Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бриллиант общения

  Все выпуски  

Бриллиант общения 38. Сегодня понедельник - день гостей.


Здравствуйте, друзья!

Напоминаю вам, что сегодня не просто понедельник, но и Понедельник – День Гостей! :)


Сегодня, 02 июня в 19.00 мы встречаемся для общения, наш первый гость - Любовь Латыпова. Профессиональный журналист с объемным, интересным опытом работы, автор книги Сны, в которых я живу.

Место встречи: https://skypecasts.skype.com/skypecasts/skypecast/detailed.html?id_talk=4570150&hash=11f680c1f12b6180e8e0

В 18.45 по московскому времени на вышеуказанной странице появится ссылка “join this Skypecast”, на которую надо кликнуть, чтобы начать слушать. Предварительно необходимо зайти в систему под своим именем, либо зарегистрироваться и зайти, после этого опять кликните на эту же ссылку.


Для всех слушателей прямого эфира Любовь приготовила подарок. Количество мест ограничено.


Подробнее.

Если у вас не получится присутствовать на встрече, но интересна тематика, то вы сможете прослушать запись, информацию об этом и новости смотрите на сайте http://vavilina.com/ .

 

И сегодня у меня для вас еще одна новость. 1 июня проект WEBcommunity начал конкурс, победитель которого получает приз - 100 USD за лучшую публикацию месяца. Участником конкурса может стать любой человек, статья которого будет находиться на первом месте в рейтинге публикаций месяца на 1 июля 2008 года в 12:00 московского времени. Рекомендую! J Пишите, выигрывайте!  Подробности здесь.

 

До встречи!

С наилучшими пожеланиями, Вавилина Наталия.

pochta.natalia@mail.ru

 


В избранное