Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень. Выпуск № 356. Заморский принц или замуж за рубеж


Отношения

Отношения. С любимым (-ой), друзьями, знакомыми и не очень.
Об отношениях между любимыми, родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. Как строить отношения, которые будут дарить радость и Вам тем кто рядом с Вами. Отношения которыми можно гордиться.

efamily.ru

Выпуск № 356

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (430 (+1)) / Психология (639 (+2)) / Дети (343) / Здоровье (627 (+3)) / Секс (194 (+1)) / Красота (395 (+1)) / Деньги (127) / Питание (335 (+3)) / Деловой мир (277)
Заморский принц или замуж за рубеж

Каждая девочка, начиная с детских лет, мечтает о принце, который увезет её в сказочную страну и поселит в терем. Девочка хочет, чтобы сказка превратилась в реальность, и по ночам, прижав подушку к своей груди, представляет себя в роли принцессы.

Прошло время. Девочка повзрослела и превратилась в прекрасную фею. Оглянувшись по сторонам, она видит, что подруги и одноклассницы уже имеют друга или мужа, а она всё ещё в поисках сказочного принца.

Она бы была, возможно, не одна, но тот, кто рядом с ней или близко, того она даже в своих мечтах не может представить себе в роли мужа.

Она пытается завести новое знакомство, но оно не приводит к реальным результатам.

Газеты, интернет, службы знакомства наперебой предлагают заморских женихов, обещая российским, украинским женщинам райскую жизнь за пределами своей родины.

Но так ли это?

Конечно, для знакомства с иностранцами можно использовать компьютерный форум техническая поддержка которого довольно значительна и возможно общение онлайн. Но для этого нужно отлично владеть хотя бы одним иностранным языком, да и обладать соответствующими знаниями и интересами.

Но, к сожалению, обычно российские девушки выступают в роли товара, а заморские принцы в роли покупателя или заказчика.

Рынок товара огромен. Предложение превышает спрос, тем более, что в последние время зарубежные принцы обратили свой взор на азиатский рынок. Тамошних красавиц стали «пачками» вводить в Европу и Америку. В «ходу» стали девушки из Японии, Китая, Таиланда, Вьетнама. Они более покладистые, менее требовательны и исполнительны.

Кто же они – основные клиенты службы знакомств?

Сейчас в каждой европейской стране, США и Канаде много русскоговорящих девушек и женщин всех возрастов. Как говорится, весь товар на полках, и далеко не нужно отходить от кассы, чтобы расплатиться.

Почему бы тем мужчинам, кто хочет иметь русскоговорящую женщину в своей квартире или доме, не познакомиться у себя на родине? Женщину, живущую под боком не нужно учить языку, не нужно проходить процедуру оформления брачных документов.

Как показала практика, русскоговорящие женщины, живущие за рубежом, предпочитают выходить замуж за коренных жителей той страны, где они на данный момент проживают.

Встает вопрос: ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ЗА ТОВАРОМ В РОССИЮ, если его можно купить у себя на родине?

А ларец, оказывается, открывается довольно просто.

Выясняется, что клиентами службы знакомств становятся либо получатели социальной помощи, либо фермеры, которым нет времени искать себе женщину, так как они вынуждены работать от зари и до зари. А местные женщины на них не обращают внимания, либо неудачники, или те, кого бросила жена. Но больше всего клиентов среди тех мужчин, которым далеко за 45, и которые ищут себе молодую жену, чтобы доказать своей первой жене или подруге, а может быть, и своим друзьям, что они еще в состоянии найти себе молодую и красивую жену. Как говорится: смотрите, завидуйте, удивляйтесь!

Так что, прежде чем поспешить в службу знакомств, стоит пять раз подумать, а уж потом переступать порог этого заведения.

Поверьте, не все сказки имеют счастливый конец.

Лучше еще раз хорошо оглянитесь по сторонам, возможно, работающий с вами в офисе или живущий в вашем подъезде мужчина и есть тот принц, которого Вы так давно ищете.

Ссылка размещена на правах рекламы.


© София Каждан (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 367")

Как правильно париться веником в русской парной / Здоровье
Из всех видов бань париться веником имеет смысл только в русской парной, в других разновидностях бань (финская сауна, восточная баня и так далее) такой вид процедуры не принесёт ощутимого морального и физического удовлетворения. Читать далее...

Что делать при нервном срыве? / Психология
Нервный срыв – это не медицинский термин. Так в быту называют вызванное травмой или каким-либо стрессом острое нервное расстройство, сопровождающееся временной утратой самоконтроля. Читать далее...

Какие продукты помогут успокоиться и не растолстеть при этом / Психология
«- Ничего не могу с собой поделать. Только понервничаю, появляется неудержимое желание поесть. А потом – бока висят, формы появляются, весы показывают горькую правду, ещё хуже становится». Наверняка, каждому из нас хотя бы раз в жизни подобное приходилось выслушивать, а многим через это ещё приходится и время от времени проходить! Читать далее...

Интересные сведения о яйцах / Питание
Куриные яйца – питательный продукт, занимающий важное место в повседневном рационе человека (если, конечно, отсутствуют аллергические реакции). В настоящей статье мне бы хотелось дать о них любопытную и полезную информацию, которая может вам пригодиться в обычной жизни. Читать далее...

Старые и не всегда добрые мифы / Секс
Некоторые мужчины в наше время беспокоятся о том, какие им отпущены жизненные и сексуальные ресурсы, и не будут ли они быстро исчерпаны при активной половой жизни. Современная медицина идею о том, что каждому мужчине природой отведено определённое количество половых актов считают мифом. Авторство этого мифа приписывают доктрине О. Эффертца, выдвинутой им в 1894 году. Именно О. Эффертц выразил уверенность, что каждый мужчина от рождения может иметь 5400 эякуляций и, вроде бы исчерпав свой запас, он придёт к половому бессилию. Читать далее...

Крем для лица. Как избавиться от угревой сыпи и сухости кожи с помощью одного крема / Красота
Чувствительная кожа лица нуждается в тщательном уходе независимо от времени года и предсказаний метеорологов. Будь то летний зной или зимняя стужа они негативно влияют на кожу. Сухость, угревая сыпь, черные точки, неровный цвет лица и… целая батарея баночек и тюбиков, которые не способны что-либо изменить. Оказывается излишний уход так же вреден для кожи, как и недостаток внимания. Золотая середина представляет собой очищающее средство плюс Крем для лица Vitamin EF. Всё гениальное просто, но чтобы в этом убедиться, давайте разберемся, почему кожа так капризна и каким образом крем для лица Витамин EF способен изменить ситуацию. Читать далее...

Что нам необходимо знать о балансе организма? / Питание
Все живые существа стремятся к балансу, приспосабливаясь к изменениям окружающей среды. Наш организм реагирует даже на небольшие отклонения параметров, которые могут вывести его из равновесия. При его нарушении мы заболеваем, значит, баланс – это здоровье. Читать далее...


Также "Выпуск 367" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip

Обучающий курс - "Как стать увереннее в себе"

15 практических уроков возвращения уверенности в себе и своих силах.

Уверенность в себе это то, чем мы наделены от рождения. Это естественный способ отношения к миру и его вызовам. Однако воспитание, воздействие общества и много-много других факторов приводит к тому, что практически каждый из нас теряет это свойство характера, наполняя взамен свою жизнь сомнениями, сожалениями и другой подобное ерундой. Только мы сами говорим себе "я этого недостоин", "это не для меня", "я не смогу этого сделать". И эти слова становятся пророческими. Слова превращаются в привычки. Привычки превращаются в характер. Характер превращается в судьбу. И если то, что у Вас есть сегодня Вас полностью устраивает - отлично. Если же Вы хотите стать уверенней в себе, то этот практический курс для Вас.

Правда, чудес не будет. Придется эти упражнения-уроки выполнять. Но если их исполнять (хотя бы некоторые), то результат обязательно будет. И чем больше будет практики, тем лучше будет результат. В курсе нет больших теоретических выкладок и "воды". Только практика. Только конкретика.

Отзыв Андрея Андреева на курс

Новый практический курс от efamily books
Новые статьи на prodomik.ru

Удобство кладовой

Будучи счастливым обладателем кладовой, вы можете не задумываться, как использовать имеющееся у вас пространство, а можете подойти к вопросу с умом и разместить больше предметов на меньшей площади. Читать далее...

Цветочная композиция

Составляя цветочную композицию, вы можете пойти необычным путем, практически полностью отрезав стебли. Читать далее...

У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное