Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любить - это значит...

  Все выпуски  

Любить - это значит... за все тебя благодарю...


"Любить - это значит..."
Заочный курс "Волшебный Курс Любви"       Заочный курс общения "Мужчина и женщина. Тепло отношений."


ЗА ВСЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ…

 

НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.

Пожалуй, это самая сложная сфера, и самая важная, потому что именно через отношения мы развиваем свои лучшие качества, именно в отношениях с близкими людьми особенно мы реальны, мы можем увидеть себя без прикрас.

Наша семья – это главная школа любви, в которой мы получаем уроки, которые нужны конкретно нам, в которой мы получаем учителей, подобранных в соответствии с нашими задачами на эту жизнь, с нашими прошлыми заслугами.

Каждый человек, которого вы встречаете в жизни, не случаен. Он приходит, чтобы указать вам на ваши слабости, которые требуют исправления или наградить вас за ваши усилия, которые вы прилагали в прошлом К СЕБЕ.

Другие люди – наши лучшие учителя, и особенно это касается семейных отношений.

Мы рассмотрим разные виды отношений, как в них проявляется наша неблагодарность, на что она влияет, и что дает нам перестройка на рельсы благодарности.

Давайте начнем с родителей.

Я много уже пишу о том, что родители в нашей жизни появляются неслучайно, что они отражают тот уровень развития, на котором мы остановились в прошлой жизни. Здесь нет везения-невезения, здесь есть строгие и справедливые божественные законы.

Например:

-  мужчина, который бросал свою семью, не исполнял своего долга по отношению к жене и детям, в следующей жизни будет женщиной, которую мужчина оставит с детьми на руках.

-  женщина, занятая карьерой и не использовавшая своего потенциала материнства или сделавшая много абортов, в следующей жизни может оказаться бесплодной.

-  насильник явится для того, чтобы насиловали его. Тиран родится жертвой.

-  родители, которые оставили своего ребенка другим людям, желая наслаждаться жизнью, в новой жизни будут детьми-сиротами.

-  родители, которые издевались над детьми, не выполняли своего долга перед ними, получат таких же тиранов для того чтобы прочувствовать все то, что чувствовали рядом с ними их дети.

Очень легко увидеть, какой фундамент вы сейчас закладываете для своей будущей жизни:

-  обижаетесь на родителей – получите родителей еще хуже или окажетесь сиротой;

-  издеваетесь над собственным ребенком, применяете к нему насилие (физическое или эмоциональное) – ухудшаете свою судьбу в новом рождении, определяя уже заранее, какими будут родители у вас. Да такие же, как вы сейчас.

-  считаете себя лучше других – будете унижены другими;

-  требуете от других изменений ради вашего комфорта – столкнетесь с такими же требованиями в вашу сторону.

Все это уже было в нашей жизни много раз, и мы много раз наступали на одни и те же грабли – неблагодарности, эгоизма, обид, требований и претензий. И если мы с таким багажом пришли в эту жизнь, то стоит ли роптать на окружающих, которые просто помогают нам это увидеть в себе?

Справедливость существует, и то, что мы не видим, не чувствуем, не понимаем ее, говорит не о том, что ее нет, а о том, что мы многого не знаем, и нам нужно заполнять проблемы в знаниях, а не выражать свое недовольство Богу.

Я вкратце расскажу о том, к чему приводит неблагодарность в разных видах отношений, выводы делайте сами.

Итак,

МАМА. Неблагодарность и неуважение к матери для дочери закрывает для нее возможность хорошего замужества, уважения мужа к ней, женского счастья, материнства, перекрывает женственность.

Для мужчины отношение к матери влияет на карьеру и успех в обществе, уважение людей к нему.

Кроме того, ваша неблагодарность к матери закрывает возможность получения материальных благ для вас (недвижимость, средства передвижения, деньги).

Женская энергия материально, и неуважение к любой женщине будет перекрывать вам путь к благам цивилизации, но центральной женской фигурой в вашей жизни всегда будет являться мама.

Мать, жена учителя, жена правителя, любая женщина- мать, корова, кормилица, наставница, старшие женщины – без их благословений наша жизнь не может быть счастливой и процветающий. А благословения их невозможно получить, находясь на позиции выше, оставаясь неблагодарными.

 

ОТЕЦ. Для девочки отец – это первый мужчина. Отношение к нему будет влиять на все отношения со всеми остальными мужчинами. Если вам не везет с мужчинами, если вас тиранит начальник, если вы никак не можете встретить настоящих мужчин, корень этого лежит в вашей неблагодарности и неуважения отца.

Для мальчика отец – это успех и реализация в обществе. Мужчина не может найти свое предназначение, если считает себя выше и умнее отца, если проявляет к нему неблагодарность.

Кроме того, благодарность к отцу дает нам укрепление разума, возможность встретить хороших учителей, начальников, наставников.

Отец, учитель, начальник, правитель, старший мужчина дают нам благословение на реализацию в обществе, любые обиды и претензии к ним чреваты для нас же.

 

МУЖ - ЖЕНА. Это особая категория отношений, в которой мы черпаем или счастье, или страдание. Они начинаются с фундамента – с благодарности к родителям, без которой эти отношения построить будет просто невозможно.

Если вы вышли из родительской семьи с обидами и претензиями, с требованиями и ожиданиями, с неблагодарность и с неуважением, весь этот багаж вы принесете в свою новую семью и вручите вместе с рукой и сердцем своему супруге или супруге.

И, как вы думаете, что вы получите взамен?

Неужели любовь и благодарность?

Конечно, нет.

Такой же набор эгоиста, направленный на вас.

Наш партнер – это наше зеркало, дающее нам НАШЕ РЕАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, наших черт характера, наших недостатков.

Бесит отражение?

Тогда что нужно менять? Неужели зеркало?

Неблагодарность по отношению к партнеру закрывает возможность:

-  для женщины реализоваться в женской сфере, развить свои женские качества, получать любовь, заботу и поддержку мужа;

-  для мужчины реализацию в обществе, возможность стать уважаемым человеком, снискать славу и успех, перекрывает путь к богатству и процветанию.

Отношения с партнером – один из наших долгов, за которые с нас потом спросят, не сдав экзамен, мы будем миллионы жизней переходить из одних отношений в другие, пока не научимся любви и благодарности, и с каждым разом будем получать все худшие стартовые условия.

Так, может, не откладывать свое обучение отношениям на потом?

Может, учиться этому сейчас, пока рядом есть муж или жена?

 

ДРУЗЬЯ, ПОДРУГИ. Это категория равных. Отношения с ними позволяют нам проявить свое творчество, свои таланты, обменяться опытом, получить заряд энергии и энтузиазма в дальнейшем развитии.

Неблагодарность по отношению к ним оставляет нас в вакууме. Если мы не ценим дружбу, ее у нас просто не будет. Если мы не поддерживаем отношения с друзьями, если мы не стремимся к обмену в этих отношениях, а используем дружбу для выгоды, нас тоже будут эксплуатировать другие.

 

ДЕТИ. Это младшие. Наш долг по отношению к ним – забота. А не эксплуатация.

Поддержка, а не требования. Отдача, а не получение. Воспитание своим примером и опытом, а не зарабатывание денег на их капризы.

Благодарность по отношению к ним выражается в исполнении своего долга перед ними.

Не исполняя его, мы перекрываем себе будущее, мы готовим себе тяжелую старость, поскольку именно в старости мы пожинаем плоды своего отношения к детям, именно тогда мы осмысливаем и видим все свои ошибки, совершенные по отношению к ним.

Стоит ли ждать старости, чтобы опомниться и заняться своим родительским долгом со всей ответственностью?

 

Я не пишу о том, как культивировать в себе благодарность в отношениях, об этом написано уже очень много, в том числе мной – если вы этого действительно захотите, информация к вам придет.

В данном цикле мне важно сделать акцент на том, как важно нам быть благодарными не только за подарки судьбы, но и за уроки, которые приходят к нам через отношения с другими людьми.

Я желаю вам открыть в себе это чувство и каждый день делать что-то, чтобы в вашем сердце оно росло и расширялось.

Все, что приходит к нам в нашу жизнь, измеряется той любовью и благодарностью, которая в нас живет.

Если в вас ее 100 г, то и благ вы получите ровно столько же.

Если же вырастите благодарность до 1 кг, то и жизнь улучшите до этих же пределов.

Все закономерно.

Все справедливо.

Никто не получает в этом мире сверх того, что уже имеет в своем сердце.

И для вас исключение тоже не будет сделано.

Потому что Бог не заинтересован в халявщиках, ему нужны сильные мудрые развитые дети, и у него масса способов сделать вас именно такими.

А также ему хватит терпения, чтобы подождать, пока мы это поймем.

Желаю вам разума, чтобы понять это как можно быстрее, чтобы начать культивировать в себе это божественное качество – БЛАГОДАРНОСТЬ!

 

Татьяна Плотникова

**

Если вам нужна консультация по вопросам семейных отношений, замужества, своего предназначения, жизненных трудностей и т.д., вы можете обращаться за помощью к Александру Плотникову. Консультации платны и проходят по скайпу.

Все подробности можно получить, написав по адресу –

vk-love@mail.ru

 

***

 

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ !!!

Внимание! С 1 января мы снимаем с продажи книги и курсы, вы больше не сможете их приобрести.

Если у вас есть желание получить знания о женской природе, раскрыть в себе женственность и освоить навыки, которые нужны каждой из нас для Счастья в семейной жизни, поспешите принять решение о покупке тех продуктов, которые вам нужны.

 

Мы предлагаем:

Книги серии «ТАЙНЫ ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ»

http://lubodara.ru/books.html

Книга первая. «ЖЕНСКИЙ ОБРАЗ»

Женщина – удивительный цветок. Нежный, ароматный, очаровательный. Призванный радовать глаз и распространять вокруг себя цветочный аромат любви. Каждая из нас, все без исключения, представляют из себя удивительную тайну.
Тайну ЛЮБВИ. Тайну КРАСОТЫ. Тайну ВДОХНОВЕНИЯ.

Эта тайна есть в вас и сейчас...

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ - http://lubodara.ru/book.html

***

Книга вторая. «ЖЕНСКОЕ НАСТРОЕНИЕ»

Эта книга – жемчужина знаний о женской природе, женских настроениях, женских эмоциях, в ней собрано все, что вам нужно знать о том, что происходит у вас внутри.
Книга уникальна – вы не нигде не найдете этой информации в целостном виде, я собирала ее много лет по крупицам, проверяя все на себе, и обучаясь жить и чувствовать волны своего состояния.

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ - http://lubodara.ru/book2.html

***

Книга третья. «Женская самооценка или возлюби СЕБЯ».

Я часто получаю письма на тему «как любить себя?», «что такое любовь к себе?», «как повысить самооценку?» На такие вопросы отвечать всегда трудно, потому что ответ не ограничивается одним советом, одной волшебной таблеткой.
Любовь – это процесс всей жизни, это не одно действие, не одно волшебное нажатие, и не один совет, который решит все проблемы. Это целая школа с огромным количеством уроков, которые мы будем осваивать всю жизнь.

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ  - http://lubodara.ru/book3.html

***

 

КУРСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН (без сопровождения, для самостоятельной работы):

 

Волшебный Курс Любви  http://www.lubodara.ru/course.html  для женщин, которые хотят стать Богинями, чтобы привлечь в свою жизнь Бога-Творца, с которым вместе будет легко и чудесно творить свое Пространство Любви.

***

Мужчина и женщина. Тепло отношений - http://www.lubodara.ru/course2.html  для Берегинь Домашнего Очага, который уже встретили свою половинку, но пока еще не умеют создавать гармонию внутри семьи.

***

КУРС «ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. Шаг за шагом к успеху.» для тех, кто хочет найти себя в этом безбрежном мире.

Подробности – на сайте - http://www.lubodara.ru/lovework.html

***

КУРС «УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ» http://lubodara.ru/zamuzh.html для тех, кто побыстрее хочет ощутить себя невестой, примерить белое платье и новый статус любимой жены!

 

Создавая эти курсы, я даже не подозревала, насколько эффективными они окажутся и какие могут дать результаты тем, кто действительно занимается, причем даже те девочки, которые проходили эти курсы без сопровождения, получили удивительные волшебные результаты!

Вы еще можете воспользоваться последней возможностью и открыть для себя уникальную программу становления женщины, курсы могут стать для вас тем наставником, которого так не хватает для приобретения мудрости!

 





В избранное