Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Самопознания

  Все выпуски  

Школа Эволюции Человека: Новая книга в Библиотеке: “Жизнь во сне и наяву”


AlexArhat.ru: Школа Самопознания, Очищения, Гармонизации

Новая книга в Библиотеке:
“Жизнь во сне и наяву” в новой редакции

Приветствую!
На связи проект AlexArhat.ru

Для вас продолжаем наполнять Библиотеку книг Алекса Архата. 
И сегодня добавлена книга “Жизнь во сне и наяву”.

Первая редакция книги была издана в издательстве “Весь”, и её тираж давно закончился. 

Что я могу сказать об этой книге?
Это трогательное произведение об осознанных снах и не только о них, скорее о философии и смысле жизни.

Но никто не сможет сказать о книге точнее, чем сами читатели. Например, вот такое письмо от милой девушки Рачицкой А. пришло на почту Алекса:

Здравствуйте Алекс,
После прочтения вашей книги меня очень заинтересовала астральная проекция и осознанные сновидения.  Я очень благодарна вам, что вы согласились принять и рассмотреть мои вопросы.

В качестве предисловия я хочу выразить вам благодарность за вашу книгу «Жизнь во сне и наяву», которая полностью изменила мое мировоззрение. 

Могу смело сказать, что это ЛУЧШЕЕ, что я когда-либо читала. Теперь я понимаю, что практически все люди ограничены в своем восприятии, что именно такое ограниченное восприятие формируется в нас с самого раннего детства самой системой воспитания в нашем обществе, не говоря уже о спящих в нас уникальных способностях и возможностях. 

Раньше я воспринимала материальный мир как единственно возможный, как мир отдельных материальных объектов. Теперь я понимаю, что это лишь вопрос моего ограниченного восприятия. Благодаря вам я поняла, что есть нечто большее, есть другие реальности, что все существующее – это прежде всего энергия, что мы – не просто физические существа, что у нас есть энергетическое тело, которое первостепенно, а физическое тело – это своего рода механизм, позволяющий нам жить в материальном мире. 

Благодаря вашей книге, я стала совсем по-другому относиться к жизни и к смерти. Мне стало понятно, что мы воплощаемся и приходим в этот мир, чтобы развиваться и совершенствоваться, приобретать уникальный опыт. Моя жизнь теперь стала наполняться настоящим смыслом, появился настоящий интерес жить. Смерть перестала меня пугать.

Огромное спасибо вам Алекс.

Хотели бы вы сами убедиться в том, настолько ли хороша эта книга, как полагают читатели?

Жизнь во сне и наяву
уже в библиотеке

Кстати, в библиотеке уже новая редакция книги - Алекс дополнил её 12 новыми главами, наполненными разнообразными авторскими практиками. 

AlexArhat.ru

Полезные ссылки:

В избранное