Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Письма учащихся.


Школа развития способностей человека Алекса Архата

Сайт школы: http://tk-mu.ru/

Разделы школы:
Условия поступления
Примерная программа обучения
Архив рассылки
(отчёты учащихся и мои комментарии к ним)
Зал славы. Итоговые отчёты учащихся по урокам.
Тренинг Энергетическое дыхание
Что такое энергетическое дыхание
Описание тренинга
Отзыв 1
Отзыв 2

 

К нам присоединилось много новых читателей. И я этому искренне рад.
Предыдущие выпуски можно прочитать
здесь.
 

Важно! С 1 августа стоимость обучения увеличивается.
Если не успеете, придётся платить больше.
Перейти на страницу оплаты.

 

С итоговыми отчётами учеников по урокам можно познакомиться в Зале Славы.
 

Выпуск 87. Письма учащихся.


Легла на кровать, закрыла глаза и стала делать "счастье". Вначале как всегда -  только теплота и покалывание в руках. Потом обволокло всю какой-то необычной теплотой и энергией.  Все вокруг изменило очертания, все стало как в вспышках (или струйках извивающихся) красивого серебристого и темно-синего цвета. Цвета становились, то темнее, то светлее.  И ощущение было как  при приближении оргазма, но мягче и невесомее. Тело как будто оторвалось от кровати .. тянулось в неизвестность.., сколько это длилось?.. наверно не очень долго. Но это было классно.
 
Выйдя из этого состояния, захотелось снова его испытать.
Попробовала снова  делать "счастье", было уже легче и цвета были более яркие.. Сначала золотистый - теплый как бы исследовал меня..  промелькнула даже цветочная полянка.. потом снова состояние эйфории..в полуневесомости..но в этот раз все было короче по времени..
Трудно описать ощущения и цветовую гамму.
Что же это было.. незнаю.


..  Алекс, а ещё я стала СВОБОДНОЙ... Как это сказать-внутренне свободной. Надо же было в 33 понять, как КАЙФОВО быть СВОБОДНОЙ)))) Не бояться собственных "странных" мыслей, не слушать всех подряд, не поддаваться  на обвинения (типа ты виновата-так что помагай мне). И ещё..я теперь могу каждый происходящий момент ВИДЕТь...не воспринимать ЗАМАСКИРОВАННОЕ поведение окружающих...а ПОНИМАТь....и не парится ни по какому поводу)))
 
Иногда знакомые до оскомины вещи вдруг становятся НЕИЗВЕСТНЫМИ...РАЗЗЗЗЗЗ....и вот те НА..что ЭТО?
Очень нравится на все СМОТРЕТЬ как впервые.
Сны снятся странно-нереальные.
Транспорт все время вовремя приходит (даже если с опожданием вышла из дому).
По дороге из дому-домой пробок НЕТУ..знаете почему? Потому что у меня их нету)))) Зачем мне они?
Половина сотрудников живут в моём районе (спальном),вот у них пробки, а у меня нет)).
 
Алекс, СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!


Добрый день Алекс! Постоянно делаю упражнение СЧАСТЬЕ, без счастья теперь никак, я просто свечусь этой энергией, проще смотрю на все происходящее, и все происходит с какой то легкостью, чувствую как люди тянутся ко мне знакомые и незнакомые. Заметила, что с момента ощущения своего счастья стала намного сильнее, выносливее, жизненной энергии стало больше. Практически постоянно ощущаю исходящие вибрации от меня. Счастье -это могучая сила.

 


Привет Алекс! Когда делаю упражнение, то чувствую какое-то необыкновенное спокойствие и легкость во всем теле - как будто сейчас смогу взлететь!
Однажды решил сделать упражнение на пляже, когда вдоволь наплавался. В начале мешал гул людей, но потом они как будто ушли на второй план. Осталось только легкость и спокойствие! А может я просто заснул?
 


Сегодня делая упражнение особо обратила внимание на область сердца. представила, что оно легкое и свободное. Через некоторое время ощутила, что шар в груди теплый увеличивается в размерах и выходит за пределы тела. Еше мне показалось, что стены в комнате в которой я нахожусь вдруг стали раздвигаться и таять и я полетела сидя на стуле вверх (как баба Яга в ступе) летела и болталась в прстранстве, а вокруг ничего, только где-то внизу вроде-бы море, а может это небо голубое.
 


На сегодня всё.
Алекс Архат.


В избранное