Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как женщине стать свободной

  Все выпуски  

Как женщине стать свободной


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск № 37

19.09.05

Здравствуйте, милые читательницы!

Это у меня получается своеобразный рекламный выпуск :)

Хочу еще раз напомнить о семинаре, который я собираюсь повести в Москве в начале октября. Подробная информация о семинаре в конце выпуска. Кроме того, хочу еще раз прорекламировать рассылку Влада Клевцова в порядке ответной любезности на его рекламу моей рассылки три месяца назад. Вот описание его рассылки.

Совершенствуй себя сам

Рассылка будет интересна тем, кого заинтересовало само название.

Полезна людям, желающим, для начала, решить свои материальные проблемы, ведь денег должно хватать.

Будет интересна людям с нестандартным мышлением.

Действующие предприниматели со стажем имеют шанс значительно увеличить свою производительность и эффективность при сокращении рабочего дня.

Для желающих развивать и совершенствовать себя, кто готов развивать свою интуицию, - будут предложены семинары, на которых могут решаться и любые другие проблемы, например, как прожить жизнь без таблеток, или приобрести сексуальную гармонизацию, в общем спектр широк.

 

Ниже даю выдержку из его весьма старых выпусков по поводу того, как найти свою «половинку», не выходя из дома. Возможно, кому-то покажется актуальным :)

 

Из рассылок «Совершенствуй себя сам» Влада Клевцова

Из 59 выпуска

Для начала развёлся, москвичи в курсе. Развелись с Олей с удовольствием, развод отметили в ночном варьете. Танцевали до утра. Некоторые странные люди этому удивляются. Нам же непонятно, что тут удивительного. Разве мы враги? Если энергетическая несовместимость, зачем упорствовать и продолжать совместную жизнь. Прожили семь лет, как-то писал уже, это у меня был второй брак, с первой женой совместно прожив почти 23 года, после развода, мы так же в хороших отношениях. С детьми же понятно, никто не разводится. А дальше для меня совершенно естественное развитие событий. Дело в том, что я совершенно не приспособлен жить один. Благо Юрий Мороз рассказал, как надо поступать, чтобы подруга сама пришла. Несколько усилив его метод, я подождал и женщина появилась, прямо с Небес свалилась на меня. Не случайно, конечно, в этот бред я давно не верю. Случайностей нет, есть законы которых мы ещё не понимаем. В этот раз венчались в Церкви, хоть оба не являемся представителями какой-либо религии. В.Мегре, в своих книгах, на эту тему ясно и понятно всё объясняет. Дальше всё как положено, медовый месяц, свадебное путешествие. Сегодня мы вернулись. Была в гостях Ольга, она нас поздравила, ей очень понравилась моя новая жена. Сама же Оля больше замуж не собирается, хорош, говорит с меня, третий брак кончается разводом, значит, мне лучше жить одной. Ну, это пока, какие её годы, едва за 30 перевалило. Надеюсь, понятно всё объяснил.

Из 61 выпуска

Вот такой возник вопросик у читательницы рассылки.

Здравствуйте, Влад! А метод - то какой по привлечению подруги (т.е. в нашем случае друга). Слабо поделиться?

С уважением,
Леонова Анна

E-mail: leonova_anna@inbox.ru

Ох Анна, с замашками великого манипулятора, понимаешь ли на "слабо раскручивает". Да писал уже, пару раз. Повторяю немного в другом виде. Ниже письмо на подобную тему в рассылку Юрия Мороза и его ответ. Читаем.

Здравствуй, Юрий.

Прочла в отзывах о семинаре 20.12:

Под конец семинара Юрий говорил о любви. И что удивило, выдал готовое решение: женщина должна стать свободной и готовой к встрече, мужчина должен выбрать место и "притягивать" там женщину. Решение хорошее, но не понятно, почему именно такое, возможно Юрий просто делился своим опытом и это его личное решение?

Тогда оно может всем и не подходить. Еще не понятно, почему позиция мужчины в этом решении называлась активной? Активность заключается в том, чтобы постоянно приходить в одно и тоже место? Или в "притягивании" женщины? Вообще не понятно, что значит "притягивать" женщину?

Не мог бы ты в рассылке (или только мне, в письме) повторить то, что говорил на семинаре?

И уточни, пожалуйста. Женщине не обязательно бывать в местах, где предполагает её Суженный ждёт?

И ей не надо давать себе срок в 3 :) месяца?

С уважением, Тина.

Умом, я думаю, место это все равно не вычислить. Нужно действовать по интуиции. Ну а представьте себе, что мужчина вас ждет в одном месте, а вы ждете его в другом. Перетягивание каната получается. А трех месяцев хватит в любом случае.

Просто нужно отказаться от всех вариантов, от всех знакомых, мужчин, которые, как вы понимаете, все равно не подходят и остаться свободной и одинокой.

И отдаться интуиции, которая, как известно, у женщин сильнее. Ну а мужчина действует более слабым способом. Выбирает логически место и волей своей влияет на ситуацию.

Ну и рассказываю я, разумеется, на основании личного опыта, своего и Жанны. А мужчина должен быть активным, и должен активно ждать. Тогда как женщина, как известно, и пассивно все может.

Если я правильно запомнил, Юрий ждал ежедневно по 2-3 часа в день. Теперь возвращаюсь к первому письму нашей читательницы. Так вот Анна. Я не куда не выходил из дома, кроме балкона. Отключил телефон, дверной звонок и просто вошел в необходимое СОСТОЯНИЕ, основанное не на чем, что через неделю-две появится именно та женщина, о которой я мечтал всю жизнь. Так я ИНТУИТИВНО почувствовал. ИНТУИТИВНЫЕ решения всегда очень точны. Принимать их сложнее, т.к. порой они противоречат пресловутому здравому смыслу, порой ИРРАЦИОНАЛЬНЫ И НЕСТАНДАРТНЫ. Но РЕШЕНИЕ было принято, и менять его не собирался. Помимо того, о чем говорит Юрий, хочется сказать, что здесь ещё играет роль ВЕРА в задуманное, ВЛАСТЬ над самим собой, что необходимо учитывать при вхождении в СОСТОЯНИЕ ИЗМЕНЁННОГО СОЗНАНИЯ. Однозначно, начинают включаться ЗАКОНЫ ВНЕШНЕГО МИРА, каким то образом изменяется энергетика вокруг, и идёт "притяжение" необходимой тебе энергии, в данном случае человека. Неделю была полная тишина. Перечитал, по четвертому или пятому разу В.Мегре, Ошо, К.Кастанеда., находился в медитации 4 часа утром и столько же вечером. Только вот это перенимать не надо, 30 минут в день на аутотренинг, вполне достаточно. Это можно только при определённых обстоятельствах, когда другие пути менее эффективны. На эту тему, если заинтересует группу, поговорим и изучим технику на семинаре. Не обошлось и без курьёза, я малость перегнул с сексуальной чакрой, чрезмерно развибрировав её, тогда как хватило бы вполне 4-й чакры (чакры любви ну, не куда деться от восточной терминологии). Так вот через неделю явилась первая кандидатка, в возрасте …15 лет.(ученица). Пришлось сказать, что я мамы то твоей постарше буду… После первого визита включаю телефон и пошли телефонные звонки. Звонили женщины по очень старой рекламе, кого -то приглашал поговорить, звонили и приходили ученицы, городок то маленький, все быстро узнали, что я развелся, и для начала находились посторонние вопросы. "Выстроилась очередь" из разновозрастных(от 22 до 45) кандидаток в невесты. Я несколько был озадачен, позже понял ошибку. Короче на 13-й день явилась ОНА. Как потом рассказывала, она была рядом в магазине, и ей очень сильно захотелось пить, прямо в горле пересохло. Решила зайти ко мне попить. Вот и зашла. Попили кофейку. Увидев кругом коробки, упакованные для переезда, разобранную мебель и пустой холодильник, она совершенно логично предложила на некоторое время переехать до переезда к ней. Мы вообще-то давно знакомы. Дальше Вы всё знаете из предыдущей рассылки.

Конец цитаты рассылок Влада :) Ниже объявление о моем семинаре. Пишите, кому интересно, задавайте вопросы.

С уважением и любовью,

Михаил Стражник

strazhnik@list.ru

 

 В Москве 1-2 октября (суббота-воскресенье) состоится семинар для женщин

 

«КАК СВОЕГО МУЖЧИНУ СДЕЛАТЬ УСПЕШНЫМ»

 

Семинар проводит Михаил Стражник,

автор рассылок

«Как женщине стать свободной» и «Как мужчина женщине»

 

Семинар будет посвящен выработке у женщин навыков общения с мужчинами:

  • Знакомство, привлечение внимания мужчин
  • Выбор подходящего кандидата в мужья
  • Повышение сексуальной активности мужчины в семье
  • Мотивация мужчины на увеличение дохода
  • Создание для мужчины комфортного климата в семье
  • Формирование у мужчины полезных привычек: поздравления, подарки, цветы и пр.
  • Как убедить мужчину зарегистрировать брак

 

Будет проведена презентация уникальной запатентованной системы повышения сексуальной чувствительности и привлекательности женщины.

 

Будет предложен компакт-диск «Хрестоматия свободной женщины» с архивом

авторских рассылок и подборкой книг по тематике рассылок и семинара.

Стоимость диска – 300 рублей.

 

Стоимость участия в семинаре

При оплате на месте – 3300 рублей.

При оплате заранее (до 27.09.2005)

за одного участника – 2850 рублей

более чем за одного – 1900 рублей за второго и каждого следующего

 

Семинар состоится по адресу: метро Серпуховская, ул. Большая Серпуховская, дом 44.

в помещении “Русского Психологического театра”

Начало в 11:00

По вопросам предварительной записи и оплаты писать по адресу strazhnik@list.ru

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: psychology.freewomen
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное