Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ПОХОДЫ ПО КРЫМУ
21-28 апреля 2012 г.
26 мая - 02 июня 2012 г.

Подробно смотрите на сайте http://lubodara.ru/pohod2011.html

Отзыв Надежды, г. Саранск:

Огромное спасибо за незабываемое путешествие по Крыму! Не забуду эти горы, эту природу, всех вас никогда. Неделя пролетела быстро, уже забыты трудности пути, останутся со мной только светлые воспоминания. Пусть этот поход станет для меня началом чего-то необыкновенного, таинственного. Для себя я открыла эту красоту, желание преодолевать препятствия, достигать цель! Благодарю от всего сердца, здоровья вам, всего самого доброго и светлого!
Приятно было чувствовать поддержку, внимание в течение всего пути, вашу опору, терпение, надежность. Благодарю еще раз!

 

МАСТЕР-КЛАСС «Интуитивная живопись»

Г. ВАРШАВА  3-4 МАРТА

Г. ХАРЬКОВ  10 МАРТА

Г. КИЕВ  11 МАРТА

Подробнее – http://lubodara.ru/painter.html

 

 

ЙОГА   ПУТЕШЕСТВИЕ - «СОЛНЕЧНЫЙ  РАЙ - 5»

КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА 11- 25 марта  2012

Подробнее – смотрите на сайте http://lubodara.ru/yogatur.html

Фотографиями любуйтесь здесь

 

МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД

 Здравствуйте, Александр и Татьяна!

Меня зовут Юлия, мне 32 года, разведена, имеется сын от первого брака 11 лет, в данный момент нахожусь в гражданском браке (4 года). Мужу 26 лет.

Последний год у нас проблемы в семье. Муж потерял работу год назад и решил заняться бизнесом. Открыл свой магазинчик, и потом понеслось, он начал пропадать днями и вечерами, все время какие то дела, но денег не было?! Я старалась его поддерживать, но он начал все скрывать от меня, уходить от разговоров, в общем как-то отстранился от нас, в интимном плане тоже. Осенью ко мне позвонила женщина и сказала что у моего мужа есть любовница. Сказать, что у меня был шок, -  это ничего не сказать. Пыталась поговорить с мужем он все отрицал. И я осталась. Но ничего не изменилось, он стал сидеть в контакте или аське, запоролил страницу. Я пыталась делать вид, что это меня не трогает, но не могу.

Весной выяснилось, что у него целая куча долгов, мне и его родителям пришлось взять кредит для их погашения, так как ему не давали. И сейчас я уже не знаю, что делать, каждый день я себя уговариваю, потрепи, все наладится, просто у него проблемы, но этого не происходит.

Такое чувство, что у него всегда проблемы. Я также продолжаю ухаживать за ним, готовить, стирать, гладить, поддерживать. На все мои попытки поговорить он либо молчит либо орет на меня. Интим у нас бывает крайне редко и только для удовлетворения его потребностей, обо мне речи нет.

Ни ласк, ни поцелуев, ни нежных слов. Спросила, если не любишь, зачем со мной живешь, отпусти, я же надеюсь, что все еще может быть хорошо. Он говорит, что любит, просто у него проблемы. А что делать мне, я уже устала. Я хочу, чтобы он сказал мне правду, объяснил что происходит, я хочу семью, хочу заботиться о своей семье, любить, и

получать от своих близких в ответ тоже любовь и ласку.

Буду благодарна Вам, если вы мне поможете разобраться в моей ситуации.

С уважением, Юлия.

 

 Здравствуйте, Юлия!

 Прежде чем решать проблемы, нужно очень хорошо понимать, откуда они берутся, и кто несет ответственность за их возникновение. Привычный подход – думать, что проблемы в нашу жизнь вносят окружающие люди, а потом бороться с ними и требовать от них должного отношения к себе. Как правило, такая борьба ни к чему хорошему не приводит, только появляется отчаяние и разочарование в себе, в других, и вообще в справедливости мира.

Другой подход: Человек сам творит свою реальность, и все, что происходит в его жизни – отражение его мыслей, желаний и поступков. Тогда человек полностью осознает свою ответственность за те проблемы, которые появляются в его жизни, перестает обвинять других людей и обстоятельства, и начинает работать над собой. Работа над собой заключается в том, чтобы осознать те свои поступки, идеи, желания, которые приводят к нежелательному результату, и выработать в себе другие идеи, привычки, поступки.

Пока человек стоит на первой позиции, он бегает по кругу своих проблем, и шансов на их решение просто нет, когда он принимает решение стать на другую позицию, позицию ответственности, шанс появляется. Так что сначала сделайте свой выбор.

Как только Вы скажете себе «Это я создала ту жизнь, которая меня окружает» и очень хорошо это осознаете, сразу отпадут претензии и требования к мужу. Ведь муж просто отражает Ваше отношение к себе и к другим. А если это так, то нужно измениться самой, тогда и отражение изменится.

Задавайте себе вопрос «Чем я привлекла эту ситуацию в свою жизнь, какими мыслями, каким поведением? Что я должна в ней понять, осознать?». Ответы на эти вопросы являются настоящими причинами происходящего с Вами.

Поразмышляйте над тем, как Вы относитесь к своему мужу. Он для Вас сильный и смелый мужчина или мальчик, который требует Вашей заботы? Вы рядом с ним ведете себя как мягкая женщина под защитой надежного мужчины, или как мамочка, которая ждет, что ее ребенок вот-вот оступится и со всей силы опекает его?

Очень часто женщины, которые ведут себя подобно мамам со своими мужьями, привлекают в свою жизнь безответственных мужчин. Нужно понять, что мужчине рядом нужна не мама, а жена, которая верит в него и дает ему право на принятие самостоятельных решений. И даже когда эти решения не верны, то вера и любовь в своего мужчину не ослабевает.

Желание иметь семью, очень замечательное, но семья начинается с умения выстраивать отношения между мужчиной и женщиной, с осознания роли каждого в семье. Учитесь проявлять свою заботу о своем муже не только так, как Вы понимаете эту заботу, а так как он хочет, так как требует его мужская природа. Приготовление еды, поддержание порядка в доме, конечно, это важно, но намного важнее для мужчины эмоциональная поддержка женщины, то, кто он в ее глазах.

Ищите и применяйте знания о природе мужчины и женщины, о том, как выстраивать отношения, улучшайте свой характер.

 

Всего доброго!

Александр Плотников,

vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Если в течение недели Вы не получили ответ на свое письмо, повторите его высылку.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

 

 

 

 





В избранное