Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интерпретация проективных тестов


Rorschach & Psychoanalytic Diagnostics
Быть психологом

Внеочередной выпуск

"Еженедельная рассылка Интерпретация проективных тестов предназначена для психологов, желающих овладеть проективными методиками на профессиональном уровне", - с этих слов начиналась 25 марта 2006 года моя работа он-лайн.
Полгода рассылка была единственным интернет-проектом. В 2007 к нему добавились ЖЖ Израильского отделения профессиональной психотерапевтической лиги, форум Дети рисуют семью и ЖЖ Дети рисуют семью. Весной 2008 мне предложили войти в команду он-лайн консультантов ЖЖ-сообщества Сами себе психологи, осенью на ЖЖ был создан Роршах-клуб, и тогда же меня пригласили в группу Альянс Психологов на Одноклассниках. Редактировать тексты, переводить с английского, писать статьи и консультировать он-лайн получалось в свободное время до 2009 года, сейчас уже не получается. Писать абы-что я не умею, а для подготовки содержательных выпусков нужно время.

Поддерживать web-проекты можно или за счёт личной жизни, или за счёт детей, или за счёт пациентов. Я выбрала приём в клинике. С 1 июня 2009 года рассылка "Интерпретация проективных тестов" изменит формат и станет частью моего рабочего дня, и позволить себе читать новые еженедельные уроки смогут только те, кто оформил годовой абонемент.

Сожалею, что вынуждена пойти на этот шаг, могу лишь сказать, что архив рассылки за три года, - это более 150 уроков на 500 страниц текста, - остаётся в бесплатном доступе.

Смена формата состоится 1 июня 2009 года.

Оформить годовой абонемент

Искренне ваша,
Ольга Викторовна Бермант-Полякова
психолог, психотерапевт, супервизор


Наверх

В избранное