Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чего хочет женщина - практика исполнения желаний 6 марта провожу живой тренинг в Москве


Привет, друзья!

6 марта я провожу живой тренинг «Женственность – как образ жизни» в Москве! 

Это очень глубокий тренинг о связи завершенности этапов взросления и женственности. В нём рассмотрены переходные этапы взросления личности с точки зрения современной психологии и возрастных посвящений, которые были в нашей культуре. 

После падения нашей культуры, эти этапы стали называть кризисами переходных возрастов. Потому что если ребёнок в процессе взросления не справляется с задачей какого-либо периода и застревает на этом этапе, то во взрослой жизни это будет проявляться неблагополучной моделью поведения и большим количеством других проблем.

Поэтому я создала тренинг для женщин, в котором мы последовательно рассматриваем теорию и проделываем психологические техники, для последовательного завершения каждого этапа взросления личности, решения, поставленных перед ним задач личности, обретения качеств, необходимых для каждого периода. Это помогает убрать корни многих проблем во взрослой жизни и даёт женщине возможность проявлять себя женственно самым естественным образом.

Узнать подробности о месте и времени и записаться на тренинг можно связавшись с организаторами тренинга по этой ссылке:

Участвовать в живом тренинге «Женственность – как образ жизни»>>>

Будет проделывать много психологических практик, которые помогают менять жизненные сценарии, неэффективные модели поведения, повышать самооценку и уверенность в себе, налаживать гармоничные отношения с близкими людьми. Если вы хотите перемен в своей жизни, но не знаете, как этого достичь – приходите на тренинг!

Вы узнаете, как завершить созависимую стадию своего развития и обрести базовое доверие миру и любовь к себе.

Мы будем завершать противозависимую стадию развития личности, учиться правильному отделению от родителей.

Мы будем осваивать эмоциональную грамотность, учиться осознавать и проявлять свои чувства.

Вы узнаете, как взаимодействовать с людьми так, чтобы они слышали вас и проявляли желание содействовать вам, научитесь правильно заявлять о своих желаниях.

Вы узнаете, как формировать успешную Я-концепцию. Как осознать своё истинное предназначения через знания об уровнях души - Варнах.

Мы будем учиться грамотно строить близкие отношения, так чтобы не терять себя в них.

Узнаем, как выходить из неблагополучных жизненных сценариев и быть по-настоящему близкими.

 


С любовью,

Мария Петрова

 

 

 

 


В избранное