Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... Посмотреть правде в глаза.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ПОХОДЫ ПО КРЫМУ
21-28 апреля 2012 г.
26 мая - 02 июня 2012 г.

Подробно смотрите на сайте http://lubodara.ru/pohod2011.html

Отзыв Оли и Юрия, г. Нижний Новгород:

Все эти незабываемые впечатления останутся в нас надолго, хотя объяснить прелесть похода непосвященному практически невозможно. Это надо испытать на себе! Чтобы вновь и вновь хотелось пережить эти трудности и радости, увидеть эти горы, познакомиться с новыми людьми и вновь встретиться с участниками команды!

 

Посмотреть правде в глаза.

 

Если бы Вы были смертельно больны, что бы Вы предпочли?

Слова врачей «все будет хорошо», слезы родственников украдкой и за Вашей спиной, атмосферу печали и недосказанности вокруг Вас, когда всеми силами Вас оберегают от правды, когда каждую Вашу попытку поговорить о болезни переводят в шутку и позитив?

Или горькую правду, которая встряхнет Вас и заставит переосмыслить всю свою жизнь, которая ДАСТ ВАМ ШАНС исцеления, хотя бы один из тысячи или поможет приблизиться к Богу, чтобы хотя бы перед смертью ощутить его божественную любовь?

Как Вы хотите жить в этом мире?

Извлекая наслаждение из всего, что еще может его дать – еда, алкоголь, секс, власть, деньги, - упорно не замечая, что все это уже давно не приносит счастья, что жизнь катится под откос, а отношения с близкими людьми становятся книгой жалоб и предложений от подруг? По принципу «моя хата с краю – ничего не знаю» и знать не хочу, чтобы не страдать? Утыкаясь после работы в телевизор, погружаясь в счастливую жизнь выдуманных героев, сострадая Педро в любовных страданиях и осуждая гада Маркуса за то, что он бросил беременную жену?

Или в поисках истинных знаний, на пути к истинному счастью и служению людям, в поисках гармонии и своего предназначения?

Что Вы выбираете – спасительную ложь или горькую правду?

Если Вы считаете, что говорить нужно только о хорошем, то этот выпуск не для Вас.

Потому что сегодня я буду говорить неприятные вещи. О нас. О нашем обществе. О забытых ценностях, затоптанных в грязь толпой, которая гонится за наслаждением, забывая о душе и Боге.

Наше общество смертельно больно, и оставаться равнодушным, закрывать на это глаза, прятаться от Истины – это значит, поддерживать дальнейшую его деградацию и участвовать в ней.

Еще в древних трактатах был предсказан этот период, высветлены все признаки и симптомы болезни. Я перечислю некоторые из них:

-  массовое убийство животных, особенно коров, для наслаждения чувства вкуса. Внушение людям мысли о вреде молочных продуктов и пользе мяса.

-  неуважение детей к своим родителям, агрессия по отношению к ним. Дети перестают заботиться о своих пожилых родителях, предпочитая «сплавить» их куда-нибудь на старости лет, вытянув из них все, что можно.

-  беззащитность женщин перед насилием мужчин над ними. Женщины все больше превращаются в товар для наслаждения чувств мужчины, средства массовой информации производят массу продукции для растления подростков. Девственность становится немодной, давая повод для насмешек в школьной среде.

-  огромное количество убийств детей во чреве. Дети становятся досадной помехой наслаждения, поэтому очень часто от них просто стараются избавиться, не задумываясь о последствиях этого шага.

-  женское бесплодие и вымирание родов, сокращение численности белого населения. Алкоголь, курение, раннее начало половой жизни, неумение контролировать свои желания, потребительский настрой  – все это приводит к тому, что женщины все чаще не могут забеременеть естественным путем, к рождению нежизнеспособных или болезненных детей, к росту детской смертности и инвалидности.

-  невозможность замужества и создания счастливой семьи. Нацеленность современной женщины на карьеру, стремление в молодые годы как можно дальше продвинуться по социальной лестнице, непопулярность семьи, страх перед трудностями, неумение любить – все это отодвигает срок замужества женщины, и очень часто делает его невозможным. И успешная женщина удовлетворяется ролью любовницы, матери-одиночки, закрывая для себя пути исполнения своего предназначения, смиряясь со своей судьбой, которую она сама же для себя и создала.

-  смена ролей мужчины и женщины. В деградирующем обществе женщины начинают играть мужскую роль, активно впрягаясь в общественную жизнь, забывая о своей природе. А мужчины становятся слабыми, пассивными потребителями женских прелестей, не желающие брать на себя никакую ответственность.

-  падение нравов в обществе, свободно льющиеся оскорбления и агрессия, любовь людей к сплетням и критике других, массовое перемывание косточек всем и вся. Нападки и агрессия, направленные на людей, которые хотят пролить свет Истины, рост преступности и омоложение преступников.

Страшно?

Хочется спрятаться и не знать?

Хочется закрыться и думать, что «меня это не коснется»?

Возможно, Вас – нет.

Но наши дети остаются беззащитными перед лицом этой махины, поставившей своей целью превратить людей в управляемых рабов, сделать обслуживающим персоналом прихотей «денежных мешков».

Наши дети остаются незащищенными перед модными тенденциями, алкоголем, курением, наркотиками, ранним сексом, их неустойчивая психика еще не может противостоять этим соблазнам, а опоры и защиты со стороны родителей они не получают, потому что те сами бредут по жизни во тьме НЕВЕЖЕСТВА.

Я очень рада, если это не касается ЛИЧНО ВАС, если Вы цените в этой жизни Любовь и Истину, и стремитесь к гармонии. Мир Вам и низкий поклон!

Что же делать? Как противостоять программе уничтожения всего светлого и доброго?

Первый шаг.  ОСОЗНАТЬ, в каком обществе мы живем, и какие в нем действуют тенденции.  Запомните – за любой программой стоит кто-то, люди, которым до лампочки Ваше счастье и Ваше здоровье, у которых на первом месте – деньги и власть над миром.

Кому нужны алкоголики и наркозависимые? Кому выгодно огромное количество болезней? Понятно же, что тем, кто производит алкоголь, наркотики и лекарство.

Кому нужны войны? Тем, кто производит оружие.

Кому нужны рабы? Тем, кто привык все решать за других людей, тем, кто хочет власти.

Кому нужно растлевать подростков? Тем, кто вознамерился уничтожить целые народы. Достаточно начать рано употреблять алкоголь, курить, жить половой жизнью, чтобы к тридцати годам придти к болезням, бесплодию, не способности нормально жить и работать на благо общества.

Второй шаг. Выйти из-под чужого влияния.

Для этого нужно научиться мыслить своей головой, понимать свою ответственность за свою жизнь и видеть последствия каждого своего шага.

Даже если Вы:

-  перестанете есть мясо – спасете жизнь многим животным, уменьшите свою внутреннюю агрессивность;

-  перестанете употреблять алкоголь и курить, и станете вести здоровый образ жизни –  уже выйдете из-под влияния программы уничтожения, сможете запросто обойтись без фармацевтики и подарите миру здоровое потомство;

-  начнете уважать людей, которые выращивают для Вас здоровые продукты – своими мыслями поможете их процветанию;

-  начнете заботиться об окружающей природе, и не загрязнять ее отходами своей деятельности – сохраните прекрасный мир для своих детей.

Вы уже сделаете МНОГО, усилив светлые силы и помогая добру.

Третий шаг. Искать ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ.

Чтобы быть счастливым, чтобы исполнить свою миссию на земле, нужно ЗНАТЬ, кто мы такие, и зачем мы приходим в этот мир.

Это – мир, созданный Богом, по его законам, и только человек, который знает эти законы и следует им, может быть счастлив. Вам ведь не придет в голову, приехав в чужую страну, устанавливать там свои порядки, и требовать от коренных жителей подчиняться Вам?

Но почему-то в жизни мы считаем себя главными, и требуем от других выполнения наших требований, исповедуя принципы «моя семья, работа, общество, даже погода – все это должно быть таким, как я хочу, и делать то, что мне удобно и комфортно».

У Бога совсем другой взгляд на это J

Наша жизнь – это не одно сплошное развлечение, которое длится годами и заканчивается в момент смерти. Ни один человек не сможет безнаказанно наслаждать свои чувства за счет других людей и не нести за это ответственность.

Жизнь – это школа для души, направленная на то, чтобы развить в себе самые лучшие и светлые качества, чтобы научиться ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, проявляя ее ко всему, что нас окружает. Только Любовь является входным билетом в страну Счастья, и каждая ситуация в школе жизни направлена на то, чтобы повернуть человека лицом к Богу, научить его Любить.

В школе Бога уклониться от учебы не получится – у нашего терпеливого учителя масса способов привлечь нас к ответственности.

Хотите учиться добровольно? Вашему вниманию будет предложена нужная информация, Вам будут встречаться нужные люди на пути, которые помогут Вам разрешить проблемы и найти дорогу к Истине. Судьба развернет перед Вами все козырные карты, предоставив на выбор свои лучшие шансы. Все светлые силы бросятся Вам на помощь, помогая не только в духовной жизни, но и в материальной. Что это значит на практике? Если Вы женщина – Вы встретите своего Единственного, Вы создадите Пространство Любви, Ваши светлые мечты сбудутся, и каждый день будет приносить Вам массу приятных сюрпризов. Если Вы мужчина – Ваш ждет уважение и успех в делах, материальное благополучие, огромная сила и желание творить на благо других людей и мира, и уютное семейное гнездышко.

Не хотите учиться? Хотите спокойно отсидеться? Для Вас у судьбы есть волшебные пинки и толчки в виде проблем с близкими людьми и на работе, болезней и неприятностей. Взятку дать не удастся, за взятку в виде души готовы пахать только темные силы, но они действуют исключительно для своего блага, так что будьте аккуратнее, собираясь продать себя за большие деньги, устраиваясь на нелюбимую работу.

Выбор – естественно за Вами, и полная ответственность за него – тоже.

Четвертый шаг. Действовать на благо других людей.

Даже если Вы станете счастливой сама, Вы достигнете многого.

Если же Вы сделаете счастливым своего мужа и детей, Вы внесете ОГРОМНЫЙ ВКЛАД в процветание человечества.

Не нужно спасать все человечество.

Начните с себя.

Проживите свой сегодняшний день на благо себе.

Подарите своему мужу свое искреннее тепло и уважение.

Проведите со своим ребенком один день, и прислушайтесь к его словам – ведь он мудр, он еще чист, он еще наполнен любовью.

Помогите своей коллеге справиться с семейными трудностями, посоветуйте литературу, которая помогла Вам.

Улыбнитесь миру, и купите себе вместо кофе чай из лепестков роз.

И с улыбкой войдите в свой новый день.

Желаю Вам Любви!!!

Татьяна Плотникова,

tan-kan@mail.ru

Бесплатные консультации:

Александр Плотников, vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

 

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО»

(шаг за шагом к успеху)

Никогда не поздно начать все с нуля! Наша дорога ждет нас всю жизнь, и в любой момент мы можем ее найти, если выберем свою самореализацию!

Как вновь обрести себя? Как найти то дело, которое обогатит Вашу жизнь, которое Вы по праву сможете назвать «мое любимое дело»?

Прежде чем стать на свою дорогу, нужно её найти, вычислить среди множества других.

В этом Вам поможет КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО»

 Подробнее - http://www.lubodara.ru/lovework.html

 

  ВОЛШЕБНЫЕ КУРСЫ ЛЮБВИ

(заочные)

Путь самопознания – самый интересный и самый трудный, потому что внутри нас цветут не только розы! Но не пройдя этот путь, достичь гармонии с собой и миром просто невозможно! Как можно любить того, кого не знаешь? Как можно познать того, на кого не смотришь? Устремив свою энергию на познание себя, мы можем познать весь мир!

Именно этим мы с Вами и занимаемся на курсах Любви! И если Вам нужно поддержка на этом пути, мы будем рады видеть Вас!

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

Мужчина и женщина. Тепло отношений http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

Для Вас – результаты Юлии:

1.                 Оцените содержание. Понравилось ли Вам изложение материала? Что не понравилось?

Все очень понравилось и как-то в этом блоке я стала гораздо активнее работать, проснулась что ли))

2.                 Чего не хватило? Что бы Вы хотели получить еще в этом Блоке?

Хватило всего, очень насыщенный, интересный, богатый результатами и открытиями, очень продуктивный блок я бы сказала, и видимо как раз то чего мне не хватало.

3.                 Как Вы оцениваете свою работу? Учились ли Вы с полной отдачей?

Да, я стала больше фокусироваться на задании и отслеживать каждый день – любые события, даже если я их посчитала незначительными, они в себе несут определенные уроки, которые я стала яснее видеть и делать выводы.

4.                 Как Вы оцениваете мою работу с Вами? Что Вас удивило? А что не понравилось?

Все очень-очень понравилось, меня настолько вдохновляют твои комментарии!

5.                 Какие результаты у Вас появились (если появились)?

Я поняла, что могу быть искренней, открытой, общительной и интересной с мужчинами и всегда такой была просто не позволяла – а теперь я и их воспринимаю совершенно иначе, я их люблю и всегда рада общению и встрече с ними, и попадаются мне самые лучшие приятные и дружелюбные, готовые помочь и поддержать!

6.                 Случились ли за это время удивительные события с Вами? И какие?

Стала замечать что даже в моих интересах стали появляться преимущественно мужчины, чем бы я ни занималась, и это уже большой сдвиг!

7.                 Готовы ли учиться дальше?

Определенно ДА;)

 

 

 

 





В избранное