Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 13.03.11


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Энергетические вампиры!

Иногда бывает, что после несколько минутного общения с человеком чувствуешь себя как выжатый лимон.

Каждый день мы общаемся с разными людьми. Одни люди – дарят нам положительный эмоциональный заряд, с ними весело и приятно общаться. Другие – вечно всем недовольны, постоянно ворчат и жалуются, утомляя своим присутствием. Именно таких вечно недовольных людей называют – энергетическими вампирами.

Энергетические вампиры забирают нашу жизненную энергию, они выводят нас из эмоционального спокойствия, портят настроение, они нагло воруют нашу удачу. Если в который раз после общения с определённым человеком у тебя портиться настроение или ухудшается самочувствие – знай, ты подвергся нападению энергетического вампира. Твоя задача – не дать вампиру забрать твои жизненные силы, поэтому к такой встрече лучше подготовиться.

Правило 1 – избегай общения с пессимистами!

Пессимисты – это люди, которые всегда и всем недовольны. Они паникуют без всякой причины, всё время плачут, ворчат, играют роль жертвы, завидуют, их мысли и слова несут негативный заряд. Через некоторое время общения с таким человеком у тебя просто портиться настроение, а в голове начинают витать мрачноватые мыслишки, и ты уже сам готов согласиться, что жизнь – это куча грязи. Не спеши сдаваться.....


Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное