Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 270. 6 способов отомстить мужчине


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 270

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (323 (+1)) / Психология (483 (+4)) / Дети (251) / Здоровье (485 (+2)) / Секс (146 (+1)) / Красота (293) / Деньги (51) / Питание (245 (+3)) / Деловой мир (251)
6 способов отомстить мужчине

Бросил? Ушел к другой женщине? Не надо рассказывать, что вы готовы его «простить и отпустить». Все равно не поверю! Не в нашей это природе – смириться с унижением и поражением. А месть женская бывает, ого-го, какой изощренной – куда там мужчинам!

Способ №1. Испортить имущество

Ну и пусть недостойно, зато какое наслаждение! Если в груди все кипит и требует немедленного выхода – только бессердечный сухарь не поймет обманутую и покинутую женщину, когда она проколет ему шины, грянет о стену мобильник и точным ударом пошлет в нокаут новенький монитор. Зазвенело? И хорошо! А еще можно (когда немного остынешь) посыпать на капот его любимой машины обычные хлебные крошки – остальное сделают птички. Нарисовать или написать что-нибудь интересное на его машине – тоже неплохо. Лучше масляной краской. А уж килограмм сахара в бензобаке способен творить чудеса (после этого никакой ремонт не поможет, двигателю – конец).

Способ №2. Подмочить репутацию

А такое я видела сама: в одном поселке, где все события на виду, на центральном магазине висело распечатанное объявление с фотографией и текстом типа такого: «Этот гражданин (ФИО), бросив жену и троих малолетних детей, промышляет тем, что входит в доверие к одиноким женщинам. На самом деле, он ничего из себя не представляет. Размеры - такие-то, способности – ниже среднего и т. д.». Круто?

А если развить эту мысль, воспользовавшись Интернетом, газетными объявлениями типа «Парень с нетрадиционной сексуальной ориентацией будет рад знакомству с состоятельным мужчиной…». И вот такая фотография!

Способ №3. Познакомиться с его новой девушкой

И вот сидите вы в его любимом кафе, кушаете мороженое, делитесь впечатлениями… Да его инсульт разобьет, когда он такое узреет! Как представит, что вы ей можете наговорить, о каких подробностях поведать!

Способ №4. Начать головокружительный роман с его другом

Это обязательно будет неприятно для вашего бывшего – встречать вашу новую пару изо дня в день – в кафе, на стадионе, в парке…. Вы же знаете, куда он любит ходить! Правда? Только позаботьтесь, во-первых, о натуральности всего происходящего (чтобы он поверил), а во-вторых, не разбейте мимоходом сердце его другу – он-то ни в чем не виноват.

Способ №5. Разные невинные шалости

Можно напустить ему в квартиру тараканов и пауков, купив их в зоомагазине. Если вы вынуждены уйти из его квартиры, постарайтесь предварительно сменить замок. Вот он удивится, когда вернётся домой!

Еще хорошо намазать тихонько ему брови депилятором, пока спит. Если женат – рассовать по карманам и бумажникам записочки и презервативы, испачкать губной помадой воротник и белье.

Неплохо также срезать все пуговицы с его вещей и забрать их с собой. На память! Или вырезать несколько изящных дырочек в его любимой куртке. Желательно, на спине.

Способ №6. Быть счастливой

Причем именно быть, а не притворяться. Когда он увидит, что вы, вместо того, чтобы страдать и лить слезы, записались на курсы английского, на шейпинг и в бассейн, после чего вас продвинули на службе, а вдобавок вы подцепили шикарного мужчину и цветете уже просто неприлично – он точно пожалеет о своем решении.

Не знаю, как вам, а мне именно этот способ нравится больше всего.


© Ольга Моисеева (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 284")

Как достичь оргазма одновременно с партнёром / Секс
Простые советы любящим парам. Читать далее...

«Хронические» больные в семье: трагедия или симуляция? / Отношения
Когда мы создаем семью, то, прежде всего, думаем о том, что вместе легче будет преодолевать жизненные трудности. Однако проблемы не всегда бывают «внешними», и часто случается, что муж, глава семьи и опора, заболевает и становится беспомощней маленького ребенка. Читать далее...

Волшебные кристаллы... / Психология
В России существует такая примета – рассыплешь соль, поссоришься с близким человеком. По-моему, примета не работает… Почему же её придумали? Читать далее...

Неуверенность в себе как результат смены места жительства / Психология
С переездом на постоянное место жительства в другую страну мы открываем новую страницу в нашей жизни. Нам предстоит найти друзей, адаптироваться в стране, отыскать для себя новые возможности и решить вопрос с трудоустройством. Мы непременно радуемся новому, но, к сожалению, данные изменения носят не только положительный характер. Читать далее...

Продукты для хорошего самочувствия / Психология
Спады и подъемы настроения чередуются в нашей жизни естественным образом. Достаточно вспомнить, в какой климатической зоне мы обитаем, и какой у нас темп жизни. Довольно трудно постоянно находиться в одинаковом эмоциональном состоянии в пасмурный день или при постоянной нехватке времени. Однако правильная диета способствует стабилизации настроения, а также помогает противостоять стрессу и возникновению депрессии. При выборе «правильных» продуктов питания следует принимать во внимание не только их энергетическую ценность. В основе хорошего настроения лежит основное правило – регулярное питание, так как оно помогает поддерживать постоянный уровень серотонина и углеводов. Углеводы связаны с производством гормона серотонина, поэтому недостаток первых может серьезно повлиять на ваш эмоциональный фон. Читать далее...


Также "Выпуск 284" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Рабочая зона на кухне

Можно ли сделать рабочую зону на кухне? Почему бы и нет. Следующий цикл статей будет посвящен различным вариантам рабочих уголков на кухне. Читать далее...

Шторы своими руками

Шторы своими руками можно сделать из подручных материалов, а именно из наволочек и атласных лент. Наволочки вырезаются по квадратам нужного размера и сшиваются вместе. Атласные ленты нашиваются сверху, чтобы замаскировать шов. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Каша тыквенная с курагой

Рецепт данной каши родился, как говорится, сам собой, потому что осталась курага, которая высохла настолько, что ее невозможно было жевать. Итак, как готовить такую кашу. Для начала нужно купить самую простую курагу, такую мелкую, сухонькую и страшненькую на вид. Не смотря на это, такая курага (Таджикская, кажется) является самой натуральной и самой сладкой из всех других видов кураги. Ее дынно-медовый аромат идеально сочетается со вкусом тыквы. А пока каша готовиться курага набухает и становится мягкой и округлой. Читать далее...

Чай из корня имбиря

Имбирь используется как приправа в различных блюдах. У него много полезных свойств. Корень имбиря помогает от простуды, так как обладает сходным с аспирином действием на организм. Имбирь также помогает в лечение женских болезней. Это вкратце о самом растение. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Отличный и уникальный подарок для Вашего ребенка
Настоящая типографская книга со сказками про Вашего ребенка. Самый удивительный, самый уникальный, самый полезный и самый личный ПОДАРОК. Который станет еще и самым любимым на долгое время. Тираж 1 экземпляр! Для получения скидки и получения подробной информации нажмите сюда.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное