Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как учиться у проблем и быть счастливым благодаря всему как найти замечательную работу.


 

Рассылка "Школы Управления Судьбой"

Почитать.

Библиотека: www.gennadij.pavlenko.name

Ваша личная психология.

Сделать.

Он-лайн курсы:

www.sudba.info  

Он-лайн курсы - психология нового уровня.

Дистанционное обучение

"Школа Управления судьбой"

www.sudba.info

Здесь Вы можете подписаться на бесплатные он-лайн курсы, которые приходят Вам по почте в форме интерактивной игры.

 

ВДУМЧИВО ПОЧИТАТЬ?

Заходите сюда www.rezyltat.ru

Публицистика об отношении к себе, людям и жизни.

Только Авторские материалы.

Координаты:

gennadij@pavlenko.name

www.pavlenko.tel

 

 

Как устроить себе новую жизнь? Создать новую работу!!!

Друзья здравствуйте!

Я неутомимо:-) пробую все новые способы взаимодействия в рассылках. Сегодня - аудио.

Что такое подкасты, думаю знают многие, да? Это тот же выпуск рассылки, но надиктованный, записанный и доступный для прослушивания, как обычный музыкальный файл. Только вместо музыки - голос. В интернете множество подкастинговых сервисов, можно хоть языки учить, хоть анекдоты слушать.

Пробуем следующее:

Ниже я вставил аудио-подкаст записанный мной. Если все работает верно, у Вас виден аудио-плеер и надо нажать стрелку "плэй", чтобы он заиграл. Есть такой?

Хм... У вас нет? Странно, у большинства есть:-)

Тогда сегодняшний выпуск рассылки в аудио-формате послушайте на этой странице: www.gennadij.pavlenko.name/genakast.php?kast=338 Там на страничке такой синий прямоугольник - плеер. Он и здесь должен быть. Странно что не видно. Жмите стрелку и слушайте.

Если тема для Вас актуальна - Вы согласны или не согласны или хотите что-то дополнить, шлите свои мысли мне на емейл gennadij@pavlenko.name В следующем выпуске рассылки я их текстом опубликую.

Вот такой сегодня эксперимент - технический. Хорошо бы удался!!!

И еще, мой фото-блок переехал на постоянный адрес www.masterfoto.info и теперь это не просто фото-сайт, а ресурс "Об искусстве и фотографии".

Я собираю тех фотографов, что мне очень нравятся и у кого я ищу. Ну и выкладываю свои работы с небольшими текстами. Вот пример фотографии в стиле "дзен".

Не знаю как у Вас, а где я нахожусь, модно слово “завтыкать”:-). Подобные фотографии, в стиле “дзен”, этому и способствуют. На что тут “втыкать”? На ОБЪЕКТ. И на художественную структуру самой работы.

Что касается объекта, то он многомерный и многоплановый. За счет чего? Посмотрите как он мощно выпирает из снимка - не вмещается! Он собирает вокруг себя все – и жиденький асфальт, и заборчик. Ничто его не остановит! Есть такое ощущение?

Но это первый слой.

А еще, объект парит в воздухе. Не видите? Просто он вверх ногами это делает:-). В искусстве ведь как - "представьте, что...". ТАк и здесь, представьте, что асфальт - это  небо. Оно ведь светлой и отдаленно похоже. Мысленно картинку переверните и представьте. И тогда эта синяя штука становится свободно-парящим объектом.

Правда, тут  незадача!  Светлое ведь должно быть вверху, и объект должен заканчиваться вверху, а тут все наоборот, он парит вниз, он поднимается – опускаясь!

Чем глубже идешь, тем выше оказываешься.

Это про самопознание:-)

И это второй слой снимка.

Согласитесь, что на нее можно и "завтыкать", да? :-). А на первый взгляд - фигня фигней:-), но художественный взгляд на мир, как и любой навык - РАЗВИВАЕТСЯ!

На сегодня все.

Ваш Автор - Геннадий Павленко

PS Друзья, в это воскресенье вебинара НЕ БУДЕТ. Поставил себе винду 7, а это взяло время - последующая утрамбовка в новом пространстве, и не успел подготовится!!!

Ваш Автор - Геннадий Павленко!

Школа Управления Судьбой www.sydba.ru


В избранное