Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... «выбрать верный курс в жизни.»


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


Тренинг «Живое желание петь»

г. Харьков 26-27 января 2013 г.

Организатор – Максим, тел. 063-416-22-25

E-mail: eol84@mail.ru

***

ЙОГА ПУТЕШЕСТВИЕ -
как духовная и психологическая практика
«Завтра – не бывает»
КОРОЛЕВСТВО КАМБОДЖА
1- 15 марта 2013 г.

Подробнее - http://lubodara.ru/yogatur.html

 

«выбрать верный курс в жизни.»

 

ВНИМАНИЕ!  С Нового года цены на мое сопровождение по всем курсам значительно вырастут!

 

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

Ниже я отвечаю на вопросы о курсах.

Ни для кого уже не секрет, что система образования не отвечает на самые важные вопросы в жизни каждого человека – Кто я? Какова моя природа? Как нужно жить, чтобы быть счастливой? Как создать семью? Как любить? Как быть в гармонии с собой? Что самое важное в жизни женщины? А что важно для мужчины?

И выходят мальчики и девочки в жизнь беспомощными, неспособными строить отношения друг с другом, создавать семьи и рожать здоровых и гармоничных детей.

Лишь потому, что никто и негде их этому не учит – родители заняты зарабатыванием денег, а школьные учителя дает разрозненные знания, которые никак не увязываются в систему, а уж тем более, не могут быть применены практически.

Представьте, если бы все было иначе – девочки получали бы знания о том, как найти свою половинку, как гармонизировать пространство вокруг себя, как восстанавливать и наполнять себя энергией, как любить мужа и детей и т.д., а мужчины – знания о том, как защитить и обеспечить свою семью, используя свои таланты, как понять свою супругу и помочь ей и т.д.

Эти знания уже есть – только их не проходят в школах. Их приходится изучать уже тогда, когда наломал дров в жизни, когда за плечами уже есть развод и одиночество разъедает душу, а счастья все еще хочется.

Темы замужества, семейных отношений и любви к себе я считаю САМЫМИ ГЛАВНЫМИ в жизни женщины. Только в семье женщина может реализоваться, только в отношениях с мужчиной, с одним мужчиной, она развивается как женщина, она может выполнить свое предназначение.

Современная женщина ориентирована на карьеру,  она отдает все силы, все свою энергию зарабатыванию денег, продвижению по социальной лестнице, не понимая, что отнимает этим энергию у себя, своей семьи и будущих детей.

 

«Чрезмерное пребывание в социуме растрачивает силы женщины, ее эмоции становятся «деревянными». В результате она теряет свою женскую силу, оказывается не в состоянии уделять семье много времени. И если мужчина, изматываясь, становится физически слабым, то у женщины наступает депрессия. Другими словами, она испытывает слабость эмоциональную. Этим в современном обществе, к сожалению, страдает большинство женщин. Ведь вместо того чтобы больше заниматься семьей и находиться в атмосфере, дающей силу, женщины находятся в основном там, где испытывают слабость.

Если большую часть времени женщина проводит на работе, ее жизнь как пустая конфета – снаружи сладко, но внутри нет никакой начинки. И глубокого счастья от такой жизни нет.

70-80% счастья женщины находится в личной жизни остальные 20-30% в работе. Нежность, заботливость, доброта, скромность, целомудрие – все эти качества заложены в женщине с самого рождения. И очень важно эти качества в себе раскрыть и дорожить ими. Тогда в семейной жизни такую женщину ждет счастье. Любовь, забота – это предназначение женщины.

Если женщины будут предпочитать семейную жизнь, отводя работе роль второго плана, а мужчины, напротив, будут работать и добиваться поставленных целей, общество станет полноценным и гармоничным.» О. Г. Торсунов

 

Женская тема очень важна, и нам очень нужно женское образование, обучение женщины созданию семьи, поиска партнера, и прежде всего, созидание своего женского счастья. Потому что рядом со счастливой женщиной ВСЕГДА будут мужчины, ей не нужно хватать первого попавшегося, обратившего на нее внимание, она может выбрать из своих поклонников Самого Достойного для создания семьи мужчину.

Женщина может быть счастлива!

Женщина должна стать счастливой, должна прилагать усилия, чтобы развивать в себе женские качества, чтобы раскрывать свою женственность.

Тогда ей не придется вкалывать – у гармоничной женщины обязательно будут деньги на все ее нужды, потому что энергия процветания имеет женскую природу!

 

Если Вы жаждете этих знаний, практических знаний, которые нужны каждой женщине для Ее Собственного Счастья – приходите на курсы, и мы вместе с Вами пройдем путь гармонизации Вашей жизни по всем сферам.

 

На чем основаны курсы?

Прежде всего, курсы основаны на знаниях – ведической психологии и астрологии,  природы женщины и мужчины, законов Вселенной, практической психологии. Кроме этого, в нем Вы найдете мой опыт семейной жизни, создания семьи и женского счастья. Потому что только тогда, когда знания применяются на практике, они проникают в самое сердце.

Курсы авторские и  полностью практические, каждое задание глубоко осмысленно и направлено на открытие в Вас новых граней женственности. Все эти знания я собирала по крупицам, пропуская через себя, свою семью, рекомендуя их своим курсанткам и много раз убеждаясь в том, что это  работает.

 

Каким образом проходит обучение на курсах?

Курсы заочные и представляют собой теоретическую часть и практические задания. Выполняя практические задания, Вы высылаете отчеты мне, получая от меня обратную связь. Что это значит? Я показываю Вам, каким образом Ваши действия привели Вас именно к этому результату, и что нужно изменить, чтобы получить другой результат, тот, который Вы хотите.

Обучение происходит в форме общения между нами. Мы с Вами также можем решать текущие проблемы, которые стоят перед Вами.

 

Есть ли какие-то ограничения по возрасту?

Ограничений нет. Если Вы хотите построить свою Счастливую Жизнь, и готовы действовать для этого, неважно, сколько Вам лет – эта цель достижима в любом возрасте! На курсе достигают успеха и юные девушки, и молодые женщины, и прекрасные дамы.

В любом возрасте женщина способна быть счастливой, и именно это главная задача курсов – даже если Ваша жизнь уже прожита большей частью, и Вы не надеетесь встретить мужчину своей мечты, разве Вы не хотите прожить жизнь счастливой женщины?

Основная цель курсов – это женское счастье, женское состояние, развитие женственности, возвращение к своей женской природе, и эти знания никому не помешают! И кто знает, возможно, Ваша осень еще превратится в сияющую весну?

 

Я боюсь, что у меня ничего не получится, и я просто потеряю свои деньги.

У Вас не получится только в одном случае – если Вы не будете ничего делать.  Если Вы привыкли обвинять в своих неудачах других людей, если Вы хотите изменить своего мужа и детей с помощью курса – Вы зря потратите свое время и деньги.

Если же Вы хотите изменить свою жизнь, Вы больше не можете жить по-старому, но еще не знаете, что делать, как жить по-новому, у Вас все получится!

Курс начинается с простых заданий, которые может выполнить любой человек, и постепенно усложняется. Настроившись на действия, двигаясь постепенно, и выполняя все задания, Вы гарантировано добьетесь успехов! Я помогаю каждой своей курсантке, мы вместе ищем выход из сложных ситуаций!

У Вас не будет только одного – жить за Вас и тянуть Вас к счастью я не буду!

Зато у Вас всегда будет моя поддержка и внимание!

 

Как долго длится обучение? И что будет в результате?

Обучение рассчитано на 1 год. Реально темпы у каждого индивидуальны, и все обучение может растянуться на несколько лет. Это зависит от Вашего желания достичь успеха, и решимости действовать постоянно. Чтобы увидеть, сколько это займет у Вас, посмотрите на свою жизнь – как быстро Вы достигаете своих целей? Насколько Вы эффективны в жизни сейчас, на столько Вы будете эффективны и на курсе.

Что будет в результате – зависит только от Вас. Курс – это инструмент. Как Вы его используете – с пользой для себя или во вред, является только Вашим отношением к себе, Вашим желанием достичь счастья.

Я просто приведу примеры.

Те девочки, которые действительно работали по курсу, получил следующие результаты:

-  встретили своего избранника;

-  расстались с нелюбимым мужем, и начали поиски любви;

-  нашли новую интересную работу;

-  справились со своими болезнями, и нарисовали себе путь к здоровью;

-  увидели свою семью другими глазами, и начали создавать в ней пространство любви;

-  родили чудесных малышей.

И все они научились делать общение с другими людьми приятным и радостным!

 

Как узнать, подходит ли этот курс мне?

Если Вы хотите меняться, то это для Вас. Курс содержит все необходимые инструменты, для того, чтобы гармонизировать все сферы Вашей жизни. Но самое большое внимание уделяется общению с мужчинами. Если у Вас еще есть здесь проколы, если Вы не умеете строить отношения так, чтобы между Вами была искренность и доверие – это курс для Вас.

Если Вы не удовлетворены какой-то сферой Вашей жизни и хотите добиться в ней лучших результатов – этот курс для Вас!

Если Вы хотите научиться отвечать за свою жизнь, и наполнять ее любовью – это курс для Вас!

 

Можно ли самостоятельно достичь таких результатов, которые дают курсы?

Да, можно. Я сама достигала всех своих результатов, работая над собой ежедневно, анализируя ошибки, меняя свое поведение, налаживая доверие в семье по капле собственным трудом.

Скажу одно – было невероятно трудно – не с кем посоветоваться, приходилось много раз наступать на одни и те же грабли, совершать одни и те же ошибки. И никто не мог подсказать выход, никто не мог направить, показать мою проблему, помочь в ее решении. Три года я барахталась в отношениях, искала информацию, пыталась применить ее на практике – что-то оставляла, что-то отсеивала, как ненужное, и только спустя три года невероятных усилий у меня стала складываться картинка семейной жизни, я стала многое видеть и понимать.

И мне было бы гораздо проще, если бы за руку меня вел учитель – мудрая опытная женщина, уже достигшая семейного счастья.  Гораздо  эффективнее идти по уже протоптанной тропе, держась за руку более опытных наставников – тогда к цели можно придти гораздо быстрее.

 

Напоследок мне хотелось бы сказать вам, дорогие женщины – я знаю цену женского счастья! Я знаю, как тяжело оно дается, и как легко его можно потерять! Я знаю, как тяжело женщине в эту эпоху, тяжело в основном потому, что она утратила связь со своей женственностью, со своим сердцем, с Богом в своей душе. Я знаю, как нелегко приходится на пути обучения, и я не предлагаю Вам «сногсшибательных результатов», «мужчин, которые складываются в штабеля при виде Вас», «техник достижения успеха во всем», особенно в использовании и манипулировании другими людьми, «гарантированное замужество» и прочие рекламные трюки – я знаю, что они могут привлечь своей яркостью множество заказчиков, но на поверку оказываются пустышками.

Я честна с Вами -  будет нелегко! Учиться новому всегда сложно, особенно, когда накоплен негативный опыт.  И все же – это очень интересно! И все же – этот путь, путь женского счастья стоит того, чтобы пойти по нему. Потому что только на нем живет Ваше Пространство Любви, Ваша Счастливая Семья, Ваши Радостные Дети, Ваша Гордость и Ваше Предназначение!

Я прошла этот путь и продолжаю идти по нему, и я вижу плоды своих трудов, и я благодарна себе за то, что смогла преодолеть все тернии, и вижу путь к звездам! Я предлагаю Вам присоединиться к тем, кто уже идет по пути Женского Счастья!

 

Подробно о курсах Вы можете узнать на сайте:

 

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

Это концентрат. Я собрала здесь все самое лучшее и значимое для женщины. Пройдя этот курс, Вы ощутите свое новое женское состояние, Вы научитесь быть в гармонии с собой и миром, сможете справляться со своими негативными эмоциями, переводя себя в равновесное состояние, Вам будет понятно, как достигать целей по-женски, какой нужно быть, чтобы все вокруг засверкало новыми красками. Вы поймете, почему не исполнялись Ваши желания, и научитесь создавать вокруг себя ауру «сбычи мечт».

В нем мы разбираем все завалы женской психики, которые мешают женщине привлечь к себе достойного партнера, в нем мы работаем с родовой кармой, превращаем тяжелые родовые программы в союзников на нашем пути. В нем много упражнений, направленных именно на замужество – как мечтать о муже? Как знакомиться? В каком состоянии нужно быть и как его достичь?

 

Для Вас – результаты Натальи, ученицы Курса «Уж Замуж...»:

  1. Сколько времени заняла у Вас работа по этому блоку? Почти два месяца

 

  1. Оцените его содержание. Было ли интересно? Понятно? Что понравилось? Что не понравилось? В чем были трудности? Да, учиться всегда интересно, даже если иногда проходишь пройденный материал… Понравилось всё 

 

  1. Чего не хватило? Что бы Вы хотели получить еще в этом Блоке? Думаю, что для первого блока более чем J….все очень доступно и содержательно.

 

  1. Как Вы оцениваете свою работу? Учились ли Вы с полной отдачей? Трудно оценивать свою же собственную работу…. Но я старалась ничего не пропускать и не забегать «вперед паровоза»: следующий урок читала после прохождения предыдущего…как показала практика – это себя оправдало….

 

  1. Как Вы оцениваете мою работу с Вами? Что Вас удивило? А что не понравилось? (для тех, кто проходит курс с сопровождением)… Понравилось то, что очень «оперативно» были даны пояснения к каждому присланному уроку… Удивило то, что некоторые пояснения были даны по другим моментам, чем тем, которые мне казались важными. И это хорошо, потому как со стороны виднее, на какие «слабые» места надо обратить внимание мне. Спасибо ;-) 

 

  1. Какие результаты у Вас появились (если появились)?

-  в отношении к себе;

-  в отношениях с  другими людьми. По отношению к себе – все же во мне все чаще стало приходить Желание быть похожей на Женщину – поменять себе немного гардероб, побаловать себя любимую, иногда быть слабой, не принимать близко к сердцу и на «свой счет» какие-то не очень приятные жизненные мелочи в быту J… и еще… все же верить в себя как в Женщину, которая достойна Любви…. В отношениях с другими людьми -  стала еще больше слышать комплиментов на свой счет как от мужчин, так и от женщин… что не может не радовать J..

 

  1. Случились ли за это время удивительные события с Вами? И какие? Удивительное всегда рядом, просто мы отучились удивляться…. Не могу сказать, что все, что со мной случилось во время учебы было на 100% приятным удивлением…к сожалению, были и моменты, когда ты осознаешь и нашу неприглядную действительность…. Думаю, что продолжив обучение, приятных моментов в моей жизни будет гораздо больше J… уверена в этом…

 

  1. Готовы ли учиться дальше? О да! К этому я готова всегда и с удовольствием!

 

  1. Что Вы можете сказать тем, кто еще не определился с курсом? Что порекомендовать им? Думаю, что знания для каждого человека трудно переоценить. Это жизненная необходимость.. И каждый сам для себя решает – нужно ли ему получать те или иные знания… Но я уверена – что если знания к вам пришли (или вы их нашли) – то они вам просто необходимы в данное время, потому что в данный момент вы нуждаетесь в них, и сама Вселенная вам помогает (подсказывает) в этом, и направляет вас к ним И нужно быть просто «глухим» по отношению к себе, если вы не воспользуетесь этой подсказкой Вселенной.

 

  1. Что помогало Вам двигаться вперед? А что тянуло назад? Что мешало учиться? Помогала учиться Цель, которую я поставила себе и в достижении которой я пришла на эти курсы…. Тянули назад собственные стереотипы, вот они точно мешали и мешают учиться… Трудно их пересматривать сразу…они отпадают только по мере осмысления…и еще… я думаю, что они совсем исчезнут по мере достижения тех результатов, которых мне бы хотелось… но они придут со временем и опытом… Так  что впереди меня ждут очень увлекательные и интересные познания и открытия J

На сегодня все.

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

 





В избранное