Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... вернуться в детство.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ!!!  ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ!!!

 

НОВЫЙ КУРС ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ – «Уж замуж невтерпеж» для девушек и женщин, которые очень хотят примерить на себя свадебное платье!

Подробнее - http://lubodara.ru/zamuzh.html

 

А кроме этого –

 

На все наши курсы скидки 10%

 

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

 

***

 ЙОГА   ПУТЕШЕСТВИЕ в Китай

9 – 23 сентября 2012

Подробнее - http://lubodara.ru/yogatur.html

Фотографии из предыдущего тура в Камбоджу – ТУТ

 

вернуться в детство.

 

В нас всегда живет маленькая девочка. Даже когда мы становимся взрослыми тетеньками, даже когда наши головы седеют и вокруг скачут внуки, мы вместе с ними возвращаемся в наше детство, где есть чистая радость и любовь!

Давайте вернемся туда и возьмем в сегодняшний день эту радость простым вещам. А поможет нам в этом Оксана своей сказкой.

«День был ничем не примечательный, впрочем, как и предыдущие. Катя ехала домой и в мыслях прокручивала события сегодняшнего дня: так все удачно получилось, сделку заключила и получила премиальные от руководства, теперь можно запланировать хороший отдых. Но она так устала, что даже планировать сейчас ничего не могла. Завтра долгожданный выходной, завтра и подумает. В голове проносились обрывки разговоров, встреч, люди, лица. Она злилась на назойливого клиента, главный бухгалтер опять задержал платежи, а заправщик залил не тот бензин, и еще надо бы маме позвонить, спросить как у нее дела, хотя нет - завтра. Она задумалась, а ведь  она ничего не осознает, последние несколько лет живет автоматически.

Да, она прилично зарабатывает, ездит на добротной машине. Живет в стильной квартире, ездит отдыхать к пальмам или где-то зароется в песках, дабы восстановиться. Но этого хватает ненадолго. Энергия тает. У нее хорошие друзья. Есть молодой человек, который вот уже несколько месяцев за ней тщетно ухаживает,  а она даже о нем ничего не знает. Короче, загнала она себя по полной в этом водовороте. Бывают, конечно, сильные позитивные переживание, но потом качели качаются в другую сторону, и она опять ощущает опустошенность. Стоп! Сказала Катя, Стоп! Должен быть выход, должен, так нельзя – подсказывал ей ее аналитический ум. Я хочу жить, очень хочу проживать эти дни осознанно.

Она резко затормозила возле набережной. Пройдусь – подумала. Уже темнело, был приятный прохладный майский вечер. Воздух пропитался запахом не то реки, не то дождя – она откуда-то знала этот запах. Медленно вдохнула и очень медленно выдохнула, прочувствовав этот момент. «Надо бы возобновить занятия йогой» - пронеслось в голове. Так, пойду искать вдохновения. Она медленно спустилась к реке, подняла голову и увидела закат… Это такое яркое зрелище и в то же время умиротворенное. Горизонт осветился ярко красным светом. Боже, подумала она, я же раньше, да-да, в детстве, всегда любила провожать Солнце. Что-то внутри дрогнуло от этого, на глаза выступили слезы.

«Здравствуй, принцесса!». От неожиданности она чуть не уронила телефон, который по привычке всегда держала в руке. Она знала этот голос… Удивительной красоты Женщина с лучистыми и добрыми глазами с Любовью смотрела на нее. «Здравствуй, дорогая. Вот я и вернулась. Ты, наконец, вспомнила обо мне». Катя ошарашено смотрела на фею из своих детских сказок, - но это же нереально! Этого не может быть, коленки предательски дрожали, а голос ей не подчинялся. Во рту пересохло. Не может быть, не может быть… «Я всегда была с тобой, я ждала, когда ты вспомнишь. Пойдем!» она ласково взяла Катю за руку. И они полетели…

«Смотри, сказала фея – вот ты!» Она увидела себя совсем маленькой девочкой, в глазах была радость и счастье. В этот момент маленькая девочка рассматривала на своей руке божью коровку и восторженно улыбалась ей. «Мама, смотри, она ко мне села на ручку, она любит меня. Такая красива, маленькая. Я сейчас ее отнесу к дереву, пусть летит, ее ждут детки, лети!!!» Девочка с радостью и чистотой помахала ей вслед, подбежала к маме и обняла ее маленькими ручками: «Мамочка, я очень тебя люблю! Ты такая красивая!» А вот смотри - какие облака интересные они воздушные и такие забавные не унималась девчушка. Она с радостью и чистотой познавала окружающий мир.

На Катю нахлынули все те эмоции , которые тогда ощущала она, они ей открылись. Солнце было таким большим и теплым, а дождь таким волшебным и мокрым. Вот она маленькая танцует под дождем с другими принцессами и радостно визжит. Тогда она умела отдавать и дарить настоящую улыбку, говорить сердцем с Любовью. И люди, с которыми она общалась, всегда ей улыбались и это был язык так давно затерявшейся Любви. Девочка в совершенстве владела искусством Познания, Осознанности, Счастья И Любви. Другого мира она тогда не знала. Вдруг маленькая Катя остановилась, она заметила фею и совсем не удивилась, она ей помахала и позвала «Добро пожаловать, моя любимая феечка! Я так много  хочу тебе рассказать… но тут она остановилась - заметила рядом Взрослую Катю. « Это я , да? это я!!! Но почему такая грустная?» Взрослая Катя все еще молчала, у нее стоял ком в горле, она хотела разреветься, но очень стеснялась этой маленькой принцессы. НЕ выдержав, слезы побежали по ее щекам. «Ты плачешь? Поплачь, это хорошо, значит, мы опять будем счастливы, значит, ты помнишь меня!» Она обнимала и гладила себя взрослую и шептала «Возвращайся, возвращайся, здесь так хорошо! Этот мир Счастья и Любви есть у тебя внутри, там ищи. Он ждет тебя! Я люблю Тебя!»…

Катя проснулась, «А-аа, сказала, она, это же был сон, я так и думала», но странно, необыкновенное чувство детской непосредственности, любви и открытое сердце осталось. И после того, как она гуляла по набережной вчера, ничего не помнит. Сон это или явь. Но после этого события жизнь Катерины круто начала меняться. Ее долгожданные мир Счастья, Наполненности и Любви наконец начал воскрешать, правда, довольно постепенно. В этом мире она нашла все: И Любовь, и Принца, И Красоту, И Доброту, И Чувственность, И Умиротворенность. А Потом началась совсем другая история… И Вы обязательно попробуйте. Чудеса рядом, они все живут в нашем сердце и душе, главное сильно-сильно захотеть, зажмуриться и о чудо… как в детстве! Желаю Всем Любви!»

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

Бесплатные консультации:

Александр Плотников, vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 

 

 

 

 





В избранное