Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха


Элитариум

Новости Центра дистанционного образования

 

Выпуск 584 в среду, 16 апреля 2008 г. для 75688 подписчиков

 

Контактный адрес: office@elitarium.ru

 

 

 

 

 

Реклама

 

Интенсивный разговорный курс английского языка

 

Почему после долгих лет обучения у вас всё ещё есть сложности в общении с англоговорящими людьми? Мы изучили этот вопрос, поняли проблему, разработали решение и готовы ознакомить вас с этой информацией!

 

Лучше всего говорят о курсе сами студенты: «Здесь я поняла, что могу говорить по-английски». «Не ожидала, что английский можно учить так легко». «На курсе мы общаемся, а не занимаемся переводами с английского на русский и наоборот.» «За 2-й уровень курса узнала гораздо больше, чем за год обучения на обычных курсах», другие отзывы можно почитать на нашем сайте.

 

Курс английского языка от Прикладного Образования «English as a Second Language» основан на методике, позволяющей осваивать язык в процессе общения, начиная с самых первых уроков. Вас ждет интенсивный тренинг из более чем 40 часов разговорной практики на каждом уровне, и только самый необходимый минимум теории. Для деловых людей -- занятия в группах бизнес-английского!

 

Посетите бесплатный вводный урок курса и испытайте на практике новую методику. Звоните по телефонам в Москве: (495) 680-66-73, 680-83-45 или моб. (495) 507-87-09.

 

 

 

Новые публикации

 

навыки поведения, межличностные коммуникации

Технологии рационального поведения

 

Под технологиями рационального поведения и общения мы понимаем такие способы, приемы и средства общения, которые в полной мере обеспечивают взаимное понимание и взаимную эмпатию партнеров по общению. Суть первого правила самоконтроля эмоций сводится к спокойной реакции на эмоциональные действия партнера. Если ваш собеседник находится в состоянии эмоционального возбуждения, вы не должны поддаться действию психологического закона заражения и не входить в такое состояние сами. В этом случае, сдержавшись от первоначальной эмоциональной реакции, полезно спросить себя: «Почему он(а) ведет себя так», «Каковы его/ее мотивы в данном конфликте», «Связано ли его/ее поведение с какой-то другой причиной?». Задавая себе такие вопросы и отвечая на них, вы достигаете целого ряда целей.

 

Прочитать

 

 

реклама, маркетинговые коммуникации

Психологические аспекты рекламы

 

Общефирменные цели часто выражаются финансовыми категориями (доходы, прибыль), цели маркетинга часто касаются результатов поведенческого характера (количество покупаемых товаров), а цели рекламы заключаются в воздействии на происходящее в сознании людей. Насущные проблемы рекламного бизнеса, в свою очередь, способствуют активным исследованиям в области психологии. Рассмотрим наиболее известные и распространенные модели разработки рекламных обращений.

 

Прочитать

 

 

навыки деятельности, самоменеджмент

От тайм-менеджмента к менеджменту жизни

 

Ключевая проблема заключается в том, что из-за срочности, которой наполнена наша рабочая повседневность, мы рискуем впасть в деятельную горячку, а в таком состоянии нетрудно потерять из виду свои жизненные приоритеты. Каждый из тех, кто нас окружает, хочет получить все немедленно, лучше -- позавчера. Мы собираемся позаботиться о действительно важных вещах, когда у нас наконец-то «будет время», но такого «времени для себя» у нас, в сущности, не бывает -- никогда.

 

Прочитать

 

 

 

Из архивов Элитариума

 

 

Процессно-ориентированное бюджетирование (21/06/2007)

 

Техники релаксации в положении стоя (21/06/2007)

 

Обучение персонала: преодоление трудностей и достижение целей (27/06/2007)

 

Типология стилей мышления руководителей (02/07/2007)

 

Менеджмент качества: реинжиниринг и BSC (02/07/2007)

 

Как взаимодействовать с разными типами мышления руководителей (04/07/2007)

 

 

 

Предыдущие выпуски смотрите в архиве рассылки

Выпускающий редактор — Андрей Назаров

 

 

 

 

2000-2008 Copyright Некоммерческое партнерство

Центр дистанционного образования «Элитариум» (Санкт-Петербург)

 

 

 

Старые условия обучения действуют

до 6 мая

 

Только до 6 мая, действуют старые цены на обучение по программам повышения квалификации и программам индивидуального обучения Элитариума. Успейте получить новые знания и навыки, чтобы реализовать задуманные планы и достичь запланированных целей!

 

подробно

заявка на обучение

 

 

Рейтинг популярности

учебных программ

Элитариума

на 16 апреля:

 

1.

Годичная программа индивидуального обучения

Обучение по индивидуальному учебному плану, составленному из всех дистанционных

курсов, а также доступ ко всем информационным и консультационным ресурсам Элитариума.

 

подробно

заявка на обучение

 

 

 

2.

 

3.

 

 

* = рекомендуемый

срок обучения;

общий срок обучения

не ограничен: вы

можете учиться

в удобном для

себя темпе.

 

 


В избранное