Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... УКРАИНА. ПУТЬ К МИРУ. ОКОНЧАНИЕ


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 1 ИЮНЯ!

Вы можете приобрести курс «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!

В ближайшие полгода подобных наборов не будет – если вам это нужно, не откладывайте принятие решения.

Подробнее о курсе - http://lubodara.ru/zamuzh.html

***

УКРАИНА. ПУТЬ К МИРУ. ОКОНЧАНИЕ

Война начинается не на площадях и полях сражения.

Она начинается в сердце каждого человека. В семье. Между родителями и детьми. Между мужчинами и женщинами. И идти к миру нужно тоже отсюда. Из СВОЕГО сердца. Понимая, что если извне нет гармонии, то ее нет внутри.

Мы достаточно долго делили мир на правых и виноватых, белых и красных, хороших и плохих, чтобы наконец сделать вывод – это не помогает, и нужно искать пути объединения, понимания и любви, а не разъединения и уничтожения.

 

ПЯТЫЙ ШАГ. РЕАЛИЗАЦИЯ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ

 

Когда ребенок плачет, злится, раздражен, когда он уставший, он может совершать действия, которые нам не нравятся – капризничать, кричать «я тебя убью», «я с тобой больше не дружу», падать на пол, он может стукнуть других детей лопаткой и даже нанести травму.

В этот момент бессмысленно поступать с ним так же – орать на него, давить, пытаться приструнить, заткнуть. Ему нужно дать пережить эти эмоции, позволить им выйти, а потом дать поддержку, обнять, утешить.

Мы все – ДЕТИ, недолюбленные, неутешенные, недокачанные в колыбелях, недокормленные грудным молоком. Мы травмированы, и никто не позволил нам пережить негативные эмоции, никто не поддержал и не утешил.

Поэтому мы так реагируем на любые раздражители. Поэтому нам хочется найти кого-то, на кого можно накричать, осудить, кому можно пригрозить или убить – мысленно или с помощью оружия.

Потому что в нас есть нереализованная боль, злость, вина, страх, застрявшие еще с детства. И этой боли накопилось уже столько, что нужна катастрофа, чтобы люди могли все это выплеснуть.

 

Во время войны, катаклизмов, катастроф людские сердца очищаются от боли, злости, мести, гнева, вины, и мы опять становимся способны любить и жить.

Возникает вопрос, а зачем ждать войны, чтобы вычистить свое сердце от грязи?

Может, это нужно делать до того, тогда и катаклизмы не будут нужны?

 

Что можно делать в этом направлении?

-  исцелять свои детские травмы;

-  прорабатывать отношения с папой и мамой, с мужем и женой, с бывшими партнерами, с теми, кто причинил боль;

-  прощать – тех, кто причинял нам боль;

-  учиться проживать негативные эмоции без вреда для себя и окружающих;

-  заниматься духовной практикой;

-  заботиться о своем душевном здоровье – не позволять себе накапливать стрессы.

 

Мы способны естественным образом чувствовать и распространять вокруг себя любовь, только если наше сердце свободно от боли, страхов, гнева и вины, если мы не носим за пазухой камень ни к одному живому существу в мире.

 

ШЕСТОЙ ШАГ. СОЗИДАНИЕ СВЕТЛЫХ ОБРАЗОВ

 

«Весь мир до основанья мы разрушим, а затем…?»

Знаете, как ведут себя подростки? Помните свой подростковый возраст?

Его основная идея – разрушить то, что было у предков, отвергнуть то, в чем подросток вырос ради чего-то своего, нового, лучшего.

Вот только, что это – никто не знает.

Мы осуждаем…

Мы боремся с тем, что есть…

Мы ненавидим президента, законы, дороговизну, людей…

НО

Разрушая то, что есть, что МЫ СТРОИМ ВЗАМЕН?

У вас есть этот план?

Не для страны, не для мира, и даже не для вашего города.

Есть ли у вас план улучшения своей жизни?

 

 Невозможно придти к чему-то хорошему, просто убегая от темного, невозможно создать красивый и светлый город, просто взорвав старый и некрасивый.

Если вы не хотите войны, то чего вы хотите?

И в каких ваших действиях это будет выражаться?

 

Мы часто хотим всего хорошего и на халяву – денег, карьеру, послушных детей, состоятельного и доброго мужа, который помогает семье и в то же время не знает нужды в деньгах, мы хотим ласковых женщин, всегда веселых и счастливых, мы хотим счастливую семью, любовь, благоденствие.

 

Но что мы КОНКРЕТНО делаем для этого?

В своей жизни?

В своей семье?

На своей работе?

 

Что мы можем сделать в этом направлении?

-  проанализируйте свой день, свою жизнь. Чего в ней больше – светлых чувств и образов или темных? О чем вы думаете больше – о любви или о разрушении?

-  создайте план своей жизни на год. Чего вы хотите достичь в СВОЕЙ жизни? И что вы готовы для этого делать?

-  начните СОЗИДАТЬ свою жизнь, свои отношения с другими людьми и миром.

 

Чем больше людей будут нацелены на созидание чего-то нового, лучшего, а не на разрушение старого отжившего, тем быстрее мы придем к миру и благоденствию.

 

Нельзя ничего создать, разрушая, и нам не нужно сначала превратить мир в руины, чтобы потом на этих руинах что-то воздвигать. Не факт, что то, что мы воздвигнем, окажется лучше существующего, поскольку мы сами не знаем, а что это может быть.

 

Это реальный план действий для каждого человека, который хочет мира.

Давайте же начнем созидать свою жизнь, свое маленькое пространство, и тогда мир вокруг нас постепенно превратится в рай!

 

Ведь с помощью ненависти и борьбы невозможно создать мир, с помощью вырубки деревьев невозможно заложить сад, с помощью осуждения нельзя создать божественные отношения между людьми.

 

Татьяна Плотникова,

tan-kan@mail.ru

По умолчанию Ваши письма попадают в рассылку. Мы отвечаем на все письма с просьбой о помощи в течение недели. Если в течение этого времени Вы не получили от нас ответ, повторите высылку письма.

Обращайтесь за помощью только в том случае, если Вы готовы меняться сами -  мы не даем волшебных советов, которые помогут Вам манипулировать другими.

***

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

АКЦИЯ! ТОЛЬКО ДО 1 ИЮНЯ!

Вы можете приобрести курс «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» С СОПРОВОЖДЕНИЕМ!

Результаты Альбины:

  1. Как Вы оцениваете содержание курса. Было ли интересно? Понятно? Что понравилось? Что не понравилось? В чем были трудности?

Считаю, что курс не зря называется волшебным курсом любви. Это действительно так. Я окунулась в волшебство. Было очень интересно. Прохождение курса – не просто чтение материала, это какая-то энергия. У меня возникло ощущение, что вокруг меня образовалась заряженная энергетическая оболочка, которая мне помогала, защищала и придавала сил.

Материал очень понятный, а если возникали вопросы, то я всегда получала ответы с подробным разъяснением.

Трудности были с преодолением лени и привычных действий. Но потом в процессе прохождения курса, эти сложности ушли сами по себе. Вторую половину курса я уже не боролась с ленью, ее просто не стало. Это удивительное чудо.

  1. Чего не хватило? Что бы Вы хотели получить еще в этом Блоке?

Всего хватило. Курс полный. Задания разделены на этапы. Я их постепенно выполняла,  параллельно изучала приложения. Писала отчеты, получала ответы на свои вопросы. Я всем довольна. Я очень довольна результатами, поэтому даже не представляю, что еще можно было бы добавить. Ничего сложного, но настолько все продуманно и совершенно. Настоящее мастерство!

  1. Как Вы оцениваете свою работу? Учились ли Вы с полной отдачей?

Я училась вдохновенно и старательно. Я очень довольна собой. Я молодец. Я не хочу здесь писать, что я могла бы и лучше пройти курс, больше уделять времени. Мне кажется, я работала как никогда хорошо с полной отдачей, проникновенно, вдумчиво, честно. Для меня важно было в первую очередь самой разобраться в тех или иных вопросах и ситуациях, поэтому я работала на совесть.

  1. Как Вы оцениваете мою работу с Вами? Что Вас удивило? А что не понравилось?

Я удивлена и восхищена тобой Танюш. Меня удивили твоя проницательность, мудрость, искренность. Я всегда ощущала твою поддержку. И очень благодарна тебе, что ты очень легко и аккуратно обращала мое внимание на многие вещи. Когда я понимала, что я что-то неправильно делаю, я расстраивалась. Но потом я обдумывала все и наоборот начинала радоваться, что могу исправиться.

Удивило конечно то, что ты так легко разбирала все ситуации. Учитывая, что из моих рассказов не всегда все было четко и ясно понятно, но ты так точно и проницательно все понимала и давала самые правильные рекомендации. Сердечное спасибо.

  1. Какие результаты у Вас появились (если появились)?

-  в отношении к себе;

Я ощущаю себя удивительной девушкой. Стала более спокойной,  гармоничной. Отхожу от самокритики и требовательности. Мне стало очень интересно с самой собой. Я открыла внутри себя целый мир, прекрасный и волшебный.

 -  в отношениях с  другими людьми.

Все стало намного проще. Люди отвечают улыбкой на улыбку. Не знаю чудеса уж это или совпадение, но в действительности, все вокруг стали добрее, душевнее, отзывчивее.

  1. Случились ли за это время удивительные события с Вами? И какие?

Да, случались. Разные приятные мелочи типа я подумала, и это тут же сбылось. Самое важное удивительное событие – это мое состояние. Состояние творчества, вдохновения. В такие моменты приходят замечательные идеи, которые спешишь воплощать, добрые мысли. Жажда жизни, порыв страсти, ощущение полета и стремление к светлому и доброму.

  1. Готовы ли учиться дальше?

 

Да, конечно готова. Мне поскорее хочется узнать, что будет дальше. Не терпится приступить к следующему блоку.

 

  1. Считаете ли Вы, что курс стоит тех денег, которые Вы заплатили? Могли бы Вы с чистой душой порекомендовать его другим читательницам рассылок?

Хочу более подробно остановиться на этом вопросе. Признаюсь честно, я оооочень долго шла к прохождению этого курса. Сначала получала рассылку, читала ее. Уже и не помню, каким чудом я подписалась на эту рассылку, но это одно из самых знаменательных событий. Я рада, что этот курс вошел в мою жизнь. И вот я читала рассылку, она безумно мне нравилась. Это единственная рассылка, которую я с нетерпением жду и перечитываю. Я читала разные интересные истории, узнавала истории и судьбы других девушек. И у меня всегда было желание тоже попробовать пройти курс. Я думала, а что будет со мной? Но никак не могла решиться. То времени не было, будничные заботы отвлекали, то откладывала на потом. Я долго-долго не решалась приобрести курс. И время шло….

В нашей жизни мы очень часто делаем то, что привычно. И не задумываемся, правильно ли это. Мы не знаем обратной стороны. Мы знаем только то, что знаем, и поступаем мы так, как привыкли. И в один момент мне сильно-сильно захотелось посмотреть на другую сторону медали. А как там?

Мы тратим свое время на срочное и неважное, тогда мы плывем по течению. Но в наших руках самим выбирать курс и управлять кораблем. Взять весла в свои руки, взять ответственность на себя. Чтобы получить другие результаты, нужно попробовать сделать не так как обычно и привычно. И важно научиться тратить свое время на несрочное, но важное!

Поэтому я призываю тех, кто сомневается, не сомневаться. От того, что я долго сомневалась, пользы никакой не было. Но я себя не ругаю за это. Наоборот, я так рада, что в конце концов я все же стала ученицей волшебных курсов. И раз уж вы дошли до этих строк и читаете их, то я призываю вас, отбросьте все сомнения и станьте прекрасными волшебницами своего счастья!!!

 





В избранное