Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... Увидеть свои истинные чувства.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 25 – 26 апреля

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

***

 

ЖИВОПИСЬ + ЙОГА 
«Майские каникулы»
2 – 15 мая 2014 г.

Организатор – Юлия Сорокина,

Тел. 8 903 1035653

Е-mailjusoroka@mail.ru

Подробнее -  http://lubodara.ru/yoga_vietnam.html

 

Увидеть свои истинные чувства.

 

Мы часто прячем свои чувства. По разным причинам – чтобы показаться лучше, чем мы есть на самом деле, из страха, что нас не будут любить, из навязанных представлений о том, что прямое выражение эмоций – это невежливо, некрасиво, показывает слабость человека.

Мы прячем себя истинных, чтобы заработать любовь, и сами не понимаем, что любовь дается просто так и только теми, у кого она есть. Для пропуска в сердце любящего человека не нужны двери, двери нужны тем, кто хочет продать видимость своей любви подороже.

Нас так научили, увы… и на расстановках мы часто видим, к каким проблемам в жизни приводит подавление эмоций, желание казаться лучше, смелее, уравновешеннее..

 

Надежда – нежная хрупкая девушка с очень тихим голосом, видно сразу, что есть проблемы с выражением своих чувств. Очень сдержанно рассказывает о себе, озвучивая проблему для группы:

-  Я хочу создать семью, родить ребенка, хочу понять, что мне в этом мешает. Не складываются длительные отношения с мужчинами, я сама обрываю их, не видя перспективы, нашего совместного будущего. Мне кажется, что это из-за напряжения, в котором я пребываю. Я хочу увидеть, что стоит за этим напряжением, потому что у меня есть уверенность, что если я буду расслаблена и умиротворена, у меня все получится.

Как правило, если у женщины не складываются отношения с мужчинами, корни этого лежат в ее отношениях с отцом.

Александр расспрашивает Надежду о ее семье, об отце. Оказывается, когда девушке было пятнадцать лет, ее отец умер. Для нее это была тяжелейшая травма.

-  Целый год я лила слезы по нему, мне становилось все хуже, и в какой-то момент я просто запретила себе плакать. Уже много лет я не плачу.

Потеря отца или матери – это всегда тяжелая потеря для человека, особенно для ребенка, психика которого еще не сформировалась. Девочка, потерявшая отца, ощущает огромный груз на своих плечах, чувствуя не только свою потерю, но и большое горе матери.

Поскольку культуры проживания горя у нас нет, мы можем не пройти этап его проживания, застрять в тяжелых переживаниях, закрыв свое сердце от любых чувств, чтобы больше не чувствовать невыносимой боли. А закрытое сердце не дает нам никаких шансов испытать любовь.

Мы начинаем расстановку. Заместитель Надежды чувствует такое же напряжение и ком в горле, его плечи сгибаются, словно под тяжестью невыносимого груза, ему тяжело дышать. Напротив Надежда ставит свое напряжение, и эту фигуру просто начинает бить дрожь.

В процесс расстановки мы видим разные части Надиного подсознания, одна из которых оказалась наглухо закрыта. Когда-то Надя просто заперла свое горе внутри себя, не давая ему больше возможности выходить.

Расстановка показывает, как после смерти отца девушка:

-  стала сильной, заменила папу в своей семье, стала заботиться о маме, жертвуя при этом своей жизнью;

-  закрыла от самой себя свои переживания, запретила себе слезы, считая это непозволительной слабостью;

-  перестала ощущать поток жизни и чувствовать любовь.

Расстановка зависает до тех пор, пока Надя не разрешает себе разблокировать свое горе, пока она не решается посмотреть на то, что происходит у нее внутри. В этот момент заместитель той части, которая была спрятана до этого, просто кричит от горя:

-  Боже, у меня такое горе, у меня больше нет папы, как же это страшно….

Заместитель рыдает, а группа вместе с Надей начинает тихонько стонать, чтобы помочь девушке начать выражать свои чувства, ей это невероятно трудно сделать, и все же она включается в процесс.

Мы дышим вместе с ней, мы стонем вместе с ней и потихоньку напряжение, которое держало девушку тринадцать лет, начинает спадать. Видно, как расслабляется ее тело, как она начинает дышать по-другому. Видно, как проясняется ее взгляд, а на лице появляется светлая улыбка – она расслабилась, она увидела, что и почему в ее жизни происходит, и теперь у нее есть все шансы создать свое семейное счастье. Ведь в ее сердце открылась любовь!

Хотите открыть свое сердце для любви?

Приходите на расстановки:

РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 25 – 26 апреля

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

 

На сегодня все.

 

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

Мы отвечаем ТОЛЬКО на письма, которые приходят на наши электронные адреса, больше никак с нашими читателями мы не общаемся.

По умолчанию ваши письма попадают в рассылку. Если вы хотите получить личный ответ, предупредите нас об этом. Предпочтения отдаются авторам тех писем, которые готовы получить публичный ответ на свою ситуацию.

Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  – http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 

 

 

 





В избранное