Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... Расстановочные истории.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 25 – 26 апреля

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

***

ЖИВОПИСЬ + ЙОГА «Майские каникулы»
2 – 15 мая 2014 г.

Организатор – Юлия Сорокина,

Тел. 8 903 1035653

Е-mailjusoroka@mail.ru

Подробнее -  http://lubodara.ru/yoga_vietnam.html

Расстановочные истории.

Метод расстановок направлен на широкий спектр вопросов, нет таких сфер, о которых не знает «расстановочное поле», и если человек действительно готов к изменениям себя, своей жизни, то он обязательно получает ответы на свои вопросы.

Сегодня несколько историй из опыта других расстановщиков…

Источник - Интернет

Расстановка «Страх перед властью».

Женщина 34 года. Социально успешна. Жалобы на приступы паники, страха, смятения, при контакте с представителями власти (районная администрация, налоговая инспекция, регистрационные органы, инспектора ДПС, проч). При частых контактах по работе это порой превращалось в серьёзную проблему. «Мне очень трудно заставить себя прийти в те места, где находятся чиновники и др. представители гос.структур. Измучилась уже». 
Запрос клиента: Хочу спокойно посещать представителей власти и решать необходимые мне вопросы. 

При проведении расстановки выяснилось, что чувства страха и паники связаны с бабушкой клиентки. При вопросе о том, почему бабушка могла испытывать данные чувства, клиентка «вспоминает», что практически вся семья бабушки была подвергнута репрессиям, а она сама старалась быть «незаметной» для посторонних людей. Стало очевидно, что чувства, которые испытывала клиентка, были ей переняты у бабушки. Очевидно, что паника, страх и желание стать «незаметной» для представителей власти. 
После проведения ритуала освобождения от «неприятных» чувств, женщина почувствовала, будто «камень с души свалился». 
Через некоторое время клиентка написала письмо, в котором выражала благодарность за проделанную работу и сказала, что теперь она спокойно посещает гос.учереждения и решает свои вопросы. 


Расстановка «Долг и заработок».

Мужчина 35 лет. Жалобы на социальную не успешность и невозможность «заработать» деньги. «Я вроде всё делаю, есть образование, опыт. Но, какие бы попытки я не предпринимал, я «скорее теряю, чем получаю». В семье очень из-за моей нереализованности очень напряжённые отношения. 
Запрос клиента: Хочу понять, что происходит. Хочу быть в семье добытчиком. 

Расстановка выявила, что у клиента есть некий «долг». Когда терапевт стал выяснять, что у клиента связано с долгом, он бодро ответил, что «я выполнял интернациональный долг». 
Некоторое время назад клиент был военнослужащим и участвовал в боевых действиях. При вопросе «получил ли кто-то ущерб» от его действий, клиент рассказал, что «иногда разгорячённые происходящим, мы причиняли больше вреда, чем это было нужно». 
Стало понятно, что клиент бессознательно платит «долг» тем людям, которым когда-то причинил вред. После ритуала «покаяния», клиент надолго задумался. После семинара, он подошёл и спросил можно ли что-то сделать, чтобы влияние «долга» на его жизнь уменьшилось. Клиенту были даны рекомендации. 
История этого клиента имела продолжение, и ему ещё не раз пришлось возвращаться к «теме войны», прежде чем в его жизни начались позитивные изменения. 

Комментарий: Б.Хеллингер много говорит о влиянии войны на судьбы потомков. И можно, конечно, утверждать, что ответственность на государстве, которое посылает людей на войну, но практика показывает, что у каждого есть ответственность за свои личные действия «превышающие» служение Отечеству. Радует, что в последнее время много говорят о восстановлении морального, нравственного имиджа военнослужащих. Понятия: чести, совести, нравственности не просто слова, а призыв соблюдения духовных законов существования общества и отношений людей. И нарушение этих законов имеет самые серьёзные персональные последствия. 


Расстановка «Рыбный ком».

Женщина 39лет, врач узкой специализации. Жалобы на «ком с рыбным запахом» в районе грудной клетки, субъективные ощущения, будто где-то в пищеводе застрял «рыбный кусок». Это ощущение доставляет дискомфорт, периодически до тошноты и отрыжки. Объективно: заболеваний желудочно-кишечного тракта не имеет. Симптом появился сравнительно недавно 2-3 недели назад. 
Запрос клиента: Хочу избавиться от симптома и неприятных чувств с ним связанных. 

При вопросе, что для клиентки связано с рыбой, она рассказывает, что рыбу очень любит, это для неё лакомство и почему вдруг появились такие неприятные ощущения - она не понимает. На вопрос когда у неё появилось сильное влечение лакомиться рыбой, поясняет, что примерно в возрасте 11-13 лет. 
 В ходе расстановки выясняется, что под симптомом у клиентки скрыта, какая - то очень сильная «тайная» потребность. Удаётся выяснить, что потребность связана, с какими - то социальными проявлениями. Уточняем, какие события социального плана были у неё в последние 2-3 недели, когда появился симптом. Она рассказывает, что сейчас она пишет работу для подтверждения квалификации. Параллельно женщина вспоминает, что в возрасте 11-13 лет, её, на тот момент отличницу, «травил» класс, в котором она училась. 
Когда, всё это проговаривается клиенткой, она предполагает, что «тайное, социальное» желание было в признании класса, её успехов. Как и сейчас, когда она пишет квалификационную работу, ей важно, чтобы она и её работа были признаны специалистами. 
На следующий день клиентка отмечает, что её симптом прошёл. 


РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 25 – 26 апреля

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

На сегодня все.

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

Мы отвечаем ТОЛЬКО на письма, которые приходят на наши электронные адреса, больше никак с нашими читателями мы не общаемся.

По умолчанию ваши письма попадают в рассылку. Если вы хотите получить личный ответ, предупредите нас об этом. Предпочтения отдаются авторам тех писем, которые готовы получить публичный ответ на свою ситуацию.

Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  – http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 

 





В избранное