Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мечты сбываются!

  Все выпуски  

Мечты сбываются! Состояние парения





Здравствуйте, дорогие друзья!

Волшебного вам времени суток! Как ваше настроение? Могу себе представить, как вы наслаждаетесь жизнью, балансируя на волне. А что же делать, когда состояние «хуже не придумаешь», а по лицу предательски текут слезы?

Обычно, если человек плачет, то получается целый фонтан, потому что становится жалко себя, вспоминаются все-все-все неприятности. А после легче становится далеко не всем. Плакать полезно, но рыдать ох как не рекомендуется.

В следующий раз, если вам будет грустно, и вы решите пустить слезу, плачьте немножко, в свое удовольствие. Но как только ваши мысли начнут собирать все «в кучу», и вам станет еще хуже, отвлеките свой «ненужный поток», и начинайте говорить себе… комплименты! Например,
«У меня такой трогательный образ», «Мои глаза такие выразительные», «Мне бы в актрисы» и т.д.

Улыбку я вам гарантирую!!!

А мы сегодня  раскроем тайну симоронского состояния парения…

«Ну, закинула я ваши трусы на люстру…
А денег как не было, так и нет. Чушь все это…»

из жизни

Вы знакомы с симороном? Благодаря ему можно легко вступить в ряды волшебников, абсолютно не имея магических инструментов.  Симорон доступен для всех без исключения, одно лишь странно:  одним все симоронские техники приносят результаты, а у других «тишь да гладь»…

«Что же это такое?!», можете возмутиться вы. Спешу вас обрадовать, с вами все в порядке, просто немножко не понимаете смысл всех «инструкций». Важная деталь воплощения мечты – это не только правильное «имя» или хороший ритуал, но и то  состояние, в котором вы пребываете.

Истинный симоронист знает, что ключом к исполнению желаний является ваше отношение, точнее – состояние парения.
Обычно симоронское состояние парения приходит само по себе, когда  выполняешь ритуал. Возможно, вашей ошибкой является именно механическое и «переживательное» отношение к действию.

Что такое состояние парения?

Внутренний гармоничный и очень позитивный настрой. Когда «горы по плечу, а море перелечу».  В состоянии парения не сомневаются, а уверены в себе и знают точно, что все, что делается, принесет только радость и счастье. 

Как можно войти в состояние парения?

Вспомните любой момент в вашей жизни, когда вы по-настоящему были довольны собой. Вы достигли, например, важной цели и «прыгали от счастья». Переживите это состояние снова, насладитесь им, а затем перенесите все ощущения «победителя» в  настоящий момент. И приступайте к выполнению ритуала (переименованию, звонку Вовану, самообгону и т.д.) в новом состоянии. Симорон – это позитивная магия, поэтому вам  будет очень легко «парить», наслаждаясь, например, новым именем.  

Еще можно станцевать симоронский танец. Можно без музыки, просто отдайтесь бессознательным движениям тела, позволяя ему крутиться, так как пожелает. Думаете, что не сработает?! Уж, нет! Попробуйте! Во время наслаждения танцем вы войдете в состояние парения.

Как остаться в состоянии парения?

Честно? Вашей выдержкой! Вся практика симорона основана именно на том, чтобы научиться постоянно «парить», подпитывая себя различными мини-техниками, например, скользящим переименованием. Когда идешь по улице и переименовываешься во все приятное, что видишь: то стал «ручейком», то «кустиком», то «кошкой» и т.д.

Но, для того, чтобы ваше желание исполнилось, необходимо сохранить свое состояние парения хотя бы для него.  Предлагаю вам краткую «инструкцию», думаю, с ней у вас точно все получится!

  1. Войдите в состояние парения.

  2. Выполните нужный ритуал или другую симоронскую  технику.

  3. Ваше состояние в предыдущих двух пунктах: уверенность в себе, своих силах. Вы чувствовали себя звездой и знали, что желание по-любому сбудется. Так будьте уверены в нем и дальше. Думайте о том, что оно к вам идет 100% и даже больше!!!

  4. Ничего не планируйте, не надо представлять, как именновы получили  результат желаемого. Вы  можете достичь цели совсем неожиданным способом. Загадайте и отпустите.

  5.  Не думайте о времени достижения желаемого. В симороне есть магическое число – 27. Начнете думать «ну когда же сбудется?», говорите: «через 27!» Чего 27? А как Вселенной будет угодно – минут, секунд, дней и т.д. Вам уточнять единицу времени не надо! «Через 27», и все.

  6. Ищите знаки! Или как их еще называют – «сигналы поддержки». После проведения ритуала, Вселенная будет подкидывать вам знаки: «на волне» вы или нет. Если вы увидите негативный сигнал, то значит вышли из состояния парения (для исполнения желаемого), и вам необходимо снова настроиться на нужный лад. Можете снова повторить ритуал, или закрепить его конечный результат своим «именем» (см. технику «переименование»).

Вы думаете, что все сложно!? Отнюдь! Все гораздо проще, чем на первый взгляд кажется, а самое главное, симорон действительно творит чудеса!  Теперь и вы можете воплотить свою мечту! «Парите» и все получится!!!


На сайте «Мечты сбываются» вы найдете массу очень эффективных и веселых симоронских техник, а если вам сложно придумать свой ритуал, наши волшебники вам обязательно помогут!

Ведущая рассылки Анастасия Волкова
magic@magicwish.ru




Все права защищены. Перепечатывание статей возможно только при указании прямой ссылки на сайт www.magicwish.ru


Новые
статьи



Как раскрыть в себе таланты?


Фэн-шуй рабочего стола и домашнего кабинета


Работа мечты - как ее найти?


Возвращение. Сказка от Эльфики


Фэн-шуй входной двери и прихожей


О законах вселенной


Как перестать жаловаться… и начать жить?


Техника "Едем к цели!"


Девочка Баюся


Мечтать или воплощать?


В избранное