Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сексуальность зависит от группы крови!

Последнее время особое внимание уделяется изучению психологии человека. Люди стараются понять и объяснить происходящее вокруг. Все мы знаем, как с психологической точки зрения воспитывать детей, строить карьеру, правильно общаться, как избегать влияния энергетических вампиров, как правильно обманывать и раскрывать обман и т.д. Теперь очередь дошла и до группы крови.

Оказывается, (по утверждениям гематологов и психологов) от группы крови зависит наша с вами сексуальность! Насколько человек сексуален можно узнать по его группе крови, но эта информация ещё не точная характеристика моногамности или полигамности.

Люди с I группой крови – охотники.

Первобытные добытчики, воины, завоеватели – они сражались с хищниками и с другими племенами, отбирали женщин и материальные блага, были совершенными автономными лидерами и выживали в суровых условиях.

Такие люди всегда знают чего хотят и как это получить, они уверенно идут к цели, выносливы, самовлюблённы и высокомерны. Мужчину с такой группой крови отказом лишь распалишь. Этот самец привык получать всё и сразу, поэтому игра в «кошки-мышки».............

 

 

 


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное