Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... Создавать отношения.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


 ЖИВОПИСЬ + ЙОГА 

«Майские каникулы»
2 – 15 мая 2014 г.

Организатор – Юлия Сорокина,

Тел. 8 903 1035653

Е-mailjusoroka@mail.ru

Подробнее -  http://lubodara.ru/yoga_vietnam.html

 

Создавать отношения. 

На нашу судьбу влияют отношения. Отношения с другими людьми. Улучшая отношения, мы улучшаем свою судьбу. Если вы хотите улучшить свою женскую судьбу, обратите внимание на отношение с женщинами, начните служит им, и ваша судьба начнет меняться к лучшему.

От каких женщин зависит наша женская судьба?

МАМА. Мама и отношения с ней оказывают самое большое влияние на судьбу женщины. Она олицетворяет Луну. Ее отношение к нам говорит о том, как к нам относятся женские божества.

Мама дает физическое тело, поэтому любые проблемы в отношениях с мамой дают проблемы со здоровьем или недовольство своих телом. Отношения с мамой также влияют на наши материальные показатели (дом, машина).

Слова мамы пророческие, ее сердце всегда настроено на дочь.

Самое сильное и неотвратимое проклятие – проклятие мамы.

Плохие отношения с мамой являются признаком плохой женской кармы. Поэтому так важно уделять пристальное внимание тому, как мы к ней относимся.

И это не значит, имея в сердце обиду, стараться выслуживаться перед ней.

Это не значит, позволять ей сливать на нас свои негативные эмоции.

Это не значит, молчать и делать вид, что у вас прекрасные отношения.

Это значит, прежде всего, очистить свое сердце от обид и претензий к ней. Даже если ее отношение к вам будет плохим, оно обязательно изменится в ответ на вашу искреннюю любовь.

Что вы можете сделать для мамы?

-  принять ее такой, какая она есть, проявить уважение к ее судьбе, образу жизни;

-  чаще благодарить маму за то, что она делает для вас. Это можно делать мысленно.

-  делать то, что маме приятно, а вам по силам. Пусть это будет телефонный звонок или открытка к празднику, или сладкий бисквит, который она любит – радуйте маму тем, что она любит, даже если вы этого не одобряете.

-  перестать учить маму жить, контролировать ее привычки, читать ей нравоучения. Лучше спросите у нее совета в том, в чем она сильна.

-  не позволять срывать на вас плохое настроение, переключать ее негативные разговоры на позитив, например «мама, расскажи мне, а что хорошего у тебя вчера случилось?»

Исправление ситуации с мамой состоит не в том, что мама изменится и станет идеальной и удобной для нас – нет, этого не произойдет. Изменится наше отношение, мы станем более терпимы к ней, а это залог НАШЕГО СЧАСТЬЯ.

 

ВСЕ МАМЫ. Если у женщины есть дети, значит, она обладает женской силой. Чем больше детей, тем больше силы у женщины, силы женственности, плодородия, материнства. Служение ей, помощь, уважение помогут вам в вашем женском счастье.

-  сходите за продуктами для нее;

-  купите подарки детям;

-  помогите по дому;

-  поиграйте с детьми;

-  пройдитесь с ней по магазинам;

-  отдайте ей какие-то хорошие вещи, которые вам не нужны;

-  подарите ей немного своего времени.

Женщина, у которой есть дети, отчаянно нуждается во времени для себя. Помогая ей в этом, получая ее благодарность, к вам перетекают ее лучшие женские качества, которые помогут вам улучшить свою судьбу.

Кроме того, если вам трудно наладить отношения со своей мамой, начинайте с чужих мам – к ним легче проявлять уважение, и это даст вам хороший ресурс в отношениях со своей мамой.

 

БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Это особая категория женщин, обладающих огромным могуществом. Любая мысль беременной женщины направляется прямо к Богу, минуя очередь из чужих желаний. Поэтому есть примета «исполняй желания беременной женщины, иначе мыши заведутся», которая имеет свои основания.

-  помогите ей по хозяйству;

-  пообщайтесь, развлеките, сходите вместе в магазин;

-  купите ей фруктов;

-  просто навестите;

-  улыбнитесь и порадуйтесь за беременную незнакомку.

Делайте то, что идет от души для нее, не думая о награде, вы заметите, что вам это нравится.

 

ВСЕ ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ. Замужняя женщина по статусу находится выше незамужней, она сильнее ее, даже если ее семейная жизнь сложилась неудачно. Поэтому так важно проявлять уважение к любой замужней женщине.

Любое осуждение женщины, которая неудачно вышла замуж или развелась, у которой не сложились отношения с мужем, плохо влияет на вашу судьбу – ее неудача не дает вам права судить ее, позаботьтесь о том, чтобы принять и уважать ее судьбу, ведь она попробовала сделать то, что у вас пока не получается, и это уже достойно уважения.

Общайтесь с теми, кто счастлив в браке, почаще бывайте у них в гостях, приглашайте к себе в гости, вы подсознательно будете пропитываться энергией счастливой семьи, сонастраиваясь с энергиями женщины, которые нужны для счастливого замужества.

-  спросите у нее совета, попросите поделиться опытом, рассказать о том, как она встретила любимого – для замужней женщины большое счастье поделиться тем, что она имеет;

-  помогайте по хозяйству, готовьте вместе;

-  просите благословения на ваш счастливый союз.

Для счастливой семьи очень благоприятно брать под опеку незамужних женщин.

Для незамужних женщин благоприятно общаться с замужними. Почему бы не пользоваться этим знанием для всеобщего блага?

 

КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ. Красивые женщины изначально обладают хорошей судьбой, общение с ними, служение им помогает нам зарядиться энергией счастья и красоты. Уважайте красоту, радуйтесь за красивых женщин и не завидуйте им – это улучшит вашу судьбу!

 

УСПЕШНАЯ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ (богатая, талантливая, знаменитая). Женщины, наделенные богатством, особыми талантами, славой, успехом -  все имеют огромную силу и хорошую судьбу, пусть даже не во всех сферах. Осуждение, критика, зависть по отношению к ним, непризнание их достоинств очень сильно обедняет нашу судьбу, мы забираем их плохую карму себе в этом случае. Поэтому так опасно критиковать звезд, перебирать их грязное белье, завидовать им – говоря о плохом, мы привлекаем это в свою жизнь. Говоря о хорошем – привлекаем хорошее.

Замечайте таланты других, искренне восхищайтесь ими, говорите им о их талантах, будьте благодарны им за то, что они несут в мир – ведь это нелегко быть на публике, и вам легче будет раскрывать свои таланты и способности.

 

СТАРШИЕ ЖЕНЩИНЫ. Любая женщина старше достойна уважения. Уважая старших женщин, мы проявляем уважение ко времени, и тогда оно становится к нам добрее, позволяя дольше наслаждаться энергией и красотой.

 

Как видите все секреты хорошей женской судьбы и красоты лежат в нашем отношении к другим людям, миру, Богу. Над этим нам придется работать всю жизнь, расширяя сферы своих отношений, пространство своей любви. Так почему бы не начать прямо сейчас?

 

На сегодня все.

 

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

Мы отвечаем ТОЛЬКО на письма, которые приходят на наши электронные адреса, больше никак с нашими читателями мы не общаемся.

По умолчанию ваши письма попадают в рассылку. Если вы хотите получить личный ответ, предупредите нас об этом. Предпочтения отдаются авторам тех писем, которые готовы получить публичный ответ на свою ситуацию.

Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  – http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 

 

 

 





В избранное