Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Своими словами

  Все выпуски  

Своими словами: Малавита не так уж плоха



Своими словами


Кино как путешествие в чужую жизнь

Недавно посмотрел на большом экране фильм Люка Бессона и Мартина Скорсезе «Малавита» (в переводе с итальянского «дрянная/плохая жизнь»). Критики будут убеждать Вас в том, что Люк Бессон выдохся, а фильм плохой, слабый и т.д. Но если Вы посмотрите фильм сами, то Вы увидите - яркие диалоги, хорошо подобранную музыку и динамичный сюжет, который делает фильм Люка Бессона захватывающим и интересным. В главных ролях Роберт Де Ниро и Мишель Пфайфер…

На kinopoisk.ru об этом фильме пишут так: «Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. - Почему сгорел местный супермаркет? - Чем рискует медлительный водопроводчик? - Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?»

Семья бывшего мафиози в этом фильме действует как единый организм, снабжают друг друга информацией и действуют сообща. Хотя католический священник считает, что эта семья подписала договор с самим сатаной, но… в конце фильма, уж Вы мне поверьте, всё будет не так однозначно…

Если у Вас есть возможность, посмотрите этот фильм на большом экране, Ваши впечатления будут ярче, - это тот фильм после которого Вам будет о чём подумать. Иерархия.Ru даёт ссылку на трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=ICpzz4S1p5U

С уважением к Вам, Сысоев Юрий - автор ресурса Иерархия.Ru

Иерархия.Ru в Facebook и в Вконтакте - о психологии, личных отношениях, здоровье и других важных вещах


Copyright (C) 2013 Юрий Сысоев. Отправляя мне письмо, Вы соглашаетесь с тем, что оно может быть опубликовано в рассылке "Своими словами". Текст рассылки является художественным произведением. Перепечатка рассылки разрешена при условии сохранения авторства и размещения активной ссылки на сайт Иерархия.Ru


В избранное