Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Волшебная сила воды






Здравствуйте, дорогие друзья!

Как приятно смотреть, как окружающий мир просыпается от долгого зимнего сна. Почки набухают и уже появляются ярко-зеленые листочки, то здесь, то там видны маленькие зеленые лужайки из свежей травы…  Черпайте силу  и энергию от волшебного пробуждения природы!

Для этого выберите самую яркую траву, наклонитесь к ней, погладьте, возьмите в руку и скажите: «Как  трава поднимается, так и моя сила просыпается!» Если хотите перемен, то слегка подуйте на траву, хорошо, если на улице небольшой ветерок, он подхватит ваше дуновение и поможет создать «ветер перемен». Дуть надо с мыслью о том, какие изменения в жизни хотите получить.

Еще вы можете обнять любое понравившееся дерево и сказать: «Если забираешь, очисти от негатива, если даешь – подари сил и энергии». Обязательно поблагодарите и траву, и дерево, если будете к ним обращаться.


А мы сегодня поговорим о других волшебных способностях нашего мира, о силе воды…


Скажите, сколько кружек чая, кофе, сока или другой жидкости вы выпиваете за день?

Готова поспорить, что ваши показатели не зафиксируются на отметке «всего один стакан».  Еще бы! Уже в школе нас настойчиво просвещали: «Человек состоит в среднем из 70% жидкости». Дабы эта жидкость не «засыхала», надо ее регулярно «подпитывать». Вот и пьем мы ее, родненькую, изо дня в день, почему-то совсем не задумываясь о ее уникальных свойствах.

Ученые уже давно заметили, что вода может не только хранить информацию, но и изменять свою структуру согласно тому, что она впитывает. Вы слышали когда-нибудь о целебной воде или удивительных свойствах святой? Знаете, почему она «работает»? Человек заряжает ее сам: молитвами, хорошим отношением, грубо говоря, усиленно «подговаривает». Затем, выпивая эту воду, он смешивает ее со своей внутренней, а та, в свою очередь, считывает целебную информацию и меняет наше с вами состояние в целом.

Когда я училась в университете, все мои знакомые удивлялись, как я умудряюсь не спать сутки перед экзаменом и при этом хорошо себя чувствовать. А я просто баловалась сладким чаем, нашептывая ему, что он «супер-энергетический», перед тем, как выпить. Удивительно, но эти милые фокусы действительно работали. Спать не хотелось, голова «чистая» и сил предостаточно.

Волшебная сила воды может повлиять не только на вас, но и на окружающий вас мир. Дело в том, что заряженная вода меняет наше состояние и мысли. А что внутри, то и снаружи, Закон Притяжения срабатывает.  Как придать обычной воде волшебные свойства?
  • Относитесь к любой жидкости уважительно. Вода может считывать информацию и ей все равно, какая она: негативная или позитивная. Так что старайтесь не думать и тем более говорить плохое, когда пьете, например, чай.  Лучше ругайтесь, когда выпьете. Может к тому времени и передумаете?

  • Скажите доброе слово воде! Каждый день мы частенько пьем чай, кофе, или просто фильтрованную воду. Пусть теперь каждая новая кружка будет нести определенную информацию вашему организму. Прежде чем закинуть чайный пакетик, скажите воде: «Счастье», «Удача», «Вдохновение», «Энергия» или любую другую, нужную вам комбинацию слов. После спокойно пейте. Я использую эту технику уже очень давно, и надо сказать, она весьма эффективна!

  • Создайте исключительно-волшебную воду. Многим всегда чего-нибудь не хватает в этой жизни: одни одиноки, другие ищут работу, третьи  еще что-нибудь.  Помогите себе, используя волшебные свойства воды! Для этого вам не хватит простой кружки чая. Приобретите бутылку негазированной воды в магазине, или прогоните ее через фильтр дома. Затем поместите емкость с водой в морозилку. Когда она замерзнет, достаньте и поставьте бутылку там, где никого нет. Дело в том, что вода после заморозки стирает всю свою прежнюю информацию, становится идеально чистой. После того, как она полностью растает, поговорите с ней или помолитесь. Вы можете написать на листке бумаги, например, «я здорова» или «здоровье», и поставить на нее бутылку. В этом случае подождите минут десять прежде чем ее пить. Как часто ее использовать? Хоть весь день. Как долго? Пока не получите результат. На самом деле очень многим это помогало. Моя знакомая привлекла так любовь, значит и у вас все получится.

  • Загадайте желание в воде!  Озера, реки, море, океаны могут существенно повлиять на вашу жизнь. Надо их только попросить. Каждое лето, купаясь в море, я загадываю одно желание. Оно всегда исполнялось! Всегда! Видимо огромная энергетика открытого моря впитывала в тело нужную информацию, больше я никак не могу это объяснить. Когда вам посчастливится открыть купальный сезон, отплывите подальше, чтобы никто не мешал. Поздоровайтесь с морем (в моем случае), сделайте ему комплимент и скажите: «Я хочу…» над водой. Затем окунитесь с головой и откройте глаза. Думайте о своем желании. Все. Если хотите, можете повторять его каждый раз в течение лета.

Волшебная сила воды творит чудеса! Примите ее дары с благодарностью и воплощайте свои мечты! У вас обязательно получится!

Посмотрите фильм «Великая тайна воды» на сайте «Мечты сбываются». Он откроет вам еще больше интересных и достоверных фактов о воде. Кроме того, наши волшебницы на форуме давно и успешно пользуются удивительной техникой «Стакан воды», которая помогает решить многие проблемы. Заходите и просвещайтесь.

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic@magicwish.ru




Все права защищены. Перепечатывание статей возможно только при указании прямой ссылки на сайт www.magicwish.ru


Новые
статьи



Почему это так тяжело — думать конструктивно?


Аттракцион. Сказка от Эльфики


Чтобы жить во Дворце, нужно умереть для Подворотен


Чистота речи или кармическая бухгалтерия


Любовь пришла, и что с ней делать?


Про тех, кого мы любим


Правильная постановка целей или эффективное целеполагание


Садо-мазохизм в России


Вампиры. Сказка от Эльфики


В избранное