Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... установить связь с родом.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 1 ИЮНЯ!

Вы можете приобрести курс «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!

В ближайшие полгода подобных наборов не будет – если вам это нужно, не откладывайте принятие решения.

Подробнее о курсе - http://lubodara.ru/zamuzh.html

***

РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 16-17 МАЯ

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

 

УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ С РОДОМ

Мы принадлежим своей семье, своему Роду. Знаем мы об этом или нет, но она оказывает на нас очень сильное влияние. Из нашей семьи выходят наши беды и радости, проблемы и успехи, от нашей семейной истории зависит, как будут разворачиваться события в нашей жизни.

Мы частички целого, большого, и рассматривая себя отделенными от семьи, от Рода, мы рискуем зайти в тупик. Мы несем в себе и проблемы, и ресурсы своей семьи, мы получаем от Рода и ценности, и программы, как созидательные, так и разрушительные.

Этим и объясняется многократное повторение судеб людей в Роду. Даже если мы отказываемся, отрекаемся от своей семьи, считая, что она выбрала неверный путь, рано или поздно мы обнаружим, что движемся туда же и пожинаем те же плоды, что и наши предки, оказываясь именно там, где мы меньше всего хотели оказаться.

Все, что было в судьбах людей, представляющих наш Род, будет оказывать влияние на нас, и неважно, осознаем ли мы это влияние или нет, мы будем ему подвержены. Невыплаканные слезы бабушки по погибшему в годы войны мужу, страх дедушки, попавшего в плен к фашистам, боль матери от ухода или алкоголизма отца, злость отца на несправедливость общества к нему, частые разводы в Роду, несостоятельность женщин или мужчин в семейной жизни,  проблемы с деньгами у наших предков – все это будет оказывать влияние на нашу судьбу, на нашу жизнь, вовлекая нас в те же сценарии, которые проживали наши предки.

Почему все происходит именно так?

Ребенок совершенно беспомощен без родителей, он не может выжить самостоятельно, он нуждается в их заботе и опеке. Какие бы они ни были, они дают ему жизнь, кров, возможность расти и развиваться. Такая связь делает ребенка не только зависимым от Рода, но и лояльным к нему.  Что это значит? Что у ребенка подсознательно формируется программа «я готов на все, лишь бы чувствовать себя частицей своей семьи, лишь бы не быть отвергнутым».

Ребенок любит своих родителей, своих бабушек и дедушек. Его любовь чиста и она не зависит от того, какие они, как они с ним обращаются. Любовь ребенка не имеет границ, и ради своих родных он готов пожертвовать своей жизнью. Из любви к нашим предкам мы берем на себя их разрушительные программы, ценности, болезни, их непережитую боль, их душевные травмы. Из любви к ним мы повторяем их судьбы, не понимая, почему наше стремление к счастью разваливается как карточный домик каждый раз, когда мы делаем шаг в его сторону.

Любовь ребенка остается в нас навсегда, даже когда, вырастая, мы отвергаем то, что в своей семье нам не нравилось. Даже если сознательно мы отвергли путь своих родителей, своего Рода, подсознательно мы будем принадлежать ему, следовать по тем дорогам, которые проложили для нас наши предки.

И есть только один способ стать на пути своего счастья – примириться с тем, что было в нашей семейной системе, хорошего и плохого, склониться перед этим с уважением и понимаем, что у наших предков не было другого выбора и другой жизни, что они прожили ее так, как сумели, и мы можем взять все хорошее из их опыта, и оставить им их боль, их страдания, их заблуждения – и следовать дальше.

Уважение и благодарность открывает дороги к ресурсам нашего Рода.

Понимание и принятие того, что было в нашем Роду, открытие своего сердца не только для хорошего, но и для плохого создает прочный фундамент для построения чего-то нового в нашей жизни.

Принимая то, что было, мы становимся сильнее.

Отвергая то, что было в нашем Роду, осуждая кого-либо или что-либо, что совершили наши предки, мы привлекаем это в свою жизнь.

Вы легко можете убедиться в этом, если сначала посмотрите на родительскую семью и зададите себе вопрос – Что меня раздражает в папе? В маме? Что мне не нравится в нашем Роду?

А потом посмотрите на свою жизнь  - есть ли в ней то, что вы отвергаете, то, что вам не нравилось в своей семье и как оно проявлено?

И если вы будете внимательны, вы обязательно найдете соответствия.

На расстановках мы часто встречаемся с повторяющимися родовыми сценариями, с программами разрушения, действующие на человека, которые он не осознает, и которые идут к нему из Рода, и когда человек сталкивается с ними лицом к лицу, когда за своими проблемами он начинает видеть родовые связи, свои отношения с родителями или кем-то из Рода, в нем просыпается настоящая сила осознания, которая помогает ему направить свою жизнь на новую стезю.

Несколько расстановочных случаев на эту тему.

В жизни Анжелы с какого-то периода все шло наперекосяк. Привлекательная девушка, которая пользовалась вниманием мужчин, вдруг оказалась в вакууме. С ней никто не знакомился, мужчины не обращали на нее никакого внимания, еще и ее подруги, как назло, выходили замуж одна за другой. Это длилось уже пару лет, и Анжела встревожилась – она не могла понять, что с ней не так, в чем она ошибается, и почему это произошло так резко.

Ответ мы нашли в ее семейной системе. Оказалось, именно в этом возрасте ее бабушка потеряла жениха (он погиб). Бабушка замкнулась в своем горе, стала недоступна для мужчин эмоционально. Позже она вышла замуж, но ее сердце так и осталось со своим возлюбленным. Из любви к своей бабушке Анжела подсознательно повторяла ее судьбу,  не понимая, что же с ней происходит.

***

Жизнь Сергея текла по накатанному сценарию. Он влюблялся, женился на женщине, которая ему нравилась, но как только в семье появлялся ребенок, Сергей тут же охладевал к своей жене, заводил любовницу, а затем уходил из семьи в новую. Но и там, когда рождался ребенок, все повторялось сначала. За Сергеем оставался шлейф покинутых семей и проклятий, он сам завяз в чувстве вины за свое постоянное предательство, но ничего с собой сделать не мог.

Какая же история скрывалась за странным поведением Сергея?

Его дедушка стал случайной причиной смерти своего ребенка, и Сергей неосознанно нес на себе его вину, ограждая своих детей от себя, чтобы не причинить им вред.

***

Вероника обратилась с жалобой  - она считала себя плохой матерью, и уже извела себя виной за свои постоянные срывы на дочери. Ее реакция на обычные детские шалости пугала Веронику, но она ничего не могла с собой сделать – эмоции накатывали неожиданно, взрываясь, женщина чувствовала мимолетное облегчение, но потом накатывало тяжелое чувство вины за то, что пострадал невинный малыш.

Причиной таких состояний Вероники явились многочисленные аборты ее матери -  Вероника взяла на себя боль своей мамы за совершенные поступки, ее злость на отца за то, что ей приходилось так поступать, и все это выбрасывала на дочку, не в силах справиться с ношей, которую несла неосознанно из любви к матери.

Нам очень важно соприкоснуться со своими корнями, знать свое прошлое, свою родовую историю, чтобы в ней не оставалось темных пятен, влияющих на нас без нашего желания и разрешения. 

Мы приглашаем сделать это на расстановках:

РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 16-17 МАЯ

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

 

Татьяна Плотникова,

tan-kan@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 1 ИЮНЯ!

Вы можете приобрести курс «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!

 





В избранное