Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Спецвыпуск


Школа развития способностей человека Алекса Архата

Сайт школы: http://tk-mu.ru/

Разделы школы:
Условия поступления
Примерная программа обучения
Архив рассылки
(отчёты учащихся и мои комментарии к ним)
Зал славы. Итоговые отчёты учащихся по урокам.
Тренинг Энергетическое дыхание
Что такое энергетическое дыхание
Описание тренинга
Отзыв 1
Отзыв 2

 

Электронный журнал "Бесконечная Эволюция" Выпуск №1 Июль 2009

Рубрики журнала:  Школа Развития Способностей человека: Урок №1. Привлечение счастья | Тайны и открытия:  Вирусы и Ко. | Работа и карьера: О чем еще нужно задуматься перед устройством на работу. | Управление бизнесом: Применение принципа Парето к набору персонала. | Как добиться успеха в бизнесе: Позитивное мышление: хорошо это или плохо?! | Самоменеджмент: Осторожнее с тестами! 

Школа Развития Способностей человека
Алекса Архата

 
Этот выпуск рассылки вышел как часть общего журнала "Бесконечная эволюция".
К нам присоединилось много новых читателей. И я этому искренне рад.
Предыдущие выпуски можно прочитать
здесь.
 

Важно! С 1 августа стоимость обучения увеличивается.
Если не успеете, придётся платить больше.
Перейти на страницу оплаты.

 

С итоговыми отчётами учеников по урокам можно познакомиться в Зале Славы.
 

С сегодняшнего выпуска начну рассказывать, чем мы занимаемся в Школе Развития Способностей человека. Но прежде чем начать, хочу сказать пару слов, которые актуальны для 99% читателей.
Итак:

 

Подумай вот о чём- ты живешь как в аду!

 

Бесконечные страдания, разочарования, беспокойство, боль. Полное отсутствие воли. Ты марионетка, и ничего не можешь с этим поделать.
 
Иногда ты делаешь попытки изменить свою жизнь, НО ЧЬИ ЦЕЛИ ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ДОСТИГНУТЬ?!!! Родителей? Родственников? Друзей? Государства? Чьи?!!! В "своих" целях ты не найдешь ни одной СВОЕЙ цели. Поэтому ты безвольная марионетка.
 
Твоя жизнь бессмыслена. Про счастье я вообще молчу - если психическая боль у тебя уменьшается, то вот оно счастье. Как так можно жить?!!! Измени свою жизнь прямо сейчас!
Поступай учиться в школу.
 
Это твой единственный шанс. Не упусти его! Будет трудно, но через полгода ты станешь другим человеком - сильным, счастливым, успешным. И возможно поймешь, для чего твой Дух родился в этом мире. В этом мире воплощены существа из бесчисленного количества миров. Но характеристики этого мира таковы, что если существо не выполняет свою задачу за одно воплощение, оно начинает терять память и о своёй цели, и о себе.
 
Есть много хороших школ, но доступ в них для обычного человека закрыт. Более того, ты никогда не узнаешь о их существовании. Те школы, которые реально обучают, жестко ограничивают круг учеников, и требуют от них посвятить всю жизнь развитию.
Поэтому моя школа - единственный шанс для тебя.
Поступай учиться немедленно.

 
А теперь:
Урок №1. Привлечение счастья.
 
Технология работы с энергетическими посредниками (на которой построен этот урок) является невероятно сложной для понимания, но достаточно простой для практического применения.
 
По сути, первый урок посвящен не столько привлечению счастья как такового, но пробуждению человека.
 
Человек живет как-бы во сне, в забытьи...
Уровень самоосознанности обычного человека стремится к нулю.
 
Привлекая счастье, человек осаждает ту муть, которая его окружает, и которая возникает как результат жизнедеятельности зомбоящика
(а точнее как его экскременты :))
 

/Зомбоящик... Определение его нельзя давать раньше третьего урока :)))
Пока можно поболтать об этом... Зависимость от общественного мнения, не способность принимать и реализовывать свои решения, не способность быть счастливым - всё это так или иначе, связано с зомбоящиком./
 

После того, как счастье немного очищает сознание человека, он обретает способность к восприятию.
Способность не ахти какую, но всё же отличную от нуля.
 
Обычно этого бывает достаточно, чтобы начать воспринимать энергетическую природу Вселенной, и свою собственную энергетическую природу (учащиеся обычно описывают это в таких терминах как: вибрация, дрож, волны энергии, круги энергии, лучи, воронки, свет, обмен энергией с окружающей средой и т.п.).
 
Прямым следствием восприятия энергии являются состояния счастья, эйфории, экстаза у учащихся, что благоприятно воздействует на их энергетическое, психическое, эмоциональное состояние, а также благоприятно влияет на их здоровье. Улучшается и окружающий мир вокруг них (как в результате прямого взаимодействия, так и в результате энергетического влияния на окружающий мир).
 
Поскольку счастье является антогонистом зомбоящика
(основные рабочие частоты которого страх, беспокойство, зависимость и т.п.),  то тренировки по первому уроку приводяк к снижению активности зомбоящика, и учащиеся отмечают повышение уровня внутренней силы, решимости, уверенности в себе, повышение социальной (общение) и деловой (бизнес, дела)  активности и т.п.
 
Часть учеников отмечает благоприятное стечение обстоятельств (удача, везение; новые возможности, которых раньше не было, или они были скрыты). Так же отмечают увеличение количества ситуаций, ассоциированных со счастьем - встречается больше позитивных, счастливых, радостных людей.
 
По моему личному опыту первый урок исключительно благоприятно влияет на сердечно - сосудистую систему, но в отчетах учащихся это пока не отражено.
 
В целом, результатом первого урока, является то, что учащиеся становятся более сильными, более счастливыми, более успешными. Но главное, они становятся способными к восприятию энергии, что является одним из ключей к раскрытию способностей человека.
 

Итоговые отчёты учащихся по первому уроку можно прочитать здесь.

 
 

Немного промежуточных отчётов без комментариев.

 
Привет Алекс, при выполнении упражнения Счастье получила опять необычный для себя опыт, вот пишу. Упражнение выполняла вечером перед сном, как обычно сразу восприняла космическое пространство внутри, и яркий энергетический кокон вокруг себя. Полетала немного над океаном. А вокруг меня мои коты спали. И я вдруг увидела что у них внутри такие же Вселенные как и у меня, а вот коконы снаружи другие - пушистые, кошачьи и очень спокойные. А у меня пространство вокруг меня дерганое, полное страхов и чужих эмоций. Попыталась расслабиться и стать кошкой тоже. Получилось приблизительно, и сразу после этого я заметила что мышцы вокруг позвоночника расслабились, я стала длиннее и тело лежало как кошачье - по форме кровати. Сегодня хочется померить свой рост - похоже я выше и тоньше.

*    *    *    *    *

Промежуточный отчет
Здравствуйте, Алекс!
Перечитала про преодоление трудностей. Выбрала (...).
Тяжесть и беспокойство в области сердца прошло.
Попробовала делать лежа на кровати, спокойствие присутствует, но быстро засыпаю. Отказалась от этого. Тренируюсь сидя, но попробовала с закрытыми глазами. Получила интересные ощущения.  Покалывание кончиков пальцев на руках. С левой стороны в области сердца было ощущение  вибрации или колебания, даже незнаю как правильно сказать. И были толчки изнутри в лопатку, как будто крыло пытается развернуться, даже почувствовала его
 
Потом было окутывание серебристо белым  всего вокруг и перемена цветов в молочно-золотистые (а вообще трудно описать словами эти цвета). Состояние парения, как будто слегка поднялась над местом сидения.  И все это сопровождалось легкость внутренней и спокойствием.
 

*    *    *    *    *

Регулярно выполняю упражнение СЧАСТЬЕ от чего получаю истинное удовольствие. Отслеживаю пространство вокруг себя и замечаю, что что оно есть (как бы бонально это не звучало). Но пишу не для того...
Я хочу сказать, что за время выполнения этого упражнения у меня развилась интуиция и способность предсказывать (правда на не значительный отрезок времени, но факт!). По этому, я думаю, что упражнение Счастье пошло мне сильно на пользу! Спасибо вам за него!
 

*    *    *    *    *

Тема второго урока (долбанное беспокойство) очень близка и сложна, так как на 99% я состою именно из беспокойства, тревоги и т.д. Прочитав задание второго урока первой мыслью было то, что для меня оно гораздо сложнее первого и появилось беспокойство, что могу не справиться.Потом при обдумывании беспокойство переросло в самую настоящую панику, так что пришлось (...) и это помогло мне успокоиться.
 
Беспокоилась всегда и по любому поводу и за себя, и за всех близких мне людей, и анализируя ситуацию поняла, что очень многие мои страхи   успешно реализовались в моей жизни. Все получилось с точностью так, как я не хотела.Даже вот сейчас, когда пишу Вам, раскричался попугай на всю квартиру,и я  забеспокоилась, что разбудит детей, встала, накрыла клетку, в это время к окну комнаты ,где спят дети подлетела ворона и начала орать.Убрала беспокойство, ворона улетела.
Алекс, спасибо за то, что получив задание и осознав его, начала контролировать свое беспокойство по любым поводам, в том числе и по совсем ерундовым (например, переживаю, что могу проспать, опоздать, забыть).
 
За два дня до сдачи квартального отчёта пришла новая форма этого приложения, а для того, чтобы его заполнить, надо было провести огромную работу совершенно в другом направлении. На это у меня просто физически не хватило бы времени. Призвала счастье, убрала тревогу. И опять откуда то изнутри пришел алгоритм решения этой задачи, то есть я поняла как можно быстрее и проще это сделать, да к тому же мне дали еще и помощника, так что с этой задачей я справилась.

 
*    *    *    *    *

Добрый день Алекс!
Регулярно выполняю упражнение счастье и отслеживаю новые ощущения. Я отследил, что буквально с каждым вдохом моё тело начинает "раскрываться" подобно цветку. Руки становятся лёгкими и поворачиваются ладонями вверх, спина расслабляется и распавляется.
 
А ещё я отследил, что с каждым выполнением упражнения счастье я чувствую, как от меня отлетает некое подобие панциря и мне от этого становится легче.
 

*    *    *    *    *

Хочу поделиться своими ощущениями.
Читаю 1 урок занимаюсь каждый день. Вчера почуствовала вибрацию вокруг всего тела, но самое интересное, что вдруг почувствовала будто-бы из позвоночника вырастает горячий плавник (как у рыбы) Очень горячийи увеличеный в области сердца ( между лопатками).  Сегодня тоже занималась и получила новое ощущение. Как будто я увеличиваюсь в размерах и  и все , что окружает меня становится маленьким. Как будто я великан. Ощущение очень приятное, настроение великолепное. Всех люблю.

 
*    *    *    *    *

...еще мне начали приходить невероятно хорошие , простые идеи, я и раньше записывала что то интересное, а сейчас практически каждый день что то новое приходит в голову, так и хочется записать
я стала более вдохновленной спокойней раньше я часто испытывала угрызения совести, если не сделала то, что запланировала, а теперь спокойно все переживаю, и спокойней берусь делать дела, а раньше как то очень усложняла предстоящие дела, и в результате сильно выматывалась прежде чем все было сделано! вот такие позитивные изменения я отметила у себя!
 

*    *    *    *    *

Продолжаю работать над первым заданием. Каждый раз ощущаю разное. Теперь чувствую будто каждая клеточка моего организма начинает как будто  вибрировать и вроде настраиваются на определённую частоту. Затем возникает тепло и оно постепенно меня окутывает как облако. В области сердца как шар тёплый и приятный. Когда выполняю задание всё уходит на второй план, ощущения только на себя, но при этом обостряются слух и обоняние.
 

*    *    *    *    *

1. при выполнении упражнения мое сердце "переместилось" куда-то в область центра живота и начало пульсировать там. От этой пульсации зарождались круги, которые, все расширяясь, доходили до самой отдаленной клеточки моего тела.
2. еще было так, что как-будто мое тело находилось внутри огненного обруча. Этот обруч поднимался от ног до самой моей макушки, а я оказалась внутри кокона, что-ли, как бы это поточнее сказать. Причем обруч поднимался неравномерно, т.е. не перпендикулярно моему телу, а под наклоном, т.е. левая сторона моего тела оказывалась в коконе быстрее, чем правая. И так было всегда в случае с обручем.
3. несколько раз было так, что я чувствовала "иглоукалывание" от пальцев ног до коленей и от кончиков пальцев рук до локтей, было такое ощущение как-будто на меня надели гольфы и перчатки из собачьей шерсти, такие колючие и плотные, что я чувствовала, как они плотно прилегают к моей коже и сдавливают мои конечности.
4. каждый раз после выполнения упражнения чувствую легкое головокружение и состояние невесомости, которые продолжаются несколько секунд.
 

*    *    *    *    *

 
Все лето работаю сопровождающей (Живу в автобусе) отвожу одних людей на юг, других забираю. В Туле почти не появляюсь, только переночевать. Автобус самое классное место для медитации и упражнений.
 
За это время появилось несколько новых открытий. Кроме обострения цветов и запахов, что уже проявляется автоматически, есть такие ощущения. Первый раз проявилось на берегу моря. Сначала ощущение, что над телом появились завитки, как горячий воздух над дорогой подрагивает, как прослойка такая, а затем появилось ощущение, я назвала его елочка. Как будто я вижу свет по лучикам.
 
Видишь один прямой лучик, он разделяется, а потом новые лучики тоже, похоже, как будто смотреть на солнце через веточку елочки, каждая иголочка которой зацепила лучик. В носу при этом почему-то начинает пощипывать.
 
А в окружающей среде. Чтоб не сглазить, но у меня водители хорошие попадаются, люди спокойные и понимающие, техника не ломается (хотя у других сопровождающих приключения уже такие
случались). А мы даже, когда 2 с половиной часа стояли, чтобы забрать людей из другого сломавшегося автобуса, никто не только не ругался, но люди еще и друг друга утешали, говоря, что так поступил бы каждый, не бросил людей.
 
Ели мороженное (сделали вылазку с трассы в магазин), дети играли, потом мы им мультики включили в стоящем автобусе. Было весело и ощущение доброты и приключений.
 
Я хотела спросить, а у вас нет методики, чтобы высыпаться за более короткий срок. Мне по работе нужно просыпаться каждые 2-4 часа из-за остановок. И к концу поездки очень хочется спать, хотя вроде спала достаточно.

Есть, называется энергетическое дыхание: http://tk-mu.ru/razdel-energeticheskoe-dyhanie.htm
 

*    *    *    *    *

ПС. Условия поступления в Школу Развития Способностей - здесь

Рубрики журнала:  Школа Развития Способностей человека: Урок №1. Привлечение счастья | Тайны и открытия:  Вирусы и Ко. | Работа и карьера: О чем еще нужно задуматься перед устройством на работу. | Управление бизнесом: Применение принципа Парето к набору персонала. | Как добиться успеха в бизнесе: Позитивное мышление: хорошо это или плохо?! | Самоменеджмент: Осторожнее с тестами! 


В избранное