Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... йога-путешествие


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ЖИВОПИСЬ + ЙОГА 

«Майские каникулы»
2 – 15 мая 2014 г.

Подробнее на сайте - http://lubodara.ru/yoga_vietnam.html

Сорокина Юлия – сертифицированный преподаватель ХаТха йоги, Кундалини Йоги, Йогатерапии, специалист в области физической реабилитации (РГУФК).

Елена Касьяненко – преподаватель традиционной китайской живописи гохуа и живописи У-Син. Ведет регулярные курсы обучения взрослых рисованию «с нуля», мастер-классы, пленэры и выездные семинары. Преподает с 2010 г. По китайской живописи гохуа стажировалась в Пекине. 
Портфолио: http://usinart.ru/elena-kasyanenko-portfolio/


Для кого:
Весна – пора обновлений, пора свежести и новизны, пора лёгкости во всём теле. Мы предлагаем практику йоги и различных живописных техник. Результат погружения: сильное, здоровое, красивое тело. Ясный, спокойный, чистый ум, глубокая релаксация, приятное, но мощное обновление. Базовые техники йоги, китайской живописи и живописи У-Син доступны всем без исключения. Мы научимся быть радостными, счастливыми и благодарными.

Йога программа - всего около 12 занятий. Все занятия на природе. В дни без экскурсий занятия йогой 2 раза в день - утром и вечером. 
Хатха йога - с элементами йогатерапии (освоение базовых асан); 
Кундалини йога работа с энергетическими центрами (чакрами), с тонкими телами; 
Практика Сурья Намаскар; 
Шавасана – практика глубокого расслабления и набора энергии;
Пранаяма (дыхательные практики) - как наука о возможностях дыхания;
Ответы на вопросы… как применять в повседневной жизни опыт, приобретенный во время занятий, разница между асаной и упражнением, рекомендации поэтапного освоения асан и пранаям, контроль психики, с помощью дыхания; 
Медитации (на Восход и закат Солнца); 
Мантры - (работа с звуковыми вибрациями энергетических центров) определенные комбинации звуков, приводящих к психологической уравновешенности и концентрации. 
Крии красоты, гимнастика для позвоночника.

Арт-программа - состоит из 12 занятий и включает в себя тематические мастер-классы и пленэры в техниках живописи У-Син, традиционной китайской живописи различного уровня сложности, включая занятия для новичков, а также пленэрные зарисовки пастелью и карандашом/ручкой. 
Будем рисовать цветы, тропические деревья, цветные и монохромные пейзажи! Даже если вы никогда не рисовали, у нас есть современные техники обучения, которые позволят вам по-новому взглянуть на свои творческие способности и открыть для себя прекрасный мир живописи, обретая внутреннюю гармонию! 

За подробной информацией обращаться:

Юлия Смирнова – организация проекта и йога программа
jusoroka@mail.ru тел. 8 903 103 56 53
Елена Касьяненко – арт-программа 
elle_2000@rambler.ru, тел. 8 903 107 97 00

Наш фотоальбом Йога - Арт путешествие по Вьетнаму май 2013г
https://picasaweb.google.com/114094950866131621036/2013103?authkey=Gv1sRgCMbaxc39n9PI2wE
https://picasaweb.google.com/114094950866131621036/2013202?authkey=Gv1sRgCJ6fpPCA5cPG9QE
https://picasaweb.google.com/114094950866131621036/2013302?authkey=Gv1sRgCJv2h8_Kv5DciAE

И наш фильм о йога арт путешествии во Вьетнам 2013г
http://youtu.be/H8EAk6c4-iw 

 Подробнее на сайте - http://lubodara.ru/yoga_vietnam.html

На сегодня все.

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

Мы отвечаем ТОЛЬКО на письма, которые приходят на наши электронные адреса, больше никак с нашими читателями мы не общаемся.

По умолчанию ваши письма попадают в рассылку. Если вы хотите получить личный ответ, предупредите нас об этом. Предпочтения отдаются авторам тех писем, которые готовы получить публичный ответ на свою ситуацию.

Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  – http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 

 

 

 





В избранное