! Он не позволит подойти к вам близко ни одному мужчине, и уедете вы с вечеринки раньше всех. Угадайте, что произойдет, как только вы попадете домой? Правильно, вы увидите перед собой воз бужденного, разгоряченного жеребца, и ваши ощущения будут сильнее, чем в медовый месяц.

Неплох известный способ – время от времени кардинально менять прическу, цвет волос, манеру одеваться… У вашего мужа каждый раз будет чувство, что он видит разных женщин. А ведь для мужчин нет ничего привлекательнее разнообразия.

А попробуйте-ка прислать ему прямо на работу е-мейл с подробным сексуальным описанием, что бы вам хотелось сделать с ним прямо сейчас. Он с трудом дождется окончания рабочего дня. А возможно, примчится домой намного раньше, чтобы получить обещанное. И вот тут будьте готовы выполнить все, что вы наобещали!

Ни один нормальный мужчина не откажется от экстремального секса. Сделайте ему сюрприз! Вот вы едете домой в лифте, не ожидая от очередного семейного вечера ничего, кроме приготовления ужина, проверки уроков у детей, просмотра сериала… Вдруг вы без предупреждения нажимаете кнопку «стоп» и начинаете расстегивать его брюки, одновременно прижимаясь к нему всем телом и мурлыча на ушко что-нибудь соблазнительное…, и этот вечер он не забудет никогда!

Способов оживить и заставить заиграть новыми красками семейную сексуальную жизнь – множество. Если вы действительно любите своего мужа, вы обязательно придумаете методы, не описанные в мировой литературе!


© Ольга Моисеева (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 283")

Как избавиться от болезненной ревности / Отношения
6 советов для любой ситуации. Читать далее...

Русский огонь древнеегипетской горчицы / Здоровье
Ни одно праздничное застолье, а то и будничный обед, не могут обойтись без горчицы, тем более, если на столе есть мясные блюда. Но не все знают, что представляет собой та горчица, которой так хорошо приправлять холодец, и чем она отличается от горчичного порошка или медицинских горчичников? Читать далее...

Биоинформационная частотно-резонансная терапия – лекарство будущего или очередной рекламный трюк? / Здоровье
Чтобы разобраться с принципом воздействия биорезонансной терапии на организм человека, достаточно вспомнить два понятия из курса физики средней школы. Читать далее...

Варенье – вареньице… / Здоровье
Вот и подошло к концу наше короткое лето, или, как шутят жители южных стран, – «зелёная зима», то есть пора, когда нужно подумать о зиме белой. Читать далее...

Рациональное питание / Здоровье
Рациональное питание для каждого человека своё. Зависит оно от пола, физической и умственной нагрузки, возраста, территории проживания и многих других критериев. Но существуют общие принципы и правила, которые помогут вам получать достаточное количество энергии, необходимых веществ, оставаться здоровым и поддерживать вес в норме. Читать далее...


Также "Выпуск 283" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Изменяем шторы с помощью аппликаций

С помощью аппликаций из ткани можно украсить верхнюю и нижнюю части штор одновременно или раздельно. Можно добавить яркости и живости шторам темного цвета. Читать далее...

Изменяем шторы с помощью комбинаций тканей

Изменять шторы можно с помощью различных комбинаций тканей: Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Каша тыквенная с курагой

Рецепт данной каши родился, как говорится, сам собой, потому что осталась курага, которая высохла настолько, что ее невозможно было жевать. Итак, как готовить такую кашу. Для начала нужно купить самую простую курагу, такую мелкую, сухонькую и страшненькую на вид. Не смотря на это, такая курага (Таджикская, кажется) является самой натуральной и самой сладкой из всех других видов кураги. Ее дынно-медовый аромат идеально сочетается со вкусом тыквы. А пока каша готовиться курага набухает и становится мягкой и округлой. Читать далее...

Чай из корня имбиря

Имбирь используется как приправа в различных блюдах. У него много полезных свойств. Корень имбиря помогает от простуды, так как обладает сходным с аспирином действием на организм. Имбирь также помогает в лечение женских болезней. Это вкратце о самом растение. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Отличный и уникальный подарок для Вашего ребенка
Настоящая типографская книга со сказками про Вашего ребенка. Самый удивительный, самый уникальный, самый полезный и самый личный ПОДАРОК. Который станет еще и самым любимым на долгое время. Тираж 1 экземпляр! Для получения скидки и получения подробной информации нажмите сюда.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное