Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 06.03.11


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Отношения с бывшей!

Вы случайно встретились со своей бывшей и между вами пробежала искра. Стоит ли возобновлять отношения с бывшим партнёром?

Подобные истории знакомы многим мужчинам. Через некоторое время, встретившись снова, так тяжело бывает противостоять соблазну. Ведь, во-первых, между вами было не всё так плохо, во-вторых, вы хорошо знаете, друг друга, помните все эрогенные зоны и дикие фантазии. В-третьих, прежние разочарования и обиды уже забылись и так хочется сделать попытку № 2.

Не секрет, что существует счастливые пары, сумевшие со второй попытки наладить свои отношения. Возможно, именно вторая попытка дала возможность понять, что лучше её я никого не найду. В любом случае решившись на новые отношения со своей «старой» подругой или экс-женой будь честен с собой. Помни, ты в любой момент можешь поставить последнюю точку в вашем романе.

Дефицит внимания со стороны прекрасного пола может стать причиной встреч со своей бывшей. Не все и не сразу после расставания встречают достойных (на их взгляд) партнёров, не самый плохой вариант развлечься и разбежаться с бывшей подругой. Но такие встречи могут вселить надежду, что теперь вы будете постоянно встречаться «для разрядки», поэтому повторный разрыв может стать более болезненный для одной из сторон. Поэтому, лучше переждать некоторое время в гордом одиночестве, чем искусственно продлевать заведомо ложные ............

 

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное