Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как учиться у проблем и быть счастливым благодаря всему идеальное содержание дня


 

Рассылка "Школы Управления Судьбой"

Почитать.

Сайт Автора: www.gennadij.pavlenko.name

Ваша личная психология.

Сделать.

Школа Управления Судьбой:

www.sudba.info  

Он-лайн курсы - психология нового уровня

Дистанционное обучение

"Школа Управления судьбой"

www.sudba.info

Здесь Вы можете подписаться на бесплатные он-лайн курсы, которые приходят Вам по почте в форме интерактивной игры.

 

ВДУМЧИВО ПОЧИТАТЬ?

Заходите сюда www.rezyltat.ru

Публицистика об отношении к себе, людям и жизни.

Только Авторские материалы.

Координаты:

gennadij@pavlenko.name

www.pavlenko.tel

 

 

Идеальное содержание дня.

Друзья здравствуйте!

Во первых строках:-) сообщаю, что очередное он-лайн занятие на тему "творческое целеполагание" состоится 2 мая, с 11.00 до 13.00 по московскому времени. Занятие бесплатное, проходит в интернете, так что посетить может каждый!

Тема занятия: как создавать "само-реализующиеся" планы и как вдохнуть в них жизнь. Понятно, что за Вас никто ничего не сделает, поэтому "само-реализующиеся" - это которые делаешь без напряга, без бешеной гонки и всех прочих атрибутов загнанной жизни. Подробнее www.gennadij.pavlenko.name/about/hotcreategoal

А теперь про идеальное содержание дня.

В идеале, думаю каждому, хотелось бы, чтобы день был похож на сказку. В ней все, что хочется и  ничего лишнего! Делаю, что душа возжелала, а чего нет, о том даже и не думаю.

Однако, идеал тем и плох, что недостижим. Понятно, что когда есть к чему стремиться, это вдохновляет, однако, если не достижимо, какое тут вдохновление? Тут-то и начинаются поиски чего-то, что бы жизнь удовлетворяла нас лучше:-).

Если тебя, Дорогой Читатель, подобные мысли волнуют, рекомендую начать с анализа своего дня, с целью понять, что в обычном течении моей жизни есть причина для удовлетворения своей жизнью, а что повод для разочарований.

Что это за причины? Обычные, житейские. Например, есть привычка к спорту, а всю прошлую неделю был занят и не занимался. Явно этот факт не радует, верно? Да и тело ноет, жалуется на невнимание и всячески на себя внимание обращает. Вот и повод для душевного беспокойства.

Или, что тоже часто встречается, заработался человек, времени на личную жизнь нет, секса нет, общения с друзьями нет. Дом-работа, дом-работа - этого  навалом. А вот необходимого - социального движения - нетушки.

А ведь организм на это реагирует, да еще как! За душу тянет и внимание на безобразие творящееся обращает. Отсюда и на душе погода соответствующая - мрачная.

Можно сказать, что у каждого из нас есть определенные "вещи", без которых жизнь - не жизнь, и все не в радость. Обычные, как я уже сказал, житейские, но без которых просто никуда.

Вот, к примеру, меня если взять. Я вечером определенно буду чувствовать себя плохо (несчастным), если прошедший день не был наполнен физической и творческой активностью. А прошедшая неделя меня не обрадует, если я пару раз с друзьями на тему фотографии не пообщался, на три тренировки по каратэ не сходил, куда-то на фото-прогулку не выбрался, сайт свой  не обновил и т.д. и т.п.

То есть, если в моей жизни нет того, что в ней должно быть ( что я считаю важным, без чего никак нельзя), жизнь у меня не жизнь, а какая-то каторга, с которой, правда, никуда не сбежишь, остается только мучиться.

А как у тебя, Дорогой Читатель? Что должно быть обязательно в твоем дне, чтобы к вечеру ты был им удовлетворен (доволен, чувствовал, что день прожит не зря)?

Это вопрос, над которым стоит хорошенько задуматься!

Что должно быть обязательно в твоем дне, чтобы к вечеру ты был им удовлетворен (доволен, чувствовал, что день прожит не зря)?

Забавный пример на этот счет. У меня строители работают каждый день и я на эту тему их поспрашивал. Большинство тупо отмолчались, а бригадир подумал и выдал, что если он к концу дня наработался так, что ели до кровати доползает, значит день прошел не зря и он удовлетворен. Поэтому он и не любит внутренней отделкой заниматься, а вот бетон лить и кирпичи - это с удовольствием:-).

Поразмышляйте и проанализируйте свой обычный день и разберитесь, что в нем должно быть, чтобы к вечеру Вы были им удовлетворены. Частенько Участники он-лайн занятий www.gennadij.pavlenko.name/about/webinars открывают для себя, что буквально стоит добавить в каждый день немного творчества, общения и любви, как жизнь становится тем, что в мечтах лишь сниться.

Ваш Автор - Геннадий Павленко!

Он-лайн курсы - подписка.

Вспомнить все: и себя, и свою жизнь и свое призвание.

«...чтобы познать себя».

Самоопределение "по жизни". Кем хочу быть, как, где и с кем хочу жить. Чем заниматься, чтобы и деньги были и время и удовольствие.

ПОДПИСАТЬСЯ

Абсолютный Игрок

«...чтобы управлять собой».

Все преграды - внутри. С ними стоит разобраться – «очистить голову от мусора»:-).

ПОДПИСАТЬСЯ

Уровни Сознания.

"...чтобы ВСЕГО было больше".

Полный абгрейд мозгов для понимающих и готовых. Ко всему не нормальному.

ПОДПИСАТЬСЯ

 

большие МЕЛОЧИ любви: как найти своего человека

«...чтобы жить, а не ждать».

Курс посвящен одному, но важному вопросу – как найти именно своего человека, а не какого-то другого.

ПОДПИСАТЬСЯ


В избранное