Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... Расстановочные истории.


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 1 ИЮНЯ! У ВАС ОСТАЛОСЬ ДВА ДНЯ!

Вы можете приобрести курс «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!

В ближайшие полгода подобных наборов не будет – если вам это нужно, не откладывайте принятие решения.

Подробнее о курсе - http://lubodara.ru/zamuzh.html

***

РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 13-14 ИЮНЯ

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

 

РАССТАНОВКИ: ХРОНИКИ

Мама и папа, наша семья – это корни нашего дерева жизни. И если у нас есть проблемы с корнями, если в отношении к ним у нас остались обиды, непонимание, злость на них, наше дерево жизни не будет расти, а тем более плодоносить.

Корни всех наших проблем уходят в семью. Исцеление их находится там же – в наших отношениях с первыми мужчиной и женщиной нашей жизни, папой и мамой.

Уважение, понимание, прощение и благодарность  к родителям– это четыре таблетки от многих наших бед в отношениях с мужчинами и детьми, но очень часто мы самостоятельно просто не можем понять и увидеть свои проблемы в истинном свете, простить жестокость и беспомощность своих родителей.

В этом часто может помочь расстановка – она помогает не только увидеть корни любой проблемы, с которой мы столкнулись в жизни, но и почувствовать, каково было нашим родителям в их обстоятельствах, чтобы простить и отпустить обиды на них, которые живут в нашем сердце.

Одна из расстановочных историй:

Марина живет "под колпаком". Она не может сблизиться ни с одним человеком, ни с одним мужчиной у нее не получается построить отношения. Она привлекательная девушка, но как только кто-то из мужчин пытается к ней приблизиться - она прячется под колпак. За стекло. Вроде и рядом, но не подойдешь...
Что же за колпак? В чем причина такой защиты от мира, от людей?
В ходе расстановки мужчина и колпак трансформируются в фигуры родительской семьи Марины. Папа и его мать. Папа маленький ребенок, мать его совсем не любит, и в душе его копится обида, которая превращается в гнев... он не получил любви и признания своей матери, поэтому он не может нести любовь дальше, своей дочери - у него просто нечего ей дать... потом появляется мать Марины. Что мы видим? Та же печальная ситуация... Марине очень больно видеть своих родителей и их горе, но она понимает, что они были недолюбленными, несчастными детьми, которые встретились в общем горе и передать своей дочке смогли только его, а не любовь. И Марина боится открывать свое сердце - ведь если его открыть, туда польется горе, родительское горе, а вовсе не любовь...
В ходе расстановки нам удается наполнить любовью отца, с мамой сложнее. Но Марина чувствует себя намного лучше, она увидела трагедию своей семьи, она отдала ответственность за нее тем, кто должен за это отвечать, и она смогла простить своих предков за то, что не все было гармонично в их жизни. А это значит, что она найдет источник любви в своей жизни, сможет напитать себя тем, чего ей так не хватает в жизни, и справиться со своим страхом.

Очень много в наших семьях недолюбленных детей. Очень много печали в наших сердцах. Это и мы, и наши родители, и наши бабушки-дедушки...  Возможно, пришло время освободиться от этой боли, чтобы не передавать ее дальше своим детям.

Приглашаем вас для плодотворной работы со своими родовыми травмами на расстановки:

РАССТАНОВКИ В ХАРЬКОВЕ 13-14 ИЮНЯ

Ведет расстановки – Александр Плотников.

Организатор – Александра Чумакова (Зацеркляная).

Тел. (067)5756383  E-mailangalex@yandex.ru

Группа в Контакте - http://vk.com/rasstanovki_kharkov

Татьяна Плотникова,

tan-kan@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 1 ИЮНЯ!

Вы можете приобрести курс «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!

Результаты Натальи:

  1. Сколько времени заняла у Вас работа по этому блоку? Почти два месяца
  2. Оцените его содержание. Было ли интересно? Понятно? Что понравилось? Что не понравилось? В чем были трудности? Да, учиться всегда интересно, даже если иногда проходишь пройденный материал… Понравилось всё 
  3. Чего не хватило? Что бы Вы хотели получить еще в этом Блоке? Думаю, что для первого блока более чем J….все очень доступно и содержательно.
  4. Как Вы оцениваете свою работу? Учились ли Вы с полной отдачей? Трудно оценивать свою же собственную работу…. Но я старалась ничего не пропускать и не забегать «вперед паровоза»: следующий урок читала после прохождения предыдущего…как показала практика – это себя оправдало….
  5. Как Вы оцениваете мою работу с Вами? Что Вас удивило? А что не понравилось? (для тех, кто проходит курс с сопровождением)… Понравилось то, что очень «оперативно» были даны пояснения к каждому присланному уроку… Удивило то, что некоторые пояснения были даны по другим моментам, чем тем, которые мне казались важными. И это хорошо, потому как со стороны виднее, на какие «слабые» места надо обратить внимание мне. Спасибо ;-) 
  6. Какие результаты у Вас появились (если появились)?

-  в отношении к себе;

-  в отношениях с  другими людьми. По отношению к себе – все же во мне все чаще стало приходить Желание быть похожей на Женщину – поменять себе немного гардероб, побаловать себя любимую, иногда быть слабой, не принимать близко к сердцу и на «свой счет» какие-то не очень приятные жизненные мелочи в быту J… и еще… все же верить в себя как в Женщину, которая достойна Любви…. В отношениях с другими людьми -  стала еще больше слышать комплиментов на свой счет как от мужчин, так и от женщин… что не может не радовать J..

  1. Случились ли за это время удивительные события с Вами? И какие? Удивительное всегда рядом, просто мы отучились удивляться…. Не могу сказать, что все, что со мной случилось во время учебы было на 100% приятным удивлением…к сожалению, были и моменты, когда ты осознаешь и нашу неприглядную действительность…. Думаю, что продолжив обучение, приятных моментов в моей жизни будет гораздо больше J… уверена в этом…
  2. Готовы ли учиться дальше? О да! К этому я готова всегда и с удовольствием!
  3. Что Вы можете сказать тем, кто еще не определился с курсом? Что порекомендовать им? Думаю, что знания для каждого человека трудно переоценить. Это жизненная необходимость.. И каждый сам для себя решает – нужно ли ему получать те или иные знания… Но я уверена – что если знания к вам пришли (или вы их нашли) – то они вам просто необходимы в данное время, потому что в данный момент вы нуждаетесь в них, и сама Вселенная вам помогает (подсказывает) в этом, и направляет вас к ним И нужно быть просто «глухим» по отношению к себе, если вы не воспользуетесь этой подсказкой Вселенной.
  4. Что помогало Вам двигаться вперед? А что тянуло назад? Что мешало учиться? Помогала учиться Цель, которую я поставила себе и в достижении которой я пришла на эти курсы…. Тянули назад собственные стереотипы, вот они точно мешали и мешают учиться… Трудно их пересматривать сразу…они отпадают только по мере осмысления…и еще… я думаю, что они совсем исчезнут по мере достижения тех результатов, которых мне бы хотелось… но они придут со временем и опытом… Так  что впереди меня ждут очень увлекательные и интересные познания и открытия J




В избранное