Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... Расстановочные истории.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 25 – 26 апреля

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

***

ЖИВОПИСЬ + ЙОГА «Майские каникулы»
2 – 15 мая 2014 г.

Организатор – Юлия Сорокина,

Тел. 8 903 1035653

Е-mailjusoroka@mail.ru

Подробнее -  http://lubodara.ru/yoga_vietnam.html

Расстановочные истории.

Метод расстановок направлен на широкий спектр вопросов, нет таких сфер, о которых не знает «расстановочное поле», и если человек действительно готов к изменениям себя, своей жизни, то он обязательно получает ответы на свои вопросы.

Сегодня несколько историй из опыта других расстановщиков…

Источник - Интернет

Расстановка «Чужие чувства».

На консультацию к психотерапевту направлен мужчина. Предварительный диагноз «Панические атаки». 
Мужчина 65 лет. Социально успешен. Жалобы на чувства паники, непонятного страха. Усиление чувств отмечается перед сном, во сне бывают ощущения преследования. В течение последних 10 лет состояние клиента ухудшается, растут дозы снотворных и успокаивающих средств, которые приносят лишь временное облегчение. Объективно наличие ситуаций «преследования» в жизни клиент отрицает. Жизнь спокойная, благополучная, если бы не эти состояния паники. 
Запрос клиента: Хочу освободиться от страха, паники и уменьшить количество препаратов. 

В ходе расстановки стало очевидно, что клиент имеет «перенятые» чувства матери. При исследовании его семейной истории выяснилось, что родители во время войны жили на территории оккупированной немцами. Ужас, тревога за свою жизнь, постоянное чувство преследования в той ситуации были объективны. Судя по дате рождения клиента, мать испытывала эти чувства в период беременности. Они были невольно переняты клиентом. 
После окончания расстановки, клиент почувствовал «будто камень с души свалился, стало легко». На следующий день клиент пришёл к врачу и сказал, что впервые за много лет смог спать без снотворного. В течение последующей недели стационарного наблюдения в ходе санаторного лечения эффект сохранился. 


Расстановка «Моя скорбь со мной».

Женщина 27 лет. Замужем, двое детей. Жалобы на «сниженный фон настроения», «иногда моё состояние замечаю не я, а мои дети, спрашивают «что со мной?». А я даже не знаю что им ответить. 
Запрос клиента: Хочу разобраться, что со мной происходит. 

В процессе рассказа о теории расстановок, в момент, когда тренер рассказывал о тех, кто принадлежит к семейной системе, у клиентки заметно меняется выражение лица (на лице появляется скорбь) и она начинает плакать. 
На вопрос о ком она скорбит, клиентка говорит: «о бабушке, я не могла выразить свою скорбь, поскольку не имела возможность с ней попрощаться». После ритуала прощания, клиентке «становится легко». 


Расстановка «Я кого-то ищу».

Женщина 25 лет. Жалуется на повторяющиеся сны с тяжёлыми чувствами. «Утром я просыпаюсь «разбитой», грустной, с тягостным чувством. Чаще всего мне снится, что я кого-то ищу и не могу найти…» 
Запрос клиента: Хочу понять, что со мной происходит. Устала от этого состояния. 

При проведении расстановки и выяснении истории семьи клиентки, выясняется, что брат матери служил на подлодке и погиб. 
Почти сразу после того, как в расстановку вводят «фигуру дяди», клиентка успокаивается. 

Комментарий: Эти расстановки очень чётко указывают, как важен момент прощания с умершим. Он облегчает процесс принятия смерти. При отсутствии умершего объекта происходит застревание на стадии «отрицания факта смерти» и душа клиента не может найти покоя. 
Часто люди годами неосознанно носят «не прожитую скорбь», которая в повседневной жизни может выражаться постоянно сниженным фоном настроения, ощущением невозможности быть счастливым и др. состояниями.
 


РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 25 – 26 апреля

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

На сегодня все.

Татьяна Плотникова

tan-kan@mail.ru

Мы отвечаем ТОЛЬКО на письма, которые приходят на наши электронные адреса, больше никак с нашими читателями мы не общаемся.

По умолчанию ваши письма попадают в рассылку. Если вы хотите получить личный ответ, предупредите нас об этом. Предпочтения отдаются авторам тех писем, которые готовы получить публичный ответ на свою ситуацию.

Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  – http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

 

 





В избранное