Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 271. Что мужчины терпеть не могут в женской половине?


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 271

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (325 (+2)) / Психология (486 (+4)) / Дети (251) / Здоровье (486 (+1)) / Секс (146) / Красота (295 (+2)) / Деньги (51) / Питание (245 (+1)) / Деловой мир (251)
Что мужчины терпеть не могут в женской половине?

Мужчины любят женщин. Им нравится, как они выглядят, как они одеваются, как они позиционируют себя, нравятся их походка, их запах…. При всех плюсах мужчинам порой бывает сложно ужиться под одной крышей с женщинами, но и без них вроде бы невозможно.

Женская половина тоже не идеальна. В результате исследований было установлено, что больше всего выводит мужчин из себя:

Мужчины терпеть не могут, когда женщины не признаются в собственной глупости, в ошибках, которые они совершают. Женщины всегда желают выглядеть идеальными со всех сторон.

Мужчинам не нравится, что женщины очень редко говорят друг другу комплименты из-за соперничества. Женщина скорее будет обсуждать внешний вид подруги, чем осыпать ее похвалами.

Мужчины терпеть не могут, когда их вторые половинки готовы их просто съесть, когда они произносят вслух другие женские имена.

Мужчинам не нравится, что женщины порой использует их в качестве собственной защиты, они постоянно требуют от них моральной, эмоциональной и, время от времени, материальной поддержки. А все лишь для того, чтобы чувствовать себя защищенными.

Мужчины терпеть не могут, когда женщины пристают к ним с вопросом, о чём те в данный момент думают. Женская половина начинает задавать наводящие вопросы, чтобы мужчины признались в собственных чувствах. Мужчины не желают, чтобы женщины контролировали еще и их мысли.

Мужчинам не нравится, что женская половина готова рыдать почти по любому поводу: из-за печального финала в фильме, сломанного ногтя, растрепанной прически. Что еще хуже – это то, что женщины ждут, что мужчины тут же начнут их жалеть, сопереживать и всячески поднимать им настроение.

Мужчины терпеть не могут, когда женщины отправляются за покупками, потому что сам процесс покупки превращается в десятичасовой аттракцион, когда женщины так увлекаются, что забывают об остальных своих обязанностях.

Мужчинам не нравится, что женщины готовы болтать часами. Мужчина боится порой спрашивать, как прошел день у его любимой, поскольку опасается, что сам ответ может занять часа два.


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 285")

Мужской стриптиз / Психология
Что вам приходит в голову при слове «стриптиз»? Наверняка, вы представляете себе юных, длинноногих красоток, танцующих у шеста в лучах прожектора и постепенно остающихся без одежды под одобрительные возгласы мужской части публики. Читать далее...

Уход за кожей лица в пожилом возрасте / Здоровье
В пожилом возрасте уход за кожей лица требует особого внимания. Во-первых, умывание. Умываться надо водой комнатной температуры, не употреблять щелочных мыл, протираний спиртосодержащим лосьоном. Можно пользоваться вазелиновым, глицериновым, а еще лучше – «детским» мылом. Умываться с мылом достаточно 2-3 раза неделю. Кожу не растирают, а осторожно высушивают мягким полотенцем. Не рекомендуется пользоваться жестким, грубым полотенцем. Вместо умывания полезно протирать лицо простоквашей или молоком с водой (одна часть молока на две части кипяченой воды). Читать далее...

Правила ухода за кожей вокруг глаз и способы решения некоторых проблем / Красота
По глазам проще всего определить душевное состояние человека, а по коже вокруг глаз - его истинный возраст. Это происходит потому, что кожа вокруг глаз отличается от остальной кожи лица так же, как кирзовый сапог от лайковой перчатки. Кожа вокруг глаз примерно в 4 раза тоньше остальной кожи, кровеносные сосуды расположены близко к поверхности, здесь очень мало эластина и тонкий слой коллагена, поэтому именно в этой области чаще всего появляются отёки и первые морщины. Кожа вокруг глаз испытывает постоянную нагрузку во время моргания, а это происходит от 6 до 12 раз в минуту. Если к этому ещё добавить естественные раздражители, – перепады температуры, солнце, ветер, грязный воздух – становится понятным, почему кожа вокруг глаз требует специального ухода. Читать далее...

Ревность. Неуверенность? Болезнь? Или повод задуматься? / Отношения
Ревность может быть разной… Бывает обоснованной, когда факты измены очевидны, и встаёт вопрос о целесообразности продолжения отношений. В таком случае ревность – это, действительно, повод задуматься… Читать далее...

Возлюби ближнего своего… / Отношения
«Возлюби ближнего своего. Это значит, прежде всего, – оставь ближнего своего в покое! И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями». (Фридрих Ницше). Фридриха Ницше нельзя назвать феминистом, но в этой цитате есть здравый смысл. Читать далее...


Также "Выпуск 285" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Рабочий уголок на кухне

Идея создать рабочее место на кухне позволила решить проблему, как использовать небольшое пространство за холодильником. Будучи выполненной из тех же самых материалов, что и сама кухня, рабочая зона смотрится вполне органично, а стол, выполненный из материала для столешницы выглядит богато и роскошно. Читать далее...

Шторки из салфеток

Для того, чтобы сделать шторки вам понадобятся следующие составляющие: -салфетки с красивым рисунком, естественно тканевые; -набор заклепок для джинс, набор колец для вешания штор и инструмент, которым скрепляются заклепки и кольца. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Каша тыквенная с курагой

Рецепт данной каши родился, как говорится, сам собой, потому что осталась курага, которая высохла настолько, что ее невозможно было жевать. Итак, как готовить такую кашу. Для начала нужно купить самую простую курагу, такую мелкую, сухонькую и страшненькую на вид. Не смотря на это, такая курага (Таджикская, кажется) является самой натуральной и самой сладкой из всех других видов кураги. Ее дынно-медовый аромат идеально сочетается со вкусом тыквы. А пока каша готовиться курага набухает и становится мягкой и округлой. Читать далее...

Чай из корня имбиря

Имбирь используется как приправа в различных блюдах. У него много полезных свойств. Корень имбиря помогает от простуды, так как обладает сходным с аспирином действием на организм. Имбирь также помогает в лечение женских болезней. Это вкратце о самом растение. Читать далее...

Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
Отличный и уникальный подарок для Вашего ребенка
Настоящая типографская книга со сказками про Вашего ребенка. Самый удивительный, самый уникальный, самый полезный и самый личный ПОДАРОК. Который станет еще и самым любимым на долгое время. Тираж 1 экземпляр! Для получения скидки и получения подробной информации нажмите сюда.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное