Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... Найти и обезвредить родовые проблемы.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ВНИМАНИЕ!

До 8 сентября на все наши курсы действуют АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ!

Осталось ТРИ ДНЯ до окончания акции!

 

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

Найти и обезвредить родовые проблемы.

 

Сегодня выпуск для жителей города Харькова.

Мы хотим пригласить Вас в группу расстановок по Хеллингеру, которая соберется в Харькове 14 и 15 сентября. Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mail: angalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/event42629342

Места: 4 клиентских места, 20 мест для заместителей.

Стоимость: для клиента – 250 грн, для заместителя – 30 грн.

 

Возможно, Вы уже слышали о расстановках. Возможно, Вы читаете об этом первый раз. В любом случае мне хочется поделиться с Вами своими ощущениями от работы этого метода.

Для меня расстановки стали великолепным психотерапевтическим методом, который помогает решить многие проблемы, а самое главное – быстро увидеть причину ее появления. Ведь только зная истинную причину своего состояния, своей проблемы, мы можем найти верное решение, потому что будем воздействовать на нужную и важную точку.

Особенно хорош этот метод для решения родовых проблем, определения корней родовых травм и сценариев, и создания возможностей для выхода в желаемое состояние или положение. Я еще не встречала ситуаций, где выход не был бы найден, какой сложности проблема бы ни решалась.

Как проходят расстановки?

Работа идет в группе людей.

Клиент (основной участник расстановки) формулирует запрос, обозначает свою проблему и желательное решение, например, от  «у меня не ладятся отношения с ребенком, он отбился от рук, не слушается, не уважает меня» мы хотим придти к «я хочу понять, что с ним происходит, что он чувствует, и найти дорожку к его сердцу».

Обратите внимание, что человек формирует задачу для СЕБЯ, а не для своего ребенка. «Я хочу, чтобы он меня слушался» - такой запрос не сработает, потому что означает насилие над другой личностью, даже если речь идет о личности ребенка.

Затем он выбирает заместителей, которые будут играть роль его самого, его ребенка и расставляет их в пространстве так, как чувствует сам.

Сам клиент наблюдает процессы, которые разворачиваются на сцене, со стороны.

А дальше картина, которую создал клиент, начинает двигаться и разворачиваться на Ваших глазах – персонажи занимают новые места, испытывают какие-то чувства, возникает потребность ввести новых действующих лиц, и вот уже перед нашими глазами разворачивается целая драма, трагедия или комедия, в которой можно воочию увидеть, что причиной отчуждения ребенка к матери является ее негативное отношение к отцу ребенка, бывшему мужу, ее агрессия в его сторону, которая косвенно касается и мальчика. Ведь программа «все мужики козлы» у матери, естественно, ударит по ее сыну, потому что он тоже мужчина, и к нему она подсознательно будет относиться без уважения.

Самое интересное и захватывающее в процессе расстановки – это то, что Ваши заместители будут испытывать Ваши чувства, говорить Вашими словами. И так же будут действовать другие персонажи. Ничего не зная о Вашей семье, Ваших родовых проблемах, Ваших тайнах и истории, другие люди будут открывать для Вас занавес происходящего в Вашем роду.

Движению помогает расстановщик – он ведет процесс, он отслеживает состояние каждого участника, вводит новых персонажей, помогает клиенту понять, что происходит, и ведет весь сюжет к гармоничному исходу.

Какие проблемы можно решить на расстановках?

-  любые проблемы взаимоотношений: в семье, на работе, между мужчиной и женщиной, между родителями и ребенком, между учителем в школе и ребенком, между начальником и подчиненным, между группами людей, между странами и т.д. этот перечень просто бесконечен, потому что границ у метода нет;

-  Вы можете увидеть и понять свои родовые сценарии, родовые проблемы, все то, что уже давно мешает Вам выстраивать счастливую жизнь. Очень часто, сами не желая того, мы вдруг обнаруживаем, что ведем себя как мама, получаем в жизни те же результаты, что и наши родители, с ужасом видим, что пришли к тому же, от чего убегали.

-  проблемы со здоровьем, болезни, страхи, лишний вес, неприятные состояния, различные зависимости – все это можно, увидеть, прочувствовать и изменить, нащупав путь к здоровью и внутренней гармонии;

-  любые вопросы в бизнесе, с деньгами, с документами, с покупками и продажами, вопросы поиска любимого дела и т.д.;

-  понять, что, почему и как с нами сейчас происходит, увидеть причины происходящих ситуаций, например – «я не могу выйти замуж», «не идут дела в бизнесе», «меня постоянно обворовывают», «не уживаюсь с соседями», «третий раз замужем и опять хочу разводиться», «безответно люблю уже много лет», «не могу забыть умершего мужа» и многие-многие другие.

На любой запрос Вы сможете получить ответ, из любой ситуации, какой бы безнадежной она не казалась, Вы сможете найти выход.

Вы сможете увидеть и понять не только родовые проблемы, но и получить мощные родовые ресурсы, которых нам так часто не хватает, чтобы плодотворно жить и работать.

Изюминка расстановок в том, что пользу в ней получает не только клиент (главное действующее лицо, вокруг которого все вертится), но и каждый заместитель, который играет роль родни клиента.

Каждый заместитель попадает не случайно на свое место, и имеет возможность разрешить в чужой роли СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ВНУТРЕННИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ, прожить собственные непрожитые эмоции, приобрести любовь и получить огромные ресурсы для изменения своей жизни. Кроме того, осознание того, что сейчас своим участием ты помогаешь другому человеку разрешить серьезные родовые проблемы (которые иногда очень болезненны), дает такой стимул для собственного творчества, такой ресурс и такой душевных подъем, что это того стоит.

 

Откуда приходит информация?

Вы уже подкованы и знаете хорошо о том, что мы живем в едином информационном поле, и на подсознательном уровне знаем друг о друге все – что мы думаем, что чувствуем, и как относимся друг к другу. Расстановка по Хеллингеру дает возможность подключиться к этой энергии, присоединиться к информационному полю Рода клиента, и получать информацию о событиях и программах, которые там действуют через чувства и движение.

И если все открыты и готовы к серьезной работе, то часто происходят невероятные вещи.

 

Мужчина, который никогда не чувствовал отцовской любви, вдруг понимает, что отец всю жизнь очень любил его, просто не мог выразить эту любовь словами или действиями, и получает огромный ресурс отцовской любви.

 

Женщина, выросшая без отца, видит, что с малых лет взяла на себя чужую ношу, став для мамы мужем, поэтому так и не смогла выйти замуж, отталкивая всех мужчин от себя и оставаясь верной своей маме. Она нашла в себе силы сбросить чужую ношу и захотеть жить своей жизнью.

 

Мужчина, у которого деньги утекали сквозь пальцы, увидел, что этот сценарий начался с его прадеда, укравшего чужие деньги, и эта тенденция брать чужое передавалась по всему роду. Он смог простить и понять своего предка и принять решение пойти по другому пути, пути отдачи.

 

Муж и жена, у которых не получается сотворить ребенка, в расстановке видят, что вся их энергия утекает в прошлое, в родительскую семью, поэтому сил на свою жизнь и зачатие своего ребенка просто не остается.

Женщина с тяжелым заболеванием видит, что корни болезни уходят в далекое прошлое, когда еще ее прабабушка предала любовь, выйдя замуж за нелюбимого человека. Своей болезнью женщина блокировала свое желание выйти замуж за любимого.

 

Перечислять можно очень долго – и все эти проблемы решаются, все травмы лечатся. Если есть хороший доктор, и если у пациента есть желание действовать и меняться, а не осуждать и предъявлять претензии другим людям.

Понятно, что сама по себе расстановка не решит Ваших проблем, особенно если они накапливались годами и поколениями до Вас. Однако, Вы увидите, чем именно Вы создаете ее, Вы увидите выход, и в Вашей власти будет изменить свою жизнь, чтобы получить благоприятный исход. Расстановка – это фильм о Вас настоящей и Вас в будущем. Вы его посмотрите, и потому важно будет все это внедрить в свою жизнь. Тогда для Вас эта работа (и работа других людей!) будет иметь смысл.

На расстановках есть правила, которые желательно соблюдать:

  1. Не нужно утолять свое любопытство. Метод рабочий, метод серьезный. В расстановке участвуют другие люди, и тревожить их ради того, чтобы утолить свое любопытство, не стоит. Расстановка работает тогда, когда все искренне настроены на серьезную работу и взаимопомощь.
  2. Важно быть готовым к тому, что могут выплыть не очень приятные вещи. О Вас, о Вашей родне, о семейных тайнах. К этому нужно быть готовым, потому что целительной для нас оказывается только правда.
  3. Нельзя использовать информацию, полученную на расстановке о своей родне против них – это неэтично. Вы можете узнать, что у Вашего отца или дедушки была еще одна семья на стороне, но это не дает Вам право осуждать их и предъявлять им обвинения, кричать «я все знаю», и приставать к ним с ножом к горлу. Это их тайна, и важно уважать эту тайну.
  4. Все, что происходит в группе, остается в группе – не нужно рассказывать никому о том, что там было, кто в какой передряге оказался. Все участники процесса становятся очень близки – не предавайте эту близость. Желательно какое-то время ни с кем не обсуждать то, что было – Вам нужно время, чтобы самому это переосмыслить.
  5. Важно быть настроенным не только получать, но и отдавать, помогать другим разрешать их сложные ситуации.

 

С расстановками мы познакомились года три назад – смотрели обучающие видео, пытались делать что-то сами, экспериментировали с друзьями, и всегда поражались происходящему – мы смогли получить ответы на многие вопросы. Сейчас Александр проходит обучение по Международной программе семейных расстановок в Институте консультирования и семейных решений, и расстановки поселились в нашей семье всерьез и надолго.

С их помощью мы делаем выбор, отсматриваем проблемы, возникающие в отношениях в семье и с миром, принимаем решения о покупке или продаже, выбираем наилучшее место и время для своих мероприятие, и, конечно же, помогаем своим друзьям!

Если Вам стало интересно, приходите:

Группа расстановок в Харькове 14 и 15 сентября.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mail: angalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/event42629342

Места: 4 клиентских места, 20 мест для заместителей.

Стоимость: для клиента – 250 грн, для заместителя – 30 грн.

Вопросы по расстановкам задавайте нам по адресу – tan-kan@mail.ru

Все вопросы по организации адресуйте, пожалуйста, Александре!

Всего Вам доброго!

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

Бесплатные консультации:

Александр Плотников, vk-love@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

 

 

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 





В избранное