Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир Мужчины - онлайн журнал о мужской психологии 18.11.2013


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Почему мужчины нехотят женится

 

 

Ни для кого не секрет, что мужчины не особо проявляют инициативу по оформлению отношений в ЗАГСе. Им больше нравятся свободные, ни к чему не обязывающие отношения. Подобное вполне можно объяснить ошибками воспитания в раннем детстве, ведь мальчикам навязывают мужественность, амбициозность, карьеризм, но не построение крепкой семьи со всеми вытекающими последствиями.

Девочкам же наоборот, навязывают стремление к семейной жизни, покорность, слабость, воспитание детей и т.д. В результате из девочек вырастаю взрослые женщины, старающиеся любой ценой выйти за кого-нибудь замуж и удачно «сесть на шею». А из мальчиков вырастают инфантильные, безответственные, неуверенные в себе мужчины - подкаблучники, которые не знают чего хотят и как это получить. Возможно, эти мужчины и знают чего хотят, но опять-таки не хотят или бояться сделать первый шаг или приложить определённые усилия по направлению к своей мечте.

То, что в силу неправильного воспитания у мужчин нет доминирующего желания создавать семьи мы выяснили, теперь рассмотрим следующие причины, влияющие на сознательный выбор.

1. У многих мужчин на первом месте стоит карьера и желание «встать на ноги», а на это, как известно, требуется определённое время. Иногда на построение карьеры уходят годы, десятилетия, силы, здоровье и многое другое, поэтому на всё остальное ............................

Подробней читайте в онлайн журнале Мир мужчины .
Живите весело и смело!

В избранное